Сельта - Леванте: обзор матча 19 мая 2018

4:2
19.05.2018, суббота, 14:00
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' На матче 10480 болельщиков.
89' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
89' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) наказан за свое нарушение.
86' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаМолина Дани (37) выходит на поле
86' Jozabed уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Даниэль Молина Орта (Сельта).
85' Сельта контролирует мяч и игру.
83' Хасон (Леванте) отыгрался с партнером при подаче углового.
79' Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеАль-Муваллад Фахад (25) выходит на поле
75' А вот и замена. Рубен Рочина сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Fahad Mosaed Al Muwallad Al Harbi (Леванте) окажется на поле.
75' Замена будет сейчас произведена. Жозе Моралес покинет поле, а вместо него выйдет Enis Bardhi (Леванте).
74' ГолЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, н) (J. Campana) - 4:2
74' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Хосе Кампанья. Жозе Моралес (Леванте), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Серхио Альварес не спас. 4:2.
73' Протаранил. Джампаоло Паццини (Леванте) нарушил правила в атаке. Ricardo de Burgos Bengoetxea видел эпизод и свистнул. Джампаоло Паццини (Леванте) спорит, но решение судьи не изменить.
72' Даниэль Васс (Сельта) исполняет штрафной удар с 25 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь пролетел над перекладиной.
69' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Джампаоло Паццини (Леванте) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
67' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаБойе Лукас (9) выходит на поле
67' Хуан Карлос Унсуэ сделал перестановку. Яго Аспас заменен, а не его место вступил Lucas Boye (Сельта).
67' Хуан Карлос Унсуэ решил сделать замену. Robert Mazan выходит на поле, а Джонни (Сельта) уходит с него.
66' ЗаменаЛоготип СельтаКастро Хонни (19, з) уходит с поля
Логотип СельтаМазань Роберт (15) выходит на поле
63' Даниэль Васс выполнил угловой удар, и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 4:1.
63' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Васс (Сельта) собирается навесить.
61' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Яго Аспас (Сельта) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
59' ЗаменаЛоготип ЛевантеСадику Армандо (7, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеПаццини Джампаоло (17) выходит на поле
59' Вот и замена. Джампаоло Паццини (Леванте) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Армандо Садику уходит с поля!
58' Sasa Lukic (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56' Даниэль Васс (Сельта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
54' Армандо Садику (Леванте) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
52' Неманья Радоя (Сельта) хватает соперника за майку, и Ricardo de Burgos Bengoetxea не оставляет это дело незамеченным - свисток.
52' Яго Аспас (Сельта) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
50' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Гол! Яго Аспас (Сельта) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Stanislav Лоботка (Сельта) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
41' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаСанчес Хосабед (16, п)) - 2:1
41' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Jozabed, Яго Аспас (Сельта) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:1.
40' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Даниэль Васс (Сельта) грубо сыграл против одного из оппонентов.
38' Неманья Радоя (Сельта) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
38' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
37' Джонни (Сельта) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеA. Luna получил ж.к.
35' Антонио Луна (Леванте) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ricardo de Burgos Bengoetxea не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35' Даниэль Васс (Сельта) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
34' Сельта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
34' Jozabed (Сельта) пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. Сельта зарабатывает корнер.
30' Jozabed (Сельта) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
29' Вот это положил! Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
28' Jorge Ruiz Ojeda получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Jozabed (Сельта) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
27' Армандо Садику (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
24' Jozabed (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) получил ж.к.
22' Этот фол стоит карточки! Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) получает желтую, Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
22' Аут вбросит Леванте.
18' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Sasa Lukic (Леванте) возвращается на поле.
18' Один из игроков команды Сельта забежал в офсайд, рефери увидел это.
17' Sasa Lukic (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
16' Неманья Радоя (Сельта) пробил штрафной. Попал в стенку.
15' Один из игроков команды Леванте сделал подножку.
12' Рубен Рочина (Леванте), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
11' Педро Лопес (Леванте) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
10' Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Альварес смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
9' Сельта хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
6' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сельта. Но один из защитников прерывает подачу.
6' Рубен Рочина (Леванте) как-то по-недоброму нарушает. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Сельта получает право на стандарт.
5' Рубен Рочина (Леванте) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
3' Jozabed (Сельта) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
2' Педро Лопес (Леванте) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Леванте начнет игру.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.