Лас-Пальмас - Жирона: обзор матча 19 мая 2018

1:2
19.05.2018, суббота, 19:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Portu (Жирона) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.
88' Ален Халилович (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Боно забирает мяч.
86' Michael Olunga (Жирона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
85' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаОлунга Майкл (14) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Стуани уходит, а Michael Olunga (Жирона) войдет в игру.
84' На матче 6326 болельщиков.
82' Portu (Жирона) оказался в офсайде.
81' Еще один верный момент! Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
80' ЗаменаЛоготип ЖиронаЛозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Борха (24) выходит на поле
80' А вот и смена. Борха Гарсия (Жирона) выходит на поле. Anthony Ruben Lozano Colon покинет игру.
76' Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) делает хороший навес в штрафную, но Боно был первый на мяче тут.
75' Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
75' Лас-Пальмас держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
73' Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) нуждается в помощи врачей команды.
72' Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) делает передачу, но его партнер - Кристиан Стуани не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч пересек боковую линию. Лас-Пальмас вбросит мяч из аута.
71' Подача со штрафного. Кристиан Стуани (Жирона) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
69' Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
66' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасНачо Хиль (15) выходит на поле
66' Замена. Покинет игру Фигероа Кабрера Момо, а Игнасио Начо (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
65' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
63' Тренер решил произвести перестановку. Матиас Агиррегарай уйдет с поля, а Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
62' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
60' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Жирона. Но один из защитников прерывает подачу.
59' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасЭтебо Огенекаро (6, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЖиронаМаффео Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаТимор (16) выходит на поле
59' Рефери показывает желтую карточку. Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) предупрежден справедливо.
59' Замена. Пабло Маффео уходит с поля, а Давид Тимор (Жирона) выходит на замену вместо него.
57' Portu (Жирона) делает выверенный пас, Pere Pons должен был его получить, но Леандро Chichizola на месте и круто играет.
53' Ален Халилович (Лас-Пальмас) пробил наудачу издали, но Боно смог спасти команду.
52' Ненужный фол совершает Алекс Granell Nogue (Жирона). Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Лас-Пальмас получает право на штрафной.
50' Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) сейчас делал навес с углового, но Боно уверенно сыграл на выходе.
49' Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
49' Ален Халилович (Лас-Пальмас) пробил в левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
48' Игроки команды Лас-Пальмас обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
46' Франсиско Пако Хемес сделал замену на второй тайм. Ximo Наварро (Лас-Пальмас) уходит с поля. Вместо него - Давид Гарсия.
46' Сантьяго Жайме Латре своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Перерыв.
45' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасНаварро Хоакин (22, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГарсия Давид (5) выходит на поле
45' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
42' ГолЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) - 1:2
42' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Кристиан Стуани (Жирона) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Кристиан Стуани (Жирона) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:2.
42' Адай (Жирона) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
41' Фол в нападении совершил Portu (Жирона), судья, Сантьяго Жайме Латре, заметил и зафиксировал нарушение.
40' Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
35' Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
34' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Леандро Chichizola (Лас-Пальмас) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
29' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасАгиррегарай Матиас (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭкспозито Эрик (29) выходит на поле
29' Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
28' Лас-Пальмас разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
26' Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Portu (Жирона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25' Алекс Granell Nogue (Жирона) подает угловой, который отбивается обороной.
24' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23' Portu (Жирона) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
23' Кто-то из команды Лас-Пальмас грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Жирона.
21' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11, п) получил ж.к.
21' Адай (Жирона) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
21' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Жирона попал в положение вне игры.
20' Ален Халилович (Лас-Пальмас) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Боно сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
19' Леандро Chichizola вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона), но переиграть голкипера не смог.
14' Гол с пенальтиЛоготип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9, н) - 1:1 (П)
14' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
14' Пенальти! Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) собирается его исполнить.
13' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, п) получил ж.к.
13' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Pere Pons (Жирона) предупрежден.
13' Pere Pons (Жирона) наказан за задержку. Сантьяго Жайме Латре назначил штрафной. И вот пенальти для команды Лас-Пальмас. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
12' Помощник судьи принимает правильное решение, и Лас-Пальмас получает право на угловой.
11' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
8' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Боно не имел сложностей с этим мячом.
7' Жирона хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
5' ГолЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) (Логотип ЖиронаПорту (9, н)) - 0:1
5' Это гол! Кристиан Стуани (Жирона) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой по центру. Отличную результативную передачу сделал Portu. Счет 0:1.
3' Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лас-Пальмас начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.