Хетафе - Атлетико: обзор матча 12 мая 2018

0:1
12.05.2018, суббота, 19:30
90+4' Конец игры.
90+4' Файкал Фажр (Хетафе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3' Франсиско Портильо (Хетафе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (12, п) получил ж.к.
90+1' Франсиско Портильо (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
90+1' Франсиско Портильо (Хетафе) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
90+1' Файкал Фажр (Хетафе) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+1' Хорхе Молина (Хетафе) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
90+1' Файкал Фажр (Хетафе) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Франсиско Портильо (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Хетафе получит право на угловой.
89' Кевин Гамейро (Атлетико) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Гуаита легко взял мяч в руки.
87' Кевин Гамейро (Атлетико) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
86' Фернандо Торрес (Атлетико) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
85' Файкал Фажр (Хетафе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
85' Франсиско Портильо (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Хетафе получает право на угловой удар.
84' Офсайд. Saul (Атлетико) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
82' Оборона отбила мяч подальше после углового. Дамиан Суарес (Хетафе) подавал в штрафную.
82' Франсиско Портильо (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Хетафе получает право на угловой.
81' Кажется, Фернандо Торрес (Атлетико) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Alberola Rojas не будет терпеть такое поведение на поле.
80' Фернандо Торрес (Атлетико) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Alberola Rojas не пропустил этот момент и свистнул.
77' Не реализованный пенальтиЛоготип ХетафеФаджр Файсал (21, п) - 0:1
77' Файкал Фажр (Хетафе) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Ян Облак вытащил мяч из нижнего угла ворот.
77' Пенальти! Файкал Фажр (Хетафе) собирается его исполнить.
77' Диего Годин (Атлетико) как-то по-недоброму нарушает. Javier Alberola Rojas свистит фол. Вердикт арбитра ясен. Хетафе пробьет одиннадцатиметровый удар.
74' Габи (Атлетико) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
74' Анхель Корреа (Атлетико) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
73' Файкал Фажр (Хетафе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
73' Файкал Фажр (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Хетафе подаст угловой.
72' ЗаменаЛоготип ХетафеРеми Лоик (11, н) уходит с поля
Логотип ХетафеПачеко Даниэль (20) выходит на поле
72' Замена. Лоик Реми покидает поле, Dani Пачеко (Хетафе), свеженький, выходит.
71' Хуанфран (Атлетико), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Javier Alberola Rojas свистнул нарушение.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (11) выходит на поле
70' Диего Симеоне сделал перестановку. Коке заменен, а не его место вступил Анхель Корреа (Атлетико).
68' Хуанфран (Атлетико) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Хуанфран (Атлетико) не рад такому решению арбитра.
65' Габи (Атлетико) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГамейро Кевин (21) выходит на поле
62' Замена. Антуан Гризманн уходит с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) выходит на замену вместо него.
62' Кевин Гамейро (Атлетико) выходит на поле. Диего Коста уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' ЗаменаЛоготип ХетафеФламини Матье (8, п) уходит с поля
Логотип ХетафеМора Серхио (14) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матье Фламини уходит, а Серхио Мора (Хетафе) войдет в игру.
55' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФламини Матье (8, п) получил ж.к.
55' Становится нервозно в игре. Матье Фламини (Хетафе) удостоен желтой карточки за грубый фол.
55' Матье Фламини (Хетафе) роняет игрока соперника, и Javier Alberola Rojas дает свисток.
53' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9) выходит на поле
53' Замена. Покинет игру Амат Дидье, а Angel (Хетафе) выйдет на поле.
49' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
49' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Томас (Атлетико).
49' Javier Alberola Rojas не мог не среагировать на такую грубую игру, Томас (Атлетико) сыграл некрасиво.
48' Антуан Гризманн (Атлетико) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
44' Файкал Фажр (Хетафе) разыгрывает мяч.
44' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
42' Коке (Атлетико) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
41' Коке (Атлетико) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
37' Лайнсмен поднял флажок, Антуан Гризманн (Атлетико) оказался в офсайде.
36' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
36' Диего Годин (Атлетико) увидел перед собой желтую карточку.
36' Javier Alberola Rojas дает свисток. Диего Годин (Атлетико) опасно играет.
34' Коке (Атлетико) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Alberola Rojas видел момент подката и свистнул.
32' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
32' Ух! Файкал Фажр (Хетафе) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
32' Файкал Фажр (Хетафе) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Ян Облак спасает свои ворота.
32' Файкал Фажр (Хетафе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Alberola Rojas.
31' Ненужный фол совершает Томас (Атлетико). Javier Alberola Rojas дает свисток. Хетафе получает право на штрафной с опасной точки.
29' Грубый отбор продемонстрировал Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе). Рефери назначил штрафной.
27' Диего Коста (Атлетико) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
24' Javier Alberola Rojas свистит, заметив нарушение. Габи (Атлетико) был виноват, грубо боролся за мяч.
21' Файкал Фажр (Хетафе) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Амат Дидье (Хетафе) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Хетафе зарабатывает угловой.
20' Коке (Атлетико) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Alberola Rojas был вынужден прервать игру.
15' Матье Фламини (Хетафе) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
13' Судья Javier Alberola Rojas видит подножку, которую сделал Диего Коста (Атлетико), и дает свисток.
8' ГолЛоготип АтлетикоКоке (6, п) (Логотип АтлетикоГризманн Антуан (7, н)) - 0:1
8' Коке (Атлетико) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
5' Хуанфран (Атлетико) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
1' Только-только стартовал матч.
0' Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Javier Alberola Rojas. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!