Малага - Хетафе: обзор матча 19 мая 2018

0:1
19.05.2018, суббота, 19:30
Малага, Ла Росаледа
90+2' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Файкал Фажр (Хетафе) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Амат Дидье (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
84' ЗаменаЛоготип МалагаЛасен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип МалагаКруз Хуан (38) выходит на поле
84' Замена. Мехди Ласен уйдет с поля. Его заменит Juan Крус (Малага).
83' Желтая карточкаЛоготип МалагаИтурра Мануэль (7, з) получил ж.к.
83' Ох, Мануэль Итурра (Малага), твой подкат был жесток. Daniel Jesus Trujillo Suarez наказывает тебя.
82' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
82' Pepe Bordalas сделал перестановку. Gaku Shibasaki заменен, а не его место вступил Серхио Мора (Хетафе).
81' На матче 9570 болельщиков.
79' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, н) получил ж.к.
79' Этот фол стоит карточки! Angel (Хетафе) получает желтую, Daniel Jesus Trujillo Suarez не был милостив.
76' ЗаменаЛоготип МалагаЭн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20) выходит на поле
76' Время для замены. Юссеф Эн-Несири покидает поле. Кеко (Малага) должен усилить игру.
73' Гол с пенальтиЛоготип ХетафеРеми Лоик (11) - 0:1 (П)
73' Желтая карточкаЛоготип МалагаГонсалес Диего (3, з) получил ж.к.
73' Лоик Реми (Хетафе) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
73' Лоик Реми (Хетафе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73' Желтую карточку за подкат получил Диего Гонсалес (Малага). Daniel Jesus Trujillo Suarez не колеблясь принял это решение.
72' Юссеф Эн-Несири (Малага) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
71' Юссеф Эн-Несири (Малага) нуждается в помощи врачей команды.
70' Юссеф Эн-Несири (Малага) попал в офсайд.
69' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип ХетафеПачеко Даниэль (20) выходит на поле
69' Подготовлена замена. Dani Пачеко (Хетафе) готовится выйти на поле. Франсиско Портильо будет заменен.
68' ЗаменаЛоготип МалагаЛестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип МалагаИдейе Браун (12) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРеми Лоик (11) выходит на поле
68' Приготовлена замена. Хорхе Молина уйдет, а на поле выйдет Лоик Реми (Хетафе).
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Максим Лестьенн уходит, а Идейе Браун (Малага) войдет в игру.
67' Еще один верный момент! Максим Лестьенн (Малага) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
65' Гуаита вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Сакксесс Исаак (Малага).
63' Диего Ролан (Малага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
61' Игра прервана. Диего Ролан (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
60' Gaku Shibasaki (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрес Прието продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Angel (Хетафе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58' Максим Лестьенн (Малага) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
57' Малага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) наказан за задержку. Daniel Jesus Trujillo Suarez назначил штрафной.
55' Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55' Амат Дидье (Хетафе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Хетафе получает право на угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип МалагаГонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
54' Адриан (Малага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Jesus Trujillo Suarez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
50' Амат Дидье (Хетафе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47' Грубый отбор продемонстрировал Мануэль Итурра (Малага). Рефери назначил штрафной.
46' Сакксесс Исаак (Малага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Судья свистит, Диего Ролан (Малага) сыграл рукой, всем это очевидно.
45' Мануэль Итурра (Малага) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
44' Gaku Shibasaki (Хетафе) совершает грубый фол. Daniel Jesus Trujillo Suarez останавливает игру.
43' Алехандро Robles Garcia (Малага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гуаита забирает мяч.
43' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Андрес Прието легко справился. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
41' Мехди Ласен (Малага) свалил соперника в подкате. Хетафе исполняет штрафной.
35' Желтая карточкаЛоготип МалагаЭрнандес Луис (4, з) получил ж.к.
35' Луис Эрнандес (Малага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Jesus Trujillo Suarez не принимает жалоб.
34' Длинный пас исполнил Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе). Но ни одного партнера он им не нашел.
33' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
32' Daniel Jesus Trujillo Suarez прерывает игру. Алехандро Robles Garcia (Малага) совершил тактический фол. Хетафе получает право на стандарт.
29' Казалось, что этот дальний удар, Амат Дидье (Хетафе) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
28' Максим Лестьенн (Малага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Daniel Jesus Trujillo Suarez все видел и дал свисток.
27' Максим Лестьенн (Малага) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
27' Адриан (Малага) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Угловой. Малага получит шанс забить.
24' Максим Лестьенн (Малага) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
23' Обстановочка накаляется! Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Малага получает право на штрафной с опасной точки.
22' Диего Ролан (Малага) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Гуаита поймал мяч.
21' Angel (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Андрес Прието был первый на мяче тут.
19' Диего Гонсалес (Малага) грубо нарушает правила. Хетафе получает право на штрафной.
18' Файкал Фажр (Хетафе) хватает соперника за майку, и Daniel Jesus Trujillo Suarez не оставляет это дело незамеченным - свисток.
17' Адриан (Малага) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Jesus Trujillo Suarez был вынужден прервать игру.
15' Амат Дидье (Хетафе) делает заброс вперед, но Андрес Прието смело выходит и забирает мяч себе.
14' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
14' Angel (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хетафе зарабатывает корнер.
11' Angel (Хетафе) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
11' Хетафе зарабатывает угловой удар.
11' Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
10' Хетафе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10' Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
6' Сакксесс Исаак (Малага) попал в офсайд.
5' Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Юссеф Эн-Несири (Малага) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4' Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3' Angel (Хетафе) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв. Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2' Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Амат Дидье (Хетафе) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Хетафе зарабатывает угловой.
1' Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) кладет соперника на спину. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол, он видел момент нарушения.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Малага начнет игру.
0' Daniel Jesus Trujillo Suarez - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?