Удинезе - Кьево: обзор матча 20 августа 2017

1:2
20.08.2017, воскресенье, 21:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КьевоКаччаторе Фабрицио (29, з) получил ж.к.
90+2' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Фабрицио Каччаторе (Кьево) получает горчичник.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип КьевоИнглезе Роберто (45, п) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
87' Вот и замена. Больше Роберто Инглезе нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серджио Пеллисье (Кьево).
87' Стипе Перица (Удинезе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Claudio Gavillucci все видит и свистит фол. Кьево получает угловой.
84' Какой момент упустил Кевин Лазанья (Удинезе)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
82' Желтая карточкаЛоготип КьевоРигони Никола (4) получил ж.к.
82' Claudio Gavillucci достает желтую карточку, Никола Риго (Кьево) ее получил за грубую игру.
79' ЗаменаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип КьевоРигони Никола (4) выходит на поле
78' Замена. Никола Риго (Кьево) вошел в игру, а Вальтер Бирса был заменен.
77' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
75' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип КьевоГарритано Лука (7) выходит на поле
75' А вот и замена. Мануэль Пуччарелли сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Лука Гарритано (Кьево) окажется на поле.
71' Стипе Перица (Удинезе), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Claudio Gavillucci наказал его желтой карточкой.
71' Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой, который отбивается обороной.
70' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерица Стипе (18) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Удинезеде Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБехрами Валон (85) выходит на поле
65' Судья дает время для замены. Родриго Де Паул уходит, а выходит Валон Бехрами (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Желтая карточкаЛоготип УдинезеАнджелла Габриэле (4, з) получил ж.к.
64' Габриэле Анджелла (Удинезе) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
61' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПерица Стипе (18) выходит на поле
61' Луиджи Дельнери сделал перестановку. Секо Фофана заменен, а не его место вступил Стипе Перица (Удинезе).
60' Вальтер Бирса (Кьево) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59' Игроки команды Кьево катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Кьево зарабатывает угловой удар.
58' ЗаменаЛоготип УдинезеВаге Молла (2, з) уходит с поля
Логотип УдинезеСамир (3) выходит на поле
58' Тренер решил произвести перестановку. Молла Ваге уйдет с поля, а Самир (Удинезе) появится ему на смену.
57' Эмиль Халльфредссон (Удинезе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Claudio Gavillucci не пропустил этот момент и свистнул. Кьево зарабатывает штрафной удар.
54' ГолЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, п) (Логотип КьевоКастро Лукас (19, п)) - 1:2
54' Вальтер Бирса (Кьево) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет под перекладину. Какой замечательный гол!
53' Угловой, мяч не летит в штрафную. Якуп Янкто (Удинезе) решил разыграть.
52' Джузеппе Песселья (Удинезе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
49' Секо Фофана (Удинезе) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Claudio Gavillucci своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Вальтер Бирса (Кьево) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
42' Вальтер Бирса (Кьево) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кьево исполнит.
40' Габриэле Анджелла (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Claudio Gavillucci был вынужден прервать игру. Кьево исполнит штрафной.
37' ГолЛоготип УдинезеТеро Сирил (77, н) (Логотип Удинезеде Пауль Родриго (10, п)) - 1:1
37' ГОЛ! Родриго Де Паул отдал голевую передачу, Сириль Теро (Удинезе) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
36' Секо Фофана (Удинезе) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Стефано Соррентино четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
35' Джузеппе Песселья (Удинезе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
32' Удинезе много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Мяч пересек боковую линию. Кьево произведет вбрасывание.
29' Брам Нейтинк (Удинезе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
28' Сириль Теро (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Удинезе подаст угловой.
28' Какой шанс! Роберто Инглезе (Кьево) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
25' Лукас Кастро (Кьево) свалил соперника в подкате. Удинезе получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
21' Секо Фофана (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Удинезе контролирует темп игры.
15' Роберто Инглезе (Кьево) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 0:1.
15' Вальтер Бирса (Кьево) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
15' Кьево хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Кьево зарабатывает угловой.
14' Брам Нейтинк (Удинезе) отыгрался с партнером при подаче углового.
13' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Брам Нейтинк (Удинезе) обострял сейчас. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12' Claudio Gavillucci свистит, показывая, что Брам Нейтинк (Удинезе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной получает Кьево.
9' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сириль Теро (Удинезе) решил разыграть мяч пасом.
8' Удинезе держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
4' Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
3' Кьево держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Кьево получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Claudio Gavillucci. Хороший, серьезный судья.
0' Эти команды забивали в среднем по 2.0 голов в 5 последних очных встречах.
0' Команда Кьево недавно подписала новых игроков: Мануэль Пуччарелли (Эмполи), Джанлука Гаудино (Бавария Мюнхен), Алекс Родригес (Чезена), Андреа Isufaj (Arezzo), Лука Гарритано (Чезена), Микеле Rigione (Чезена), Pavel Jaroszynski (Краковия).
0' Менеджмент команды Удинезе порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Джузеппе Песселья (Палермо), Альбано Биссарри (Пескара), Али Malle, Молла Ваге (Гранада), Давиде Borsellini (Паганезе), Antonin Barak (Славия Прага), Давиде Borsellini, Svante Ingelsson (Кальмар).