Реал - Сельта: обзор матча 12 мая 2018

6:0
12.05.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89' Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
84' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
84' Ох, Уго Мальо (Сельта), твой подкат был жесток. Pablo Gonzalez Fuertes наказывает тебя.
84' Великолепная возможность отличиться была упущена. Лука Модрич (Реал Мадрид) пробил в штангу.
81' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, н) уходит с поля
Логотип СельтаАспас Яго (10) выходит на поле
81' Замена будет сейчас произведена. Браис Мендес покинет поле, а вместо него выйдет Яго Аспас (Сельта).
81' ГОЛ! Борха Майорал сделал отличный пас, и Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч и нанес точный удар. 6:0.
78' Борха Майорал (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Альварес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77' Марсело (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит.
74' АвтоголЛоготип СельтаГомес Серхи (20, з) - 5:0 (А)
74' Какая неудача! Серхио Гомес (Сельта) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 5:0.
72' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
72' Замена. Гарет Бэйл сделал все, что мог, и его заменит Лукас (Реал Мадрид).
71' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаРадойя Неманья (6) выходит на поле
71' Время для замены. Неманья Радоя (Сельта) выходит усилить игру команд. Jozabed покидает поле.
70' 11:5 –статистика ударов.
64' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМайораль Борха (21) выходит на поле
64' Зинедин Зидан решил сделать замену. Марко Асенсио (Реал Мадрид) выходит на поле, а Иско уходит с него.
64' Карим Бензема постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Борха Майорал (Реал Мадрид) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
62' Карим Бензема (Реал Мадрид) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Серхио Альварес легко отвел угрозу от ворот.
59' На матче 56474 болельщиков.
56' Помощник судьи поднял флажок. Иско (Реал Мадрид) попал в офсайд, вот в чем дело.
52' ГолЛоготип РеалХакими Ашраф (19, з) (Логотип РеалБензема Карим (9, н)) - 4:0
52' ГОЛ - 4:0! Карим Бензема сделал голевую передачу, Ашраф Хакими (Реал Мадрид) замкнул эту передачу, а Серхио Альварес получил баранку.
51' Stanislav Лоботка (Сельта) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
46' Замена в перерыве. Хуан Карлос Унсуэ решил изменить состав. Lucas Boye (Сельта) ушел с поля, и его заменил Пабло Эрнандес.
46' Pablo Gonzalez Fuertes своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' ЗаменаЛоготип СельтаБойе Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
40' Браис Мендес (Сельта) идет к мячу.
39' Статистика ударов в створ такая - 4:0.
34' Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
32' ГолЛоготип РеалИско (22, н) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 3:0
32' Иско (Реал Мадрид) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
30' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалИско (22, н)) - 2:0
30' Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
30' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Серхио Альварес был бессилен здесь. Счет 2:0.
26' Владение мячом - 48:52.
23' Назначен угловой удар. Тони Кроос (Реал Мадрид) идет к флажку, чтобы исполнить.
22' Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
22' Почти голевой момент! Ашраф Хакими (Реал Мадрид) сделал навес, но Серхио Альварес был первый на мяче. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Мадрид исполнит его.
17' Помощник судьи поднимает флажок. Даниэль Васс (Сельта) попал в офсайд.
16' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
13' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 1:0
13' ГОЛ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получил пас на линии штрафной, освободился от опеки и пробил. Мяч срикошетил от штанги и оказался в воротах.
13' Лука Модрич (Реал Мадрид) отдает передачу, и Гарет Бэйл принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
9' Браис Мендес (Сельта) быстро разыгрывает угловой.
9' Браис Мендес (Сельта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сельта зарабатывает угловой удар.
7' Почти голевой момент! Ашраф Хакими (Реал Мадрид) сделал навес, но Серхио Альварес был первый на мяче.
4' Игроки команды Сельта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сельта начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Pablo Gonzalez Fuertes.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
12.05.2018, 23:25
На сколько я помню голы гнома это пендаль в 1 круге и голевая когда мяч ушел из поля. Во втором круге, гнома за весь матч не было видно. Липовый левый гол после нарушения кусареса.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
12.05.2018, 23:18
Ну честно говоря Месси эту бутсу заслужил,да Роналду сыграл на 10 матчей меньше но ЗБ дают за большее колличество голов так что всё честно,если бы Рон играл в этих 10 матчах то я думаю он бы от Месси не отстал!
Если Реал выиграет в финале у Ливера,а Роналду забьёт то я знаю кто получит золотой мяч!
  1
ESPANOL
ESPANOL
12.05.2018, 23:06
Гному дадут ЗБ за голы Реалу, в первую очередь, а потом уже за все остальные, а твоему Веслу двух чемпионатов не хватит, чтобы догнать Великого. Он это понял, что еще слаб в коленках и сошел с дистанции.
  0
Groove000
12.05.2018, 23:04
третий состав что ли? что за Хакими? первый раз слышу
  0
12.05.2018, 23:01
Жалко что Какому гному дадут ЗБ за голы леганесу. Тот же Роналду который сыграл меньше чем вообще выходил на поле. Заслужил больше. Я молчу про Салаха.
12.05.2018, 22:08
Провальный сезон в Ла лиге заканчивается не нужной игрой,но всё же мы ждём победы,Реал всегда должен побеждать!
  0
Ruslik1982
12.05.2018, 21:26
судья сча сидит скрестив пальцы, чтобы больше 1го пеналя в пользу реала не пришлось ставить, чтобы потом сегунду не судить