Эйбар - Лас-Пальмас: обзор матча 12 мая 2018

1:0
12.05.2018, суббота, 19:30
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) получил ж.к.
90+4' Игра закончена, Антонио Матеу Лахос дал свисток к концу матча.
90+4' Рефери показывает желтую карточку. Такаси Инуи (Эйбар) предупрежден справедливо.
90+2' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+1' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Угловой. Лас-Пальмас получит шанс забить.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Лас-Пальмас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Невезение! Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
89' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Матеу Лахос видел момент подката и свистнул.
87' Хоан Хордан (Эйбар) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Леандро Chichizola был начеку и не дал счету на табло измениться.
85' Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
85' Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
85' Такаси Инуи (Эйбар) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
83' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
83' Игра прервана из-за офсайда. Хоан Хордан (Эйбар) снова вне игры.
80' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭкспозито Эрик (29) выходит на поле
80' Время для замены. Висенте Гомес заменен. Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) освежит игру.
79' Штрафной удар исполнил Хоан Хордан (Эйбар) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
78' Мичел (Лас-Пальмас) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. Эйбар зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
76' Такаси Инуи (Эйбар) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эйбар попал в положение вне игры.
75' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКапа Андер (7) выходит на поле
75' Замена. Андер Капа (Эйбар) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Шарлес же направится отдыхать.
73' Эйбар будет подавать угловой.
71' ЗаменаЛоготип ЭйбарОливейра Паулу (12, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (18) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Пауло Оливейра уйдет с поля, а Анаитц Арбилья (Эйбар) появится ему на смену.
70' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
70' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) ворвался в штрафную и пробил низом в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
69' Пауло Оливейра (Эйбар) наказан за задержку. Антонио Матеу Лахос назначил штрафной.
66' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасХалилович Ален (8, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасМомо (11) выходит на поле
66' Ален Халилович уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас).
65' Ален Халилович (Лас-Пальмас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает угловой.
64' Угловой. Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
63' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лас-Пальмас исполнит его.
62' Шарлес (Эйбар) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Лас-Пальмас получает угловой.
61' Антонио Матеу Лахос прерывает игру. Пауло Оливейра (Эйбар) совершил тактический фол.
60' Команда Лас-Пальмас попала в офсайд.
60' Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Marko Dmitrovic отбил мяч.
56' Рубен Пенья (Эйбар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
53' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭзекиель Имо (14) выходит на поле
53' Замена. Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) освежит игру. А Хайро Самперио порядком подустал и покинет поле.
50' Хоан Хордан (Эйбар) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
50' Опасная игра, это был Дани Кастеллано (Лас-Пальмас). Антонио Матеу Лахос свистнул. Эйбар получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
47' Один из игроков команды Лас-Пальмас забежал в офсайд, рефери увидел это.
46' Антонио Матеу Лахос дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Хоан Хордан (Эйбар), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом по центру ворот. Но Леандро Chichizola сделал потрясающий сейв.
43' Ален Халилович (Лас-Пальмас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
42' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
42' Дани Гарсия (Эйбар) нарушил правила и заслужил предупреждение.
41' Отличные футбольные навыки показывает Фабиан Орельяна (Эйбар), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Леандро Chichizola хорош.
40' Шарлес (Эйбар) получил мяч после передачи, которую сделал Хоан Хордан, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
39' Хоан Хордан (Эйбар) исполняет угловой. Защитник выбил.
38' Гонсало Эскаланте (Эйбар) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4, п) получил ж.к.
37' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) только что заработал желтую карточку.
36' Гонсало Эскаланте (Эйбар) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
34' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) делает заброс вперед, но Marko Dmitrovic смело выходит и забирает мяч себе.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) получил ж.к.
33' Гонсало Эскаланте (Эйбар) получил желтую за нарушение правил.
31' Оборона отбила мяч подальше после углового. Ален Халилович (Лас-Пальмас) подавал в штрафную.
30' Ален Халилович (Лас-Пальмас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
28' Висенте Гомес (Лас-Пальмас), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
28' Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
26' Гонсало Эскаланте (Эйбар) фолил. Судья Антонио Матеу Лахос видел момент.
25' Мичел (Лас-Пальмас) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
24' Давид Ломбан (Эйбар) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
20' Рубен Пенья (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лахос был вынужден прервать игру. Лас-Пальмас исполнит штрафной.
16' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
15' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эйбар попал в положение вне игры.
14' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
10' Команда Эйбар попала в офсайд.
9' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (3, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
9' Хосе Мендилибар произвел вынужденную замену из-за того, что Папе Диоп получил повреждение. Гонсало Эскаланте (Эйбар) вышел вместо него.
8' Папе Диоп (Эйбар) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
5' ГолЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) (Логотип ЭйбарОрельяна Фабиан (2, п)) - 1:0
5' ГОЛ! Шарлес (Эйбар) нанес точный удар с близкой дистанции. Фабиан Орельяна отдал голевой пас. Счет - 1:0.
5' Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лас-Пальмас исполнит угловой.
4' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Лас-Пальмас зарабатывает корнер.
4' Marko Dmitrovic хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лас-Пальмас начинает игру с центра.
0' Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.