Интер - Фиорентина: обзор матча 20 августа 2017

3:0
20.08.2017, воскресенье, 21:45
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Себастьян Кристофоро (Фиорентина) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
90+2' 27 метров до ворот, команда Фиорентина нанесет опасный штрафной удар,.
90+2' Роберто Гальярдини (Интер) бросается в подкате, но Паоло Тальявенто показывает, что был фол. Фиорентина получает право на штрафной с опасной точки.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Иван Перишич (Интер) отыгрался с партнером при подаче углового.
90' Антонио Кандрева (Интер) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Интер получает право на угловой.
86' Угловой, подает Интер, но Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл на перехвате.
85' Марко Спортьелло сделал отличный сейв после того, как Мауро Икарди (Интер) неплохо пробил по центру ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Интер получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23) выходит на поле
84' Иван Перишич (Интер) быстро разыгрывает угловой.
84' Делает навес с углового Иван Перишич (Интер), но мяч вынесли защитники из штрафной. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
84' А вот и замена. Мауро Икарди сейчас уйдет с поля. Лучано Спаллетти дает последние наставления своему игроку, это Эдер (Интер) окажется на поле.
82' Иван Перишич (Интер) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
81' Жуан Мариу (Интер) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Интер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81' Иван Перишич (Интер) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
81' Иван Перишич (Интер) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Интер зарабатывает корнер.
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЗехнини Рафик (7) выходит на поле
80' Джордан Верету уходит с поля, а Rafik Zekhnini (Фиорентина) появляется на его месте.
79' ГолЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) (Логотип ИнтерМариу Жоау (10)) - 3:0
79' Жуан Мариу показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Иван Перишич (Интер) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 3:0.
78' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Хума Бабакар (Фиорентина) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
78' Валентин Эссерик (Фиорентина) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
78' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
75' Какой момент упустил Роберто Гальярдини (Интер)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Роберто Гальярдини (Интер) выходит на поле, Марцело Брозович его покидает.
70' Угловой, подает Фиорентина, но Самир Ханданович (Интер) сыграл на перехвате.
69' Хума Бабакар (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной. Самир Ханданович голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
65' Иван Перишич (Интер) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
64' ЗаменаЛоготип ИнтерВалеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (10) выходит на поле
64' Лучано Спаллетти решил усилить игру заменой. Борха Валеро ушел с поля, а Жуан Мариу (Интер) будет усилять игру.
64' Протаранил. Мауро Икарди (Интер) нарушил правила в атаке. Паоло Тальявенто видел эпизод и свистнул. Мауро Икарди (Интер) спорит, но решение судьи не изменить.
64' Угловой удар. Борха Валеро (Интер) будет навешивать.
63' Себастьян Кристофоро (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
60' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБабакар Хума (30) выходит на поле
60' Замена. Покинет игру Giovanni Simeone, а Хума Бабакар (Фиорентина) выйдет на поле.
60' Давиде Астори (Фиорентина), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
60' Валентин Эссерик (Фиорентина) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
60' Корнер, который подал Валентин Эссерик (Фиорентина), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
59' Валентин Эссерик (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
59' Валентин Эссерик (Фиорентина) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
56' Матиас Вечино (Интер), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Тальявенто свистнул нарушение. Фиорентина исполнит штрафной.
55' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКристофоро Себастьян (19) выходит на поле
55' Стефано Пьоли вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Бенасси (Фиорентина) получил повреждение. Себастьян Кристофоро выйдет на поле вместо него.
55' Марко Бенасси (Фиорентина) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Самир Ханданович забирает мяч.
53' Интер не создает опасного момента после углового, так как Марко Спортьелло (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
52' Сейчас Мауро Икарди (Интер) наносит удар в правый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Марко Спортьелло был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Угловой. Подавать будет Интер.
51' Марко Бенасси (Фиорентина), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
51' Антонио Кандрева (Интер) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
49' Марко Бенасси (Фиорентина) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
48' Опасная игра, это был Карлос Санчес (Фиорентина). Паоло Тальявенто свистнул.
47' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+3' Опасный момент! Марко Бенасси (Фиорентина) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фиорентина.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Мауро Икарди (Интер) пошел в штрафную, но Марко Спортьелло вышел и перехватил мяч.
37' Ненад Томович (Фиорентина) оказался в офсайде.
37' Ненад Томович (Фиорентина) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
36' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Фиорентина получает право на угловой удар.
33' Карлос Санчес (Фиорентина) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
29' Maximiliano Olivera (Фиорентина) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
29' Марцело Брозович (Интер) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
28' Фиорентина разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
27' Отличный навес в штрафную последовал и Giovanni Simeone (Фиорентина) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в нижний правый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
27' Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
26' Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
25' Марцело Брозович (Интер) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Марко Спортьелло в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Интер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23' Джордан Верету (Фиорентина) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Если верить судье, Мауро Икарди (Интер) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
20' Мауро Икарди (Интер) совершил фол в атаке, и Паоло Тальявенто немедленно свистнул.
19' Марко Бенасси (Фиорентина) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
18' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джордан Верету (Фиорентина) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч пересек боковую линию. Интер вбросит мяч из аута.
15' ГолЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) (Логотип ИнтерПеришич Иван (44, п)) - 2:0
15' ГОЛ! Мауро Икарди (Интер) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
14' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Карлос Санчес (Фиорентина) предупрежден.
13' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаСанчес Карлос (6, п) получил ж.к.
13' Паоло Тальявенто дает свисток. Карлос Санчес (Фиорентина) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Интер получает угловой.
12' Матиас Вечино (Интер) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
10' Иван Перишич делает отличный пас, но Матиас Вечино (Интер) не смог точно пробить - чудь правее штанги. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, п) - 1:0 (П)
6' Мауро Икарди (Интер) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
6' Мауро Икарди (Интер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
5' Давиде Астори (Фиорентина) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Интер.
3' Интер разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
3' Навес в штрафную Иван Перишич (Интер) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
1' Первый тайм начинается.
0' Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Паоло Тальявенто. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0' 4.8: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
0' Команда Интер активно поработала на трансферном рынке и подписала вот таких игроков: Милан Skriniar (Сампдория), Nelson Enrique Rivas Lopez, Йенс Odgaard (Ленгбю), Борха Валеро (Фиорентина), Николо Zaniolo (Энтелла), Даниэле Паделли (Торино).