21.08.2017, понедельник, 22:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 49108
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 1"
90+6'

Удалось подопечным Хосепа Гвардиолы сравнять счет, играя практически весь второй тайм в меньшинстве! "Эвертон" после перерыва стал больше внимания уделять обороне, но удержать победный счет дружина Рональда Кумана не смогла! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается ничьей со счетом 1:1!
90+4' Отбились "ириски" от подачи соперника с угла поля, мяч выбит в центр поля.
90+3' Дэви Классен снимает мяч с ноги Давида Силвы, который был уже готов переправить круглого в угол ворот Джордана Пикфорда, будет угловой.
90+2' Рахим Стерлинг протащил мяч в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, но партнеров по команде там не оказалось.
90+1' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонБешич Мухамед (21, з) выходит на поле
89' Готовится сразу замена в составе "Эвертона", на поле появится Мухамед Бешич.
88' Вторая желтаяЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) получил вторую ж.к.
Удаление в составе гостей, Морган Шнейдерлин сыграл в подкате в мяч, но второй ногой задел ногу Серхио Агуэро.
87' Заработали аут на правом фланге атаки, вводить мяч в игру "ириски" сильно не спешат.
86' Бернарлду Силва пытался продавить защитника "Эвертона" на правом фланге атаки, в итоге мяч будет введен в игру ударом от ворот.
85' Счет вновь равный, а до конца основного времени остается около пяти минут!
84' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, н) получил ж.к.
Уэйн Руни руками придержал Давида Силву, арбитр показывает нападающему "Эвертона" желтую карточку.
83' После заброса в свою штрафную Мэйсон Холгейт в борьбе с игроком соперника сделал скидку головой под удар Рахиму Стерлигу, который в касание вколачивает мяч в правый от Джордана Пикфорда угол!

82' ГолЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) - 1:1
ГОЛ!!! "Манчестер Сити" сравнивает счет!
81' Обосновались футболисты "Манчестер Сити" на чужой половине поля, хозяева в позиционной атаке.
80' Пошла игра без центра поля, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
79' Уэйн Руни наносит удар головой после заброса в чужую штрафную с левого фланга, голкипер "Манчестер Сити" спокойно забирает мяч.
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (4, з) получил ж.к.
Завалил бельгиец убегающего от него Доминика Калверта-Льюина.
77' Джордан Пикфорд спасает свою команду от гола, среагировав на опасный удар соперника из пределов своей штрафной!
76' Доминик Калверт-Льюин в борьбе за верховой мяч локтем задел по лицу соперника, но арбитр на это раз желтую карточку показывать не стал.
75' Кевин де Брюйне решился на дальний выстрел, мяч рикошетом от игрока "ирисок" улетает на угловой.
74' Рахим Стерлинг еще раз пробил выше ворот соперника, на этот раз из пределов чужой штрафной.
73' Прошел опасный пас на Доминика Калверта-Льюина, но Эдерсон своевременно вышел из своей штрафной и выбил мяч. Уэйн Руни пытался сразу забросить мяч за спину голкиперу "горожан", не получилось!
72' Рахим Стерлинг решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел немного выше перекладины.
71' Бернарду Силва наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока "Манчестер Сити" улетает за лицевую линию.
70' Лейтон Бэйнс выполнил подачу в чужую штрафную из глубины поля, Эдерсон на выходе забирает мяч.
69' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
68' Рахим Стерлинг пытался обострить игру передачей по линии чужой штрафной, мяч выбит защитником "Эвертона" в аут.
67' Кевин де Брюйне закидывал мяч в чужую штрафную с правого фланга атаки, пас у бельгийца получился слишком сильным, Джордан Пикфорд выполнит удар от ворот.
66' Дэви Классен зацепился за мяч у чужой штрафной, однако хорошего паса на партнера у голландца не получилось, мяч перехвачен "горожанами".
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДанило (3, з) выходит на поле
64' Уэйн Руни прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, пас нападающего гостей не прошел!
63' Подача Дэви Классена со стандарт приводит к ауту на противоположном фланге, мяч в игру будут вводить футболисты "Эвертона".
62' Перешли в атаку футболисты "Эвертона", Рахим Стерлинг нарушил правила на правом фланге обороны свойе команды, стандарт исполнят "ириски".
61' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонСигурдссон Гильфи (18, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЭвертонУильямс Эшли (5, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонКлассен Дэви (20, п) выходит на поле
60' Готовится двойная замена в составе "Эвертона".
59' Возобновилась игра и вновь в позиционной атаке футболисты "Манчестер Сити", гости во втором тайме в основном обороняются.
58' Кевин де Брюйне попадает со стандарта в стенку, лежит на газоне Морган Шнейдерлин, арбитр выдержал небольшую паузу и остановил игру.
57' Опасный стандарт зарабатывают "горожане", Идрисса Гуйе нарушил правила на Рахиме Стерлинге на подступах к своей штрафной.
56' Еще один навес в штрафную "ирисок", Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
55' Комбинируют "горожане" у чужой штрафной, навес хозяев с правого фланга атаки, выбит игроками "Эвертона" подальше от своих ворот.
54' Давид Силва пробил с дальней дистанции, испанец в створ ворот Джордана Пикфорда не попал.
53' Никак не получается у "ирисок" завладеть мячом, хозяева практически не расстаются с круглым.
52' Еще один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити", хозяева довольно активно начали вторую половину матча.
51' Выбили мяч из своей штрафной после подачи с угла игроки "Эвертона", круглый остается под контролем "горожан".
50' Серхио Агуэро пробил по чужим воротам с линии штрафной, аргентинец попал в защитника "Эвертона", хозяева исполнят угловой.
49' Пробуют футболисты "Манчестер Сити" добраться до чужих ворот, гости пару раз сыграли на вынос.
48' Рахим Стерлинг прессинговал у чужой штрафной Лейтона Бэйнса, который в падении успевает выбить мяч в сторону своего голкипера, вроде круглого задел полузащитник "горожан", Джордан Пикфорд спокойно забирает мяч в руки.
47' Не смогли гости после затяжной перепасовки подойти к чужой штрафной, мяч в результате неточного паса упущен за боковую линию.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
46' Роберт Мэдли дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Эвертона".
45+3'

Довольно насыщенным получился первый тайм, результаты которого никак не могут радовать Хосепа Гвардиолу! "Манчестер Сити" не удалось забить, соперник повел в счете и еще под занавес первой половины игры "горожане" остались в меньшинстве! Смогут ли хозяева вдесятером исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Завершилось добавленное время, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Пошли в атаку футболисты "Эвертона", но до удара по воротам Эдерсона дело не дошло.
45' Две минуты компенсирует арбитр к первой половине матча.
44' Вторая желтаяЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил вторую ж.к.
Удаление! Кайл Уокер выставляя руки отступил на шаг назад, выбирая позицию для борьбы за верховой мяч, и врезался в игрока "Эвертона", арбитр показывает вторую желтую! "Манчестер Сити" остается в меньшинстве!
43' Габриэль Жезус получил мяч в чужой штрафной и пробил, удар получился несильным, Джордан Пикфорд уверенно забирает мяч!
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
Опасно сыграл Кайл Уокер, защитник "горожан" не успел сыграть в мяч и едва не въехал прямой ногой в соперника.
40' Габриэль Жезус падает в чужой штрафной, пытался бразилец зацепиться за мяч, но защитник "Эвертона" сделать ему этого не позволил. Арбитр показывает, что можно продолжать игру, нарушения правил не было!
38' Отошли гости к своей штрафной, довести до удара свою атаку "горожанам" не удается.
37' Переходят в позиционное наступление футболисты "Манчестер Сити", нужно отыгрываться!
36' Классную комбинацию разыграли "ириски" у чужих ворот! Доминик Калверт-Льюин получил мяч в чужой штрафной ближе к правому флангу, убрал защитника "Манчестер Сити" и выполнил точный пас под удар Уэйна Руни, нападающий "Эвертона" не промахнулся!

35' ГолЛоготип ЭвертонРуни Уэйн (10, н) (Логотип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (29, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Эвертон" выходит вперед!
34' Давид Силва мощно пробил с убойной позиции в штангу!
33' Держится мяч под контролем хозяев, продолжается атака "Манчестер Сити".
32' Опасную контратаку провели футболисты "Манчестер Сити" после перехвата в центре поля, Серхио Агуэро получил мяч в чужой штрафной от Кевина де Брюйне, но аргентинец промедлил с ударом, в итоге выстрел нападающего "горожан" был заблокирован.
31' Потеряли в атаке мяч "горожане", гости не спеша пробуют выйти в позиционную атаку.
30' Уэйн Руни выполнил со стандарта слишком сильную подачу, мяч никого не коснувшись улетает за лицевую линию.
29' Заработали стандарт на правом фланге атаки гости, готовится подача в штрафную Эдерсона.
28' Серхио Агуэро получил мяч в чужой штрафной, но аргентинца сразу встретил защитник "Эвертона", в итоге ничего опасного из атаки "горожан" не получилось.
27' Потеряли круглого на чужой половине поля "ириски", хозяева сразу устремляются в контратаку.
26' Неудачно исполнили корнер хозяева, мяч переходит под контроль футболистов "Эвертона".
25' Николас Отаменди наносит удар по воротам соперника из-за пределов чужой штрафной, голкипер "Эвертона" мяч отбил, а затем последовал заброс в исполнении Серхио Агуэро, который благополучно на угловой вынес Фил Ягелка.
24' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) получил ж.к.
За симуляцию получает "горчичник" полузащитник гостей.
23' Довольно часто стало получаться у гостей быстро переводить мяч в атаку, в очередной раз "ириски" владеют мячом недалеко от чужой штрафной.
22' Нарушение правил в чужой штрафной, хозяева подтолкнули защитника "ирисок", который поставив корпус сопровождал мяч за лицевую линию.
21' Комбинируют футболисты "Эвертона" на чужой половине поля, хозяева стараются вытеснить соперника ближе к центру.
20' Прошел обостряющий пас в штрафную Джордана Пикфорда, защитник "Эвертона" грамотно сыграл, не пустив к круглому игрока "горожан".
19' Выиграли мяч после подачи с угла игроки "Манчестер Сити", которые стараются быстро начать атаку на ворота соперника.
18' Угловой заработали "ириски" на правом фланге атаки, подачу выполнять отправился Уэйн Руни.
17' Застрял мяч в центре поля, у "горожан" никак не получается выйти в атаку, в принципе как и у их соперника.
16' Ответили своим дальним выстрелом футболисты "Эвертона", Том Дэвис в створ ворот соперника не попал.
15' Кевин де Брюйне наносит дальний удар низом, Джордан Пикфорд на месте.
14' Выбрались гости в атаку, однако после ввода мяча из-за боковой на правом фланге атаки "ириски" возвращают круглого своим защитникам.
13' Пробуют защитники "Эвертона" начать атаку своей команды, "горожане" идут в высокий прессинг, не позволяя "ирискам" подобраться ближе к центру.
12' Хозяева решились на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел мимо цели.
11' Мяч после очередной попытки Серхио Агуэро пробить выбит на угловой Филом Ягелкой.
9' Серхио Агуэро наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше ворот Джордана Пикфорда.
8' Угловой на левом фланге атаки зарабатывают футболисты "Манчестер Сити".
7' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонШнейдерлин Морган (2, п) получил ж.к.
Зацепил Морган Шнейдерлин играя в подкате Серхио Агуэро, арбитр открывает счет желтым карточкам в матче.
6' Последовала передача в чужую штрафную, мяч задев кого-то из игроков доходит до Джордана Пикфорда, который спокойно забирает круглого.
5' Идрисса Гуйе нарушил правила на подступах своей штрафной на Давиде Силве, опасный стандарт исполнят "горожане".
4' Больше мячом в начале матча владеют футболисты "Манчестер Сити", гости пока немного подсели в оборону.
3' Комбинируют хозяева в центре, "ириски" всем составом отошли на свою половину поля.
1' Роберт Мэдли дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Этихад Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в голубой форме, а гости в форме черного цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команды на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Отаменди, Уокер, Стоунз, Силва, Де Брюйне, Фернандиньо, Сане, Агуэро, Жезус.

«Эвертон»: Пикфорд, Ягелка, Бэйнс, Уильямс, Кин, Холгэйт, Шнейдерлин, Гуйе, Дэвис, Руни, Калверт-Левин.

0' Подопечные Хосепа Гвардиолы в первом туре обыграли в гостях новичка Премьер-Лиги "Брайтон энд Хоув Альбион" со счетом 2:0. Открыть счет "горожанам" удалось лишь во втором тайме, отличился Серхио Агуэро, второй мяч на свой счет записал игрок соперника.
0' В рамках первого тура "Эвертон" принимал "Сток Сити". Подопечные Рональда Кумана одержали победу с минимальным счетом, голом в составе "ирисок" отметился Уэйн Руни.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня матчем "Манчестер Сити" - "Эвертон" завершится второй тур английской Премьер-Лиги. После двух сыгранных матчей по шесть очков на данный момент набрали три команды - это "Манчестер Юнайтед", "Вест Бромвич" и игравший в прошлом сезоне в чемпионшипе "Хаддерсфилд". И у "горожан", и у "ирисок" есть шанс составить компанию названным выше командам, но для этого нужно сегодня одержать победу. Несомненно, фаворитом в сегодняшнем противостоянии считаются подопечные Хосепа Гвардиолы, но "Эвертон" навряд ли едет в Манчестер отбывать номер на поле, так что нас ждет интереснейшая игра! В прошлом сезоне "Эвертон" в домашнем матче в рамках Премьер-Лиги разгромил "горожан" со счетом 4:0, а в гостях "ириски" отстояли ничью со счетом 1:1, так что по сумме двух встреч команда Рональда Кумана оказалась сильнее команды Хосепа Гвардиолы. Посмотрим, удастся ли "Манчестер Сити" отомстить "ирискам" за досадное поражение в прошлом сезоне?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

1
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
21.08.2017, 23:52
Да он просто выбрал команды, которые с большей вероятностью чемпионаты и ЛЧ выиграют)) И там всегда такой выбор))
  0
ILOVEMU
Руни спонсор кислых мин на Этихайд
  0
ответ da da da (раскрыть)
Ахах, уже и ПСЖ и "Барса" и МС)) Три самых богатых клуба мира, по сути, неплохой выбор.
21.08.2017, 23:49
Лялиговская зараза всё сильнее проникает в АПЛ.

Агуэро стоит показательно дисквалифицировать!
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Такое ощущение, что за Реал все болеть начали не потому что они постоянно выигрывали трофеи.
  0
da da da
не знаю как после этого смотреть на Реалы и те же клубы АПЛ,просто разный уровень футбола.
ток ПСЖ и Барса могут играть в подобный футбол.
  0
21.08.2017, 23:46
Показать
cannongun
21.08.2017, 23:45
Ну сча посмотрим, эве или законит и наотбой станет, или на контре второй закатит
  1
YRunner
21.08.2017, 23:44
Даёшь 201-й от Руни!
  1
da da da
волшебный футбол от Сити и Пепа,одно удовольствие смотреть на такой футбол.
  0
YRunner
Фуск. Жаль ириски не дотерпели.
  1
Viduka
21.08.2017, 23:43
Холгейт,Холгейт... Ну кто ж выносит через центр?
21.08.2017, 23:42
Не только в РПЛ защитники хорошие пасы под удар делают!)
  1
cannongun
1-1 все таки
  1
da da da
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
dark_Akex
21.08.2017, 23:39
Агуэро в курсе что за симуляцию могут наказать и после игры ?
  0
da da da
21.08.2017, 23:39, ред.
судья какой то тормознутый,очень плохо соображает.
  0
Хайп вокруг него громадный, а так уже 4 года ниочем без судей, Месси и Хавиньесты)
21.08.2017, 23:34
просто не везет Сити,в меньше создали раза в 4 больше моментов чем соперник.
  0
da da da
21.08.2017, 23:31
давно не было такого ажиотажа в АПЛ,Пеп громадная личность просто.
  1
ABRAM995
21.08.2017, 23:29
Гвардиоле не хватает денег и хорошего состава, чтобы продемонстрировать свой гений в МС)
  2
RMUKMU
21.08.2017, 23:24
Эдерсон как ***** с этой татуировкой на шее.
21.08.2017, 23:19
Щас Сигурдссон покажет помидору как штрафные бить))
21.08.2017, 23:18
Сигурдссон выходит на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
da da da
21.08.2017, 23:17
Сити и в меньшинстве жмет Эвертон,Пеп гений что не говори.
Агуэро дно,Сити надо напа покупать.
Лео об него и в сборной уже не сможет забивать.
  -1
RMUKMU
RMUKMU
21.08.2017, 23:08
Ты про того кто провалился в Баварии и Сити?
  0
da da da
21.08.2017, 23:06
СыРалекс на стадике,пришел глянуть на того кто его унижал в 2х финала ЛЧ,ну или ради Руни,что навряд ли.