Болонья - Торино: обзор матча 20 августа 2017

1:1
20.08.2017, воскресенье, 21:45
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88) получил ж.к.
90+3' Томас Ринкон (Торино) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
85' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Торино попал в положение вне игры.
82' ЗаменаЛоготип БолоньяВерди Симоне (9, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПаласио Родриго (24) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БолоньяТаидер Сафир (8, п) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
82' Роберто Донадони сделал перестановку. Сафир Тайдер заменен, а не его место вступил Ladislav Крейчи (Болонья).
82' Была сделана замена в матче. Симоне Верди ушел с поля, а его заменил Родриго Паласио (Болонья).
80' Федерико Ди Франческо (Болонья) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
76' ЗаменаЛоготип ТориноОби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип ТориноРинкон Томас (88) выходит на поле
76' Замена. Жоэл Оби покидает поле, Томас Ринкон (Торино), свеженький, выходит.
73' В результате углового, который исполнил Адем Льяич (Торино), ничего опасного не произошло.
70' ЗаменаЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (77) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Поли уходит, а Годфред Донса (Болонья) войдет в игру.
69' Адем Льяич (Торино) подает угловой, который отбивается обороной.
68' Яго Фальке (Торино) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
67' Угловой, мяч не летит в штрафную. Адем Льяич (Торино) решил разыграть.
61' Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Адем Льяич (Торино), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
60' Желтая карточкаЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
60' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Эрик Антонио Пульгар (Болонья).
59' Яго Фальке (Торино) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв.
51' Адем Льяич (Торино) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
50' Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
50' Адем Льяич (Торино) исполнил штрафной. Он бил низом в правый угол, но вратарь в отличном броске вытащил мяч из "паутины".
48' Желтая карточкаЛоготип Болоньяде Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
48' Хорошая возможность для команды Торино. Штрафной с 28 метров.
48' Себастьян Де Майо (Болонья) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
43' Прострел и Яго Фальке (Торино) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
42' Один из игроков команды Торино забежал в офсайд, рефери увидел это.
37' Давиде Цаппакоста (Торино) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Симоне Верди (Болонья) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Сальваторе Сиригу четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
34' Адем Льяич (Торино) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в нижний правый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
33' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) (Логотип ТориноОби Джоэл (22, п)) - 1:1
27' Симоне Верди отправляет отличный заброс, который обрабатывает Федерико Ди Франческо (Болонья) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в девятку. Счет теперь 1:0.
25' Симоне Верди (Болонья) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
21' Давиде Цаппакоста (Торино) исполнил неудачный навес с углового, и Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе.
20' Яго Фальке (Торино) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
19' Федерико Ди Франческо (Болонья) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в правую штангу. Какая возможность!
18' Африйе Аква (Торино) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
13' Великолепеную игру показывает Симоне Верди (Болонья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
12' Федерико Ди Франческо (Болонья) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
7' Адем Льяич (Торино) неудачно подал угловой.
2' Андреа Белотти (Торино) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
1' Игра только что началась.
0' Болонья начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0' Команда Торино недавно подписала новых игроков: Льянко Войнович, Сальваторе Сиригу (ПСЖ), Ваня Милинкович-Савич (Манчестер Юнайтед), Джованни Graziano, Алехандро Беренгер (Осасуна).
0' В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.