Алавес - Атлетик: обзор матча 12 мая 2018

3:1
12.05.2018, суббота, 19:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Иньиго Мартинес (Атлетик) сейчас будет предупрежден, Javier Estrada Fernandez достает из кармана желтую карточку.
90+2' Бенат (Атлетик) неудачно подал угловой.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 19458 человек.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Икер Муниаин (Атлетик) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесЭли Родриго (12) выходит на поле
85' А вот и замена. Мунир Эль-Хаддади сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Родриго Эли (Алавес) окажется на поле.
79' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Икер Муниаин (Атлетик) и пробил голкипера.
79' Угловой! Бенат (Атлетик) готов разыграть его.
77' ЗаменаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип АлавесСобрино Рубен (7) выходит на поле
77' Замена. Покинет игру Джон Гвидетти, а Рубен Собрино (Алавес) выйдет на поле.
77' Защитные порядки ничего не смогли поделать. После отличной подачи Гомес Перес Ибаи (Алавес) забивает гол. Он был совершенно свободен в штрафной и пробил под левую штангу.
73' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСан Хосе Микель (6) получил ж.к.
73' Микел Сан Хосе (Атлетик) нарушил правила на желтую карточку.
73' Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Микел Сан Хосе (Атлетик) нарушил правила. Штрафной пробьет Алавес.
71' Оскар Де Маркос (Атлетик) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Икер Муниаин готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
70' Икер Муниаин (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68' Гол, который забил Мунир Эль-Хаддади (Алавес), не был засчитан из-за офсайда.
66' ЗаменаЛоготип АтлетикСаборит Энрик (3, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (28) выходит на поле
66' Inigo Cordoba (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Энрик Саборит заменен.
66' Гильермо Марипан (Алавес) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Атлетик произведет вбрасывание.
60' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
59' Ерай Альварес (Атлетик) роняет игрока соперника, и Javier Estrada Fernandez дает свисток. Алавес получает право на штрафной с опасной точки.
58' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
58' Ерай Альварес (Атлетик) только что получил предупреждение от рефери.
58' Бенат (Атлетик) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
57' Martin Aguirregabiria (Алавес) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мунир Эль-Хаддади.
54' Фол в нападении совершил Микел Сан Хосе (Атлетик), судья, Javier Estrada Fernandez, заметил и зафиксировал нарушение. Алавес получает угловой.
53' ЗаменаЛоготип АлавесАлексис (4, з) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
53' Алексис получил травму и был заменен. Абелардо принял решение, что на поле выйдет Мубарак Вакасо (Алавес).
52' Алексис (Алавес) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
50' Икер Муниаин (Атлетик) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
49' Томас Пина (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Javier Estrada Fernandez видел момент подката и свистнул. Атлетик бьет штрафной удар.
48' Фернандо Пачеко показывает как умеет читать игру, и Иньяки Уильямс (Атлетик) остается не у дел - не получает мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) - 1:0
43' ГОЛ! Кепа Аррисабалага совершил ужасню ошибку, и Джон Гвидетти (Алавес) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.
41' ЗаменаЛоготип АтлетикРико Микель (17, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6) выходит на поле
41' Замена в составе. Микел Рико не может продолжать игру из-за полученной травмы. Микел Сан Хосе (Атлетик) заменит его.
41' Игра прервана. Микел Рико (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
39' Ариц Адурис получил обостряющий пас от партнера, Иньяки Уильямс (Атлетик) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч.
37' После отличного навеса, Алексис (Алавес) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах выше перекладины пролетает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) получил ж.к.
35' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) нарушил правила и получает за это предупреждение.
34' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСаборит Энрик (3, п) получил ж.к.
34' Энрик Саборит (Атлетик) зарабатывает желтую карточку.
34' Javier Estrada Fernandez дает свисток. Энрик Саборит (Атлетик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Алавес зарабатывает штрафной удар.
33' Какой шанс! Иньяки Уильямс (Атлетик) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Желтая карточкаЛоготип АлавесМарипан Гильермо (6, з) получил ж.к.
32' Желтая. Гильермо Марипан (Алавес) получает предупреждение.
27' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) получил ж.к.
27' Хавьер Эчеита (Атлетик) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
27' Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26' Сейчас Бенат (Атлетик) сфолил, сыграл грубо. Javier Estrada Fernandez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Алавес исполнит штрафной.
26' Гильермо Марипан (Алавес) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной. Атлетик получает штрафной удар у линии поля.
26' Ариц Адурис (Атлетик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Атлетик зарабатывает угловой.
22' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Атлетик демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
20' Иньяки Уильямс (Атлетик) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
19' Бенат (Атлетик) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
19' Бенат (Атлетик) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
18' Дель Мораль Гарсия (Алавес) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения. Атлетик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
16' Микел Рико (Атлетик) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
13' Бенат (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
12' Гомес Перес Ибаи (Алавес) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
9' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Оскар Де Маркос (Атлетик) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
8' Бенат (Атлетик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8' Ариц Адурис (Атлетик) слишком сильно пасует. Мяч не получает Иньяки Уильямс. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7' Микел Рико (Атлетик) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez. Штрафной удар пробьет Алавес. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
6' Бенат (Атлетик) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
1' Первый тайм начинается.
0' Алавес начнет игру.
0' Javier Estrada Fernandez - судья нашего поединка.