Депортиво - Вильярреал: обзор матча 12 мая 2018

2:4
12.05.2018, суббота, 19:30
Ла Корунья, Риасор
90+2' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Денис Черышев (Вильярреал) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 2:4.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Лукас Перес (Депортиво) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
88' ГолЛоготип ДепортивоВалье Борха (19, н) (Логотип ДепортивоАдриан (15, н)) - 2:3
88' Гол! Valle Борха (Депортиво) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
87' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФуэго Хави (19) выходит на поле
87' Никола Сансоне (Вильярреал) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
87' А вот и смена. Хави Фуэго (Вильярреал) выходит на поле. Мануэль Тригерос покинет игру.
83' Денис Черышев (Вильярреал), после паса, который ему отдал Карлос Бакка, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
81' Удивительный сольный проход делает Закария Баккали (Депортиво), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
75' ЗаменаЛоготип ДепортивоХуанфран (2, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоСадик Мухаид (34) выходит на поле
75' Кларенс Зеедорф решил сделать замену. Mujaid Sadick (Депортиво) выходит на поле, а Хуанфран уходит с него.
74' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАльбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
74' Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Рауль Альбентоса (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
73' ЗаменаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалЧерышев Денис (7) выходит на поле
73' Вот и замена. Денис Черышев (Вильярреал) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Самуэль Кастильехо уходит с поля!
71' Закария Баккали (Депортиво) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
71' Мяч в ауте. Депортиво получит шанс забить с углового. Луизинью (Депортиво) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
70' Депортиво разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
70' Лукас Перес (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Депортиво пробьет угловой.
67' ЗаменаЛоготип ДепортивоВальверде Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоМоскера Педро (5) выходит на поле
67' Федерико Вальверде сейчас покинет игру. Педро Москера (Депортиво) заменит его.
64' Закария Баккали (Депортиво) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
64' Депортиво разыгрывает угловой удар коротким пасом.
63' Valle Борха (Депортиво) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоВалье Борха (19, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
61' Замена. Покинет игру Raba, а Никола Сансоне (Вильярреал) выйдет на поле.
61' Главный судья Алехандро Эрнандес непреклонен и менять своего решения не будет. Valle Борха (Депортиво) получил горчичник за пререкания.
58' ГолЛоготип ДепортивоВалье Борха (19, н) (Логотип ДепортивоПерес Лукас (7, н)) - 1:3
58' ГОЛ - 1:3! Угловой, который подал Лукас Перес завершился взятием ворот. Valle Борха (Депортиво) точным ударом головой положил мяч в сетку.
58' Угловой. Подавать будет Депортиво.
58' Аккуратный пас, и мяч получил Хуанфран (Депортиво), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар.
58' Луизинью (Депортиво) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49' Адриан (Депортиво) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
48' Raba (Вильярреал) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
46' ЗаменаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоБаккали Закария (18) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Кларенс Зеедорф решил изменить состав. Гильерме ушел с поля, и его заменил Закария Баккали (Депортиво).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Алехандро Эрнандес просвистел.
45' Пабло Форналс делает зрячую подачу в штрафную, где Самуэль Кастильехо (Вильярреал) наносит точный удар.
42' Федерико Вальверде (Депортиво) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
36' Какой шанс! Луизинью закинул мяч в штрафную, где Valle Борха (Депортиво) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Гильерме (Депортиво) разыгрывает мяч.
34' Valle Борха (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Депортиво получает право на угловой.
34' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Карлос Бакка (Вильярреал) снова попался.
34' Хуанфран (Депортиво) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Серхио Асенхо забирает мяч.
31' Мануэль Тригерос (Вильярреал) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
30' Гильерме (Депортиво) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
30' Valle Борха (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает угловой.
25' Отлично сыграл Пабло Форналс (Вильярреал). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Рубен видел путь мяч и сделал сейв.
22' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоГильерме (20, п) получил ж.к.
22' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Гильерме (Депортиво) с предупреждением теперь.
22' Серхио Асенхо прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Лукас Перес (Депортиво) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар в угол ворот.
18' Гильерме (Депортиво) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
18' Гильерме (Депортиво) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Депортиво получает право на угловой.
18' Депортиво разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
18' Помощник судьи указал на угловой флажок, Депортиво подаст его. Лукас Перес (Депортиво) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
17' Карлос Бакка (Вильярреал) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Рубен забрал мяч в руки после слабого удара.
14' Пабло Форналс (Вильярреал) мощно выстрелил с близкой дистанции в левый угол ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
13' Депортиво зарабатывает угловой удар.
12' Депортиво владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
12' Депортиво быстро разыгрывает угловой.
11' Valle Борха (Депортиво) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Серхио Асенхо в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Депортиво исполнит его.
10' Игроки команды Вильярреал решили очень быстро разыгарть штрафной.
9' Гильерме (Депортиво) бросается в подкате, но Алехандро Эрнандес показывает, что был фол. Вильярреал получает право на штрафной удар.
8' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) аккуратный заброс в штрафную делает, но Карлос Бакка не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
7' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит.
4' Карлос Бакка (Вильярреал) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) забивает отличный гол! Самуэль Кастильехо (Вильярреал) мощно и точно пробил в левую "девятку" с 20 метров.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вильярреал начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Алехандро Эрнандес.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.