Сассуоло - Дженоа: обзор матча 20 августа 2017

0:0
20.08.2017, воскресенье, 21:45
90+4' Матч только что завершился.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Андреа Бертолаччи (Дженоа) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
88' Доменико Берарди (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Маттиа Перин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87' Дарко Лазович (Дженоа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86' Дарко Лазович (Дженоа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоФальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Диего Фальсинелли уйдет с поля, а Алессандро Матри (Сассуоло) появится ему на смену.
84' Какой шанс! Eddy Anthony Salcedo Mora (Дженоа) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
81' ЗаменаЛоготип ДженоаГалабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСальседо Эдди (74) выходит на поле
81' Судья дает время провести замену. Андрей Galabinov уходит с поля и Eddy Anthony Salcedo Mora (Дженоа) выходит на замену вместо него.
79' Антонио Damato дает свисток. Давиде Biraschi (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
77' Мигель Велозу (Дженоа) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андреа Консильи смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
76' Stephane Omeonga (Дженоа) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Сассуоло получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
74' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаОмеонга Стефан (40) выходит на поле
74' Замена. Покинет игру Горан Пандев, а Stephane Omeonga (Дженоа) выйдет на поле.
70' Сейчас Горан Пандев (Дженоа) сфолил, сыграл грубо. Антонио Damato остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
70' Сассуоло делает серию коротких пасов.
68' Сантьяго Джентилетти (Дженоа) свалил соперника в подкате.
67' Дарко Лазович (Дженоа) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
65' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип СассуолоРагуза Антонио (90) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМиссироли Симоне (7) выходит на поле
65' А вот и смена. Антонио Рагуза (Сассуоло) выходит на поле. Маттео Политано покинет игру.
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Stefano Sensi уходит, а Симоне Миссироли (Сассуоло) войдет в игру.
63' Желтая карточкаЛоготип ДженоаДжентилетти Сантьяго (3, з) получил ж.к.
63' Сантьяго Джентилетти (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Антонио Damato берется наказать игрока.
61' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, н) получил ж.к.
61' Маттео Политано (Сассуоло) удостоен желтой карточки.
60' ЗаменаЛоготип ДженоаТаарабт Адель (11, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПалладино Раффаэле (17) выходит на поле
60' Замена. Адель Таарабт уходит, а выходит Рафаэле Палладино (Дженоа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Альфред Дункан (Сассуоло) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Дженоа исполнит сейчас штрафной.
58' Сассуоло хорошо играет в короткий пас.
56' Андреа Бертолаччи (Дженоа) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
55' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
55' Антонио Damato показывает желтую карточку, это Франческо Маньянелли (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
52' Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
51' Альфред Дункан (Сассуоло) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Маттиа Перин забирает мяч.
50' Дарко Лазович (Дженоа) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
49' Дженоа хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
47' Дарко Лазович (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
46' Антонио Damato дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
45+1' Лука Россеттини (Дженоа) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Диего Лаксальт (Дженоа). Но защитники выбили мяч.
45' Паоло Каннаваро (Сассуоло) укладывает оппонента на газон, Антонио Damato свистит фол.
43' Доменико Берарди (Сассуоло) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
41' Федерико Пелузо (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38' Дарко Лазович (Дженоа) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
37' Мигель Велозу (Дженоа) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Андреа Консильи в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Дженоа получит право на угловой.
37' Андреа Бертолаччи (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
35' Угловой удар. Дарко Лазович (Дженоа) подал, но на мяче первыми были защитники.
34' Франческо Ачерби (Сассуоло) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
33' Федерико Пелузо (Сассуоло) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Damato видел момент подката и свистнул.
30' Дарко Лазович (Дженоа) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
30' Stefano Sensi (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
26' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) получил ж.к.
26' Мигель Велозу (Дженоа) получает желтую карточку. Не прав он был.
22' Андрей Galabinov (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Андреа Консильи смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
22' Stefano Sensi (Сассуоло) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
20' Лука Россеттини (Дженоа) бросается в подкате, но Антонио Damato показывает, что был фол.
17' Маттео Политано (Сассуоло) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
13' Горан Пандев (Дженоа) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Андреа Консильи в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
12' Андреа Бертолаччи (Дженоа) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
12' Диего Фальсинелли (Сассуоло) делает подкат сбоку, но судья Антонио Damato считает, что был фол.
10' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андрей Galabinov (Дженоа) попал в положение вне игры.
9' Франческо Маньянелли (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
6' Диего Фальсинелли (Сассуоло) как-то по-недоброму нарушает. Антонио Damato свистит фол.
5' Stefano Sensi (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Игроки команды Дженоа обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0' Антонио Damato был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 2.2 в среднем за игру.
0' Последние приобретения команды Сассуоло: Francesco Cassata (Ювентус), Леонардо Marson (Палермо), Маттео Rizzi (Реджана), Марко Amadio, Эдоардо Голданига (Палермо).