Реал Сосьедад - Леганес: обзор матча 12 мая 2018

3:2
12.05.2018, суббота, 17:15
Сан-Себастьян, Аноэта
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОдриосола Альваро (19, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМартинес Карлос (2) выходит на поле
88' А вот и замена. Альваро Ордиосола сейчас уйдет с поля. Иманол Alguacil дает последние наставления своему игроку, это Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) окажется на поле.
85' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
85' Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Диего Рико (Леганес) наказан за свое нарушение.
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПрието Хаби (10) выходит на поле
83' Хуанми покидает игру. Хаби Прието (Реал Сосьедад) заступит на смену.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 19981 человек.
82' ЗаменаЛоготип ЛеганесРамос Омар (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБове Клаудио (12) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Омар Рамос уйдет с поля, а Клаудио Бовю (Леганес) появится ему на смену.
80' Диего Рико (Леганес) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
78' Гол с пенальтиЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) - 3:2 (П)
78' Отлично исполнил пенальти Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад). Вратарь был беспомощен перед этим точным ударом в правый угол ворот.
78' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
77' Желтую видит перед собой Унаи Бустинса (Леганес).
77' Унаи Бустинса (Леганес) наказан за задержку. Davide Medie Хименес назначил штрафной. Реал Сосьедад получает право пробить пенальти.
74' Мигель Герреро (Леганес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
74' Рауль Гарсия (Леганес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Леганес зарабатывает угловой удар.
72' ЗаменаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГарсия Рауль (14) выходит на поле
72' Асьер Гаритано сделал перестановку. Жерар Гумбо заменен, а не его место вступил Рауль Гарсия (Леганес).
70' Опасный момент! Хуанми (Реал Сосьедад) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
67' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
67' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) нарушил правила на желтую карточку.
66' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСурутуса Давид (17) выходит на поле
66' Рубен Пардо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63' Жерар Гумбо (Леганес) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
63' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) готовится подать угловой удар.
60' Диего Рико (Леганес) попал в офсайд.
57' Угловой будет подавать Серхио Каналес (Реал Сосьедад) - хороший шанс для его команды.
54' Диего Рико (Леганес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
53' ГолЛоготип ЛеганесГерреро Мигель (9, н) - 2:2
53' Вот это положил! Мигель Герреро (Леганес) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
53' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
46' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБрашанац Дарко (24) выходит на поле
46' Асьер Гаритано сделал замену на второй тайм. Набил Эль-Жар уходит с поля. Вместо него - Дарко Брашанац (Леганес).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Набил Эль-Жар (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
38' Реал Сосьедад держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
33' Набил Эль-Жар (Леганес) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
31' Леганес хорошо играет в короткий пас.
26' ГолЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) (Логотип ЛеганесГерреро Мигель (9, н)) - 2:1
26' Гол! Диего Рико (Леганес) забил после того как скидку головой ему сделал Мигель Герреро. Счет 2:1.
26' Хуанми (Реал Сосьедад) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
25' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:0.
18' ГОЛ! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
18' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
18' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
16' Набил Эль-Жар (Леганес) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
16' Хуанми (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
14' Хуанми (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Nereo Champagne сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
12' Эсекиль Муньос (Леганес) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
6' Помощник судьи поднял флажок. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попал в офсайд, вот в чем дело.
4' Леганес контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.