Севилья - Алавес: обзор матча 19 мая 2018

1:0
19.05.2018, суббота, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Гол, который забил Виссам Бен Йеддер (Севилья), не был засчитан из-за офсайда.
90+4' Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+3' Гомес Перес Ибаи сделал хороший пас, а Рубен Собрино (Алавес) его обработал в штрафной, нанес удар, но сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
90+1' На матче 22513 болельщиков.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Казалось бы отличный момент, но Ermedin Demirovic (Алавес) забрался в офсайд.
89' Пабло Сарабия (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Фернандо Пачеко спокойно и уверенно сыграл на выходе.
88' Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Фернандо Пачеко отбивает удар, который наносил Франко Васкес (Севилья) в угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85' Франко Васкес (Севилья) забил гол, который отменили из-за офсайда!
84' Желтая карточкаЛоготип АлавесТоррес Даниэль (16, п) получил ж.к.
84' Этот фол стоит карточки! Даниэль Торрес (Алавес) получает желтую, Уго Лопес не был милостив.
82' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяАлонсо Хосе (36) выходит на поле
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Уго Лопес наказал заслуженно, Пабло Сарабия (Севилья) с предупреждением теперь.
81' Сейчас будет замена. Jose Alonso Alonso Lara (Севилья) выйдет на поле, а Nolito с поля уйдет.
77' Ermedin Demirovic (Алавес) хватает соперника за майку, и Уго Лопес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
76' ЗаменаЛоготип АлавесДьегес Адриан (26, з) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (18) выходит на поле
76' Николас Пареха (Севилья) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
76' Абелардо сделал вынужденную замену из-за того, что Adrian Dieguez Grande получил травму. Томас Пина (Алавес) вышел вместо него.
75' Желтая карточкаЛоготип АлавесДьегес Адриан (26, з) получил ж.к.
75' Adrian Dieguez Grande (Алавес) вымотал все нервы судье, и Уго Лопес берется наказать игрока.
74' Луис Муриэль (Севилья) оказался в офсайде.
72' Гомес Перес Ибаи (Алавес) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
72' Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
71' Желтая карточкаЛоготип СевильяПареха Николас (21, з) получил ж.к.
71' Уго Лопес показывает желтую карточку, это Николас Пареха (Севилья) наказан за свой грубый фол.
69' Угловой, подает Алавес, но Давид Сориа (Севилья) сыграл на перехвате.
69' Даниэль Торрес (Алавес) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
68' Франко Васкес (Севилья) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Давид Сориа отбивает удар, который наносил Ermedin Demirovic (Алавес) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
65' Пабло Сарабия (Севилья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
64' ЗаменаЛоготип СевильяРамирес Сандро (23, н) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
64' Замена. Луис Муриэль (Севилья) вошел в игру, а Сандро Рамирес был заменен.
61' ЗаменаЛоготип АлавесКркич Боян (15, н) уходит с поля
Логотип АлавесГомес Ибаи (11) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АлавесБурги (14, п) уходит с поля
Логотип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24) выходит на поле
61' Абелардо решил сделать замену. Гомес Перес Ибаи (Алавес) выходит на поле, а Боян Кркич уходит с него.
61' Бургуй уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мунир Эль-Хаддади (Алавес).
59' Севилья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
56' Nolito (Севилья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Сандро Рамирес (Севилья) забежал в офсайд.
49' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
49' Гильермо Марипан (Алавес) роняет игрока соперника, и Карлос Дель Серро дает свисток. Штрафной удар пробьет Севилья.
48' Nolito (Севилья) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Хоакин Капаррос сделал замену в перерыве матча, Стивен Н'Зонзи (Севилья) заменен, а Guido Pizarro вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' ЗаменаЛоготип СевильяН'Зонзи Стивен (15, п) уходит с поля
Логотип СевильяПисарро Гуидо (14) выходит на поле
44' Роке Меса (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
42' Фернандо Пачеко получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Пабло Сарабия (Севилья) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
41' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39' Мигель Лайюн (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39' Франко Васкес (Севилья) получил отличный пас и направил мяч в девятку. Вратарь классно прыгнул и переправил мяч в штангу. Классная игра!
37' Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
37' Франко Васкес (Севилья) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Фернандо Пачеко был на высоте и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
35' Какой шанс! Роке Меса закинул мяч в штрафную, где Сандро Рамирес (Севилья) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
34' Карлос Дель Серро дает свисток. Ermedin Demirovic (Алавес) опасно играет. Севилья получает право на стандарт.
33' Adrian Dieguez Grande (Алавес) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Ermedin Demirovic готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
32' Франко Васкес (Севилья) сделал заброс в штрафную, где Сандро Рамирес классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
28' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
26' Бургуй (Алавес) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Давид Сориа, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
25' Adrian Dieguez Grande (Алавес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Карлос Дель Серро остановил игру.
24' Рубен Собрино (Алавес) делает навес, и Ermedin Demirovic, получив мяч, наносит удар по воротам. Давид Сориа хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
22' Виссам Бен Йеддер получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Франко Васкес (Севилья) сделал неплохой пас.
21' Клеман Ленгле (Севилья) бросается в подкате, но Карлос Дель Серро показывает, что был фол. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18' Угловой. Бургуй (Алавес) попытается доставить мяч в штрафную.
18' Хорошая возможность забить! Боян Кркич (Алавес) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
14' Рубен Собрино (Алавес) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
12' Сандро Рамирес не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Пабло Сарабия (Севилья).
10' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
10' Пабло Сарабия (Севилья) здоровски исполняет штрафной удар, но Фернандо Пачеко вытаскивает мяч из нижнего угла ворот. Севилья получает право на угловой удар.
9' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Бургуй (Алавес) сыграл не по правилам сейчас. Штрафной получает Севилья.
6' Ух! Какой момент упустил сейчас Сандро Рамирес (Севилья)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Еще один верный момент! Сандро Рамирес (Севилья) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
5' Ermedin Demirovic (Алавес) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
2' Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
1' Первый тайм начинается.
0' Алавес начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.