Леганес - Бетис: обзор матча 19 мая 2018

3:2
19.05.2018, суббота, 17:15
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Нордин Амрабат (Леганес) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесМантовани Мартин (5) выходит на поле
89' Замена. Мартин Мантовани (Леганес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мигель Герреро же направится отдыхать.
87' Риза Дурмиси (Бетис) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
87' Хон Серантес (Леганес), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
86' Хон Серантес (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
84' Виктор Камараса (Бетис) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
84' Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
84' Рафаэль Наварро (Бетис) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Хон Серантес в изумительном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Угловой. Подавать будет Бетис.
79' Мяч в сетке! Нордин Амрабат (Леганес) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Педро Лопе был бессилен. Он делает счет 3:2!
77' ЗаменаЛоготип БетисРуис Фабиан (6, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17) выходит на поле
77' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Фабиан Руис ушел с поля, а Хоакин (Бетис) будет усилять игру.
76' Антонио Санабриа (Бетис) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
76' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' ЗаменаЛоготип ЛеганесНаранхо Хосе (18, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАмрабат Нуреддин (7) выходит на поле
74' Приготовлена замена. Жозе Наранхо уйдет, а на поле выйдет Нордин Амрабат (Леганес).
72' Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Посещаемость сегодняшнего матча - 10813 человек.
69' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БетисАмат Жорди (5, п) уходит с поля
Логотип БетисНаварро Рафа (2) выходит на поле
69' Кике Сетьен сделал перестановку. Жорди Амат заменен, а не его место вступил Рафаэль Наварро (Бетис).
69' Тренер решил произвести перестановку. Loren уйдет с поля, а Антонио Санабриа (Бетис) появится ему на смену.
68' Никто из игроков команды Бетис не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
64' Жозе Наранхо (Леганес) нашел позицию для удара за пределами штрафной и результативно пробил.
62' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесСальдуа Хосеба (20) выходит на поле
62' Хосеба Салдуа (Леганес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Омар Рамос заменен.
57' Риза Дурмиси (Бетис) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Хон Серантес сохранил свои ворота в неприкосновенности.
57' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Мигель Герреро (Леганес) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
50' Угловой, подает Бетис, но Хон Серантес (Леганес) сыграл на перехвате.
48' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' Хесус Хиль Мансано своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Прострел и Фабиан Руис (Бетис) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
43' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Фабиан Руис (Бетис). Мяч улетел на трибуны.
41' Прострел и Мигель Герреро (Леганес) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
40' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леганес. Но один из защитников прерывает подачу.
40' Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Риза Дурмиси (Бетис) нарушил правила. Леганес исполнит штрафной удар.
38' Франсис Герреро (Бетис) сделал неплохой кросс в штрафную, но Хон Серантес выбил мяч подальше.
34' Рубен Кастро (Бетис) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28' Гол! Димитриос Сиовас (Леганес) забил после того как скидку головой ему сделал Эсекиль Муньос. Счет 1:1.
28' Леганес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24' Вторая желтаяЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил вторую ж.к.
24' Диего Рико (Леганес) получил вторую карточку за пререкания с арбитром. Вот глупое же удаление. Хесус Хиль Мансано не любит, когда с ним дискутируют.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
23' Диего Рико (Леганес) удостоен желтой карточки.
23' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Джоэл Кэмпбелл (Бетис) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
20' Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15' Бетис не создает опасного момента после углового, так как Хон Серантес (Леганес) сыграл первым на мяче.
15' Хон Серантес (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Леганес получит шанс забить.
13' Loren (Бетис) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10' Жерар Гумбо (Леганес) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
4' Рубен Кастро (Бетис) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.