Бетис - Севилья: обзор матча 12 мая 2018

2:2
12.05.2018, суббота, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Игрок команды Бетис нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛайюн Мигель (3) получил ж.к.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Горчичник получает Мигель Лайюн (Севилья).
89' Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 55588 человек.
85' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
85' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
85' Замена. Nolito покидает поле, Франко Васкес (Севилья), свеженький, выходит.
81' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16) - 2:2
81' ГОЛ! Loren (Бетис) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 2:2.
81' Loren (Бетис) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
79' ГОЛ! Виссам Бен Йеддер делает отличный пас, а Симон Кьер (Севилья) забивает в пустые ворота. Счет 1:2!
78' Это будет угловой удар.
76' Серхио Эскудеро (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Альфонсо Альварес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Бетис исполнит сейчас штрафной.
73' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Хоакин уйдет с поля, а Кристиан Тельо (Бетис) появится ему на смену.
71' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
71' Желтую видит перед собой Серхио Эскудеро (Севилья).
69' Мигель Лайюн (Севилья) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Штрафной удар пробьет Бетис. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
68' Хоакин (Бетис) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67' Ненужный фол совершает Loren (Бетис). Альфонсо Альварес дает свисток. Право на штрафной получил команда Севилья.
63' Фабиан Руис (Бетис) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' Хорошо пробил по воротам Loren (Бетис) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
59' ЗаменаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Серхио Леон уходит, а Loren (Бетис) войдет в игру.
57' Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
56' Сандро Рамирес (Севилья) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
55' Кто-то из команды Бетис грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Севилья получает шанс. Это штрафной удар.
53' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53' Nolito (Севилья) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
51' Угловой, подает Бетис, но Давид Сориа (Севилья) сыграл на перехвате.
49' Nolito (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
48' Nolito (Севилья) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
46' Сделана замена в перерыве. Андрес Гуардадо (Бетис) не будет продолжать игру, его сменит Риад Будебуз.
46' Хоакин Капаррос сделал замену на второй тайм. Пабло Сарабия (Севилья) уходит с поля. Вместо него - Мигель Лайюн.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Перерыв.
45+1' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяЛайюн Мигель (3) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисБудебуз Рияд (10) выходит на поле
45' Хоакин Капаррос вынужден заменить одного из игроков, это Габриэль Меркадо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Виссам Бен Йеддер (Севилья) выйдет на поле.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Габриэль Меркадо (Севилья) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
43' Габриэль Меркадо (Севилья) совершил фол в атаке, и Альфонсо Альварес немедленно свистнул.
40' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Пабло Сарабия (Севилья) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
38' Стивен Н'Зонзи (Севилья) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
37' Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Эвер Банега (Севилья) посылает длинный пас. Его не получает Пабло Сарабия, так как мяч был послан слишком сильно.
31' Протаранил. Сандро Рамирес (Севилья) нарушил правила в атаке. Альфонсо Альварес видел эпизод и свистнул. Сандро Рамирес (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить.
30' Севилья держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
25' Nolito делает неплохую передачу, после которой Эвер Банега (Севилья) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Педро Лопе не переживает из-за этого.
25' Андрес Гуардадо (Бетис) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
24' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
24' Клеман Ленгле (Севилья) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
21' Фабиан Руис (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
20' Прямо напросился на предупреждение. Пабло Сарабия (Севилья) получает желтую карточку.
20' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19' Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Сейчас Севилья подаст угловой.
17' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
17' Это желтая карточка! Андрес Гуардадо (Бетис) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
17' Педро Лопе (Бетис) хорошо выбрал позицию, чтобы нанести удар головой по воротам под перекладину, который был отражен вратарем.
15' Фол в нападении совершил Пабло Сарабия (Севилья), судья, Альфонсо Альварес, заметил и зафиксировал нарушение.
12' Угловой, подает Бетис, но Давид Сориа (Севилья) сыграл на перехвате.
12' Риза Дурмиси (Бетис) сделал пас вперед, но Давид Сориа вышел из ворот и выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
8' Эвер Банега (Севилья) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
5' ГолЛоготип БетисБартра Марк (15, з) (Логотип БетисХоакин (17, н)) - 1:0
5' Отлично выполненный штрафной удар! Хоакин исполнил стандарт, и Марк Бартра (Бетис) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 1:0.
5' Пабло Сарабия (Севилья) роняет игрока соперника, и Альфонсо Альварес дает свисток. Бетис зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
3' Антонио Барраган (Бетис) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
3' Бетис владеет мячом больше в эти минуты.
1' Только-только стартовал матч.
0' Бетис начинает игру с центра поля.
0' Альфонсо Альварес будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!