Сампдория - Беневенто: обзор матча 20 августа 2017

2:1
20.08.2017, воскресенье, 21:45
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Желтая карточкаЛоготип БеневентоКатальди Данило (8, п) получил ж.к.
90+5' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabrizio Pasqua наказал заслуженно, Данило Катальди (Беневенто) с предупреждением теперь.
90+5' Lucas Torreira (Сампдория) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+4' Lucas Torreira (Сампдория) разыгрывает угловой.
90+3' Данило Катальди (Беневенто) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Lucas Torreira (Сампдория) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
86' Данило Катальди (Беневенто) исполнил навес с углового, но Кристиан Пуджони уверенно сыграл на выходе.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип СампдорияДжуричич Филип (10) выходит на поле
84' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Филип Джуричич (Сампдория) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Деннис Прат уходит.
83' ЗаменаЛоготип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4, п) уходит с поля
Логотип БеневентоВиола Николас (14) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Лоренцо Del Pinto уходит с поля, а Бенито Виола (Беневенто) на него выходит.
83' Марко Д'Алессандро (Беневенто) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
82' ЗаменаЛоготип БеневентоПушкаш Георге (32, н) уходит с поля
Логотип БеневентоСиссе Карамоко (19) выходит на поле
82' Марко Baroni решил усилить игру заменой. Георге Пушкаш ушел с поля, а Karamoko Cisse (Беневенто) будет усилять игру.
81' Матиас Сильвестре (Сампдория) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Вид Белец классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
81' Угловой удар будет исполнен. Lucas Torreira (Сампдория) подаст.
80' Массимо Кода (Беневенто) хватает соперника за майку, и Fabrizio Pasqua не оставляет это дело незамеченным - свисток.
77' Эдгар Баррето (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
72' ЗаменаЛоготип БеневентоЛетиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип БеневентоДи Кьяра Джанлука (17) выходит на поле
72' Гаэтано Летициа уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джанлука Ди Кьяра (Беневенто).
71' Сампдория хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
70' Федерико Бонаццоли (Сампдория) оказался в офсайде.
69' Марко Д'Алессандро (Беневенто) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
68' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (16) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гастон Рамирес уходит, а Кароль Линетты (Сампдория) войдет в игру.
66' Марко Д'Алессандро (Беневенто) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65' Массимо Кода (Беневенто) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип СампдорияБонаццоли Федерико (97) выходит на поле
63' Тренер делает замену. Джанлука Капрари уходит, а выходит Федерико Бонаццоли (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Георге Пушкаш (Беневенто) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
59' Марко Д'Алессандро (Беневенто) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
54' ГОЛ! Гастон Рамирес сделал отличный пас, и Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч и нанес точный удар. 2:1.
53' Деннис Прат (Сампдория) сделал неплохой навес в штрафную, но Вид Белец продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Желтая карточкаЛоготип БеневентоДель Пинто Лоренцо (4, п) получил ж.к.
49' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Fabrizio Pasqua был прав в своем решении.
47' Марко Д'Алессандро (Беневенто) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46' Амато Чичиретти (Беневенто) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
45' Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Эдгар Баррето (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
44' Желтая карточкаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
43' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джанлука Капрари (Сампдория).
39' ГОЛ! Фабио Куальярелла (Сампдория) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:1.
39' Деннис Прат (Сампдория) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Вид Белец классно вытащил мяч, направленный по центру.
39' Джанлука Капрари (Сампдория) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
37' Lucas Torreira (Сампдория). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
34' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) уронил соперника. Если Fabrizio Pasqua еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной пробьет Сампдория.
33' Джанлука Капрари (Сампдория) отыгрался с партнером при подаче углового.
32' Эдгар Баррето (Сампдория) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
31' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Гаэтано Летициа (Беневенто) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
25' Фабио Куальярелла (Сампдория) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
24' Лайнсмен поднял флажок, Данило Катальди (Беневенто) оказался в офсайде.
23' Фабио Куальярелла (Сампдория) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20' Лоренцо Del Pinto (Беневенто) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
19' Георге Пушкаш (Беневенто) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Кристиан Пуджони. Помощник судьи принимает правильное решение, и Беневенто получает право на угловой.
15' Амато Чичиретти (Беневенто), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
14' Сампдория показывает отличную командную игру в пас.
11' Джанлука Капрари (Сампдория) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
9' Джанлука Капрари (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6' Деннис Прат (Сампдория) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
4' Данило Катальди (Беневенто) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
3' Данило Катальди (Беневенто) как-то по-недоброму нарушает. Fabrizio Pasqua свистит фол.
1' Игра только что началась.
0' Сампдория начнет игру.
0' Fabrizio Pasqua будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Менеджмент команды Беневенто порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Эндрю Гравийон, Джанлука Ди Кьяра (Perugia), Андреа Коста (Эмполи), Раман Чибса (Сассуоло), Берат Джимсити (Аталанта), Гаэтано Летициа, Вид Белец (Интер), Брайт Гьямфи (Интер), Массимо Кода (Салернитана).
0' Команда Сампдория сделала несколько неплохих приобретений: Salvatore Lancia (Реджина 1914), Maxime Leverbe, Джанлука Капрари (Интер), Никола Мурру (Кальяри), Dawid Kownacki (Лех). Пожелаем им удачи.