Вильярреал - Реал: обзор матча 19 мая 2018

2:2
19.05.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Хосе Санчес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАд-Даусари Салем (12) получил ж.к.
90+4' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Salem Al Dawsari (Вильярреал) получил желтую карточку.
90+3' Лукас (Реал Мадрид) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
90+3' Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал подачу с углового в штрафную.
90+1' Тони Кроос (Реал Мадрид) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+1' Карим Бензема (Реал Мадрид) попробовал пробить с края штрафной. Андрес Фернандес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Было близко! Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
90' Хосе Санчес свистит, показывая, что Тони Кроос (Реал Мадрид) нарушил правила. Вильярреал исполнит сейчас штрафной.
89' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
89' Тони Кроос (Реал Мадрид) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
88' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалМартинес Роджер (24) получил ж.к.
88' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Рохер Мартинес (Вильярреал) предупрежден.
85' Удивительный забег делает Самуэль Кастильехо (Вильярреал), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:2. Лука не имел шансов.
84' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
84' Каземиро (Реал Мадрид) удостоен желтой карточки.
79' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
79' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получает желтую карточку за предыдущий фол.
79' Alvaro (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хосе Санчес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77' ЗаменаЛоготип ВильярреалФорнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (10) выходит на поле
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 18891 человек.
77' Замена. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) освежит игру. А Пабло Форналс порядком подустал и покинет поле.
76' Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
75' Неплохая возможность забить! Рохер Мартинес (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
75' Карим Бензема (Реал Мадрид) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Андрес Фернандес был начеку и не дал счету на табло измениться.
73' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (23) выходит на поле
73' Зинедин Зидан решил сделать замену. Матео Ковачич (Реал Мадрид) выходит на поле, а Иско уходит с него.
70' Рохер Мартинес (Вильярреал) получил мяч в хорошей позиции для удара и смог нанести отличный удар под перекладину.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалУнал Энес (15, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалМартинес Роджер (24) выходит на поле
67' Тренер делает замену. Энес Унал уходит, а выходит Рохер Мартинес (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Пабло Форналс (Вильярреал) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
62' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип РеалБензема Карим (9) выходит на поле
62' Была сделана замена. Лука Модрич уходит, а выходит Лукас (Реал Мадрид).
62' А вот и замена. Криштиану Роналду сейчас уйдет с поля. Зинедин Зидан дает последние наставления своему игроку, это Карим Бензема (Реал Мадрид) окажется на поле.
57' ЗаменаЛоготип ВильярреалФуэго Хави (19, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалАд-Даусари Салем (12) выходит на поле
57' Хави Фуэго уходит с поля, а Salem Al Dawsari (Вильярреал) появляется на его месте.
52' Угловой. Никола Сансоне (Вильярреал) подает, но защитники выбивают мяч.
51' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Никола Сансоне (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Лука легко справился. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
48' Лука Модрич (Реал Мадрид) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46' Хосе Санчес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
40' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
40' Андрес Фернандес получает порцию аплодисментов с трибун. Тони Кроос (Реал Мадрид) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
39' Красивейший был бы гол! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
39' Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
38' Иско (Реал Мадрид) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в ворота.
37' Лука Модрич (Реал Мадрид) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
32' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 0:2
32' Марсело сделал навес в штрафную площадь, где Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ударом головой переиграл голкипера. 0:2.
30' Пабло Форналс (Вильярреал) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
29' Каземиро (Реал Мадрид) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
28' Лайнсмен поднял флажок, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
19' Марсело (Реал Мадрид) совершил подачу в штрафную, а там Гарет Бэйл приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
18' Роберто Сориано (Вильярреал) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Лука, который показал класс и отбил мяч.
17' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
17' Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16' Роберто Сориано (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
11' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) - 0:1
11' Какой удар нанес Гарет Бэйл (Реал Мадрид)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
8' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
6' Тони Кроос (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
5' Тони Кроос (Реал Мадрид) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Андрес Фернандес не имел сложностей с этим мячом. Реал Мадрид получает право на угловой.
3' Хорошая попытка! Родриго Эрнандес (Вильярреал) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Хосе Санчес - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Mur Myaoo
20.05.2018, 20:43
17 очков - позорище! И это клуб, который тупо скупает лучших игроков! F*** madrid
19.05.2018, 20:35
Что ж Реал сезон в ЛЛ провален т.к нет 1 места, победы, удачи сегодня! Ждём 26.05!)