Малага - Алавес: обзор матча 6 мая 2018

0:3
06.05.2018, воскресенье, 13:00
Малага, Ла Росаледа
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Угловой удар. Мануэль Итурра (Малага) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+2' Bueno (Малага) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Помощник судьи указал на угловой флажок, Малага подаст его.
90+1' 2 мин. времени будет добавлено.
87' Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Адриан (Малага) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Малага исполнит.
83' Максим Лестьенн (Малага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
81' ЗаменаЛоготип МалагаРолан Диего (24, п) уходит с поля
Логотип МалагаБуэно Альберто (19) выходит на поле
81' Хосе Gonzalez Lopez сделал перестановку. Диего Ролан заменен, а не его место вступил Bueno (Малага).
80' Роберто Росалес (Малага) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
79' Желтая карточкаЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
75' Джон Гвидетти постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мубарак Вакасо (Алавес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74' Роберто Росалес (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
72' Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70' Гомес Перес Ибаи (Алавес) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
68' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Ermedin Demirovic (Алавес) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Андрес Прието. Отличный удар! 0:2!
67' Юссеф Эн-Несири (Малага) укладывает оппонента на газон, Гонсалес Gonzalez свистит фол. Алавес получает шанс. Это штрафной удар.
67' Посещаемость сегодняшнего матча - 14024 человек.
65' ЗаменаЛоготип МалагаЛасен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип МалагаИтурра Мануэль (7) выходит на поле
65' А вот и замена. Мехди Ласен сейчас уйдет с поля. Хосе Gonzalez Lopez дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Итурра (Малага) окажется на поле.
63' Ermedin Demirovic (Алавес) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
61' Желтая карточкаЛоготип МалагаГонсалес Диего (3, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип АлавесЛопес Виктор (28, п) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14) выходит на поле
61' Victor Лопес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Бургуй (Алавес).
61' Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Диего Гонсалес (Малага) наказан за свое нарушение.
60' Обстановочка накаляется! Ermedin Demirovic (Алавес) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
58' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Игнаси Miquel (Малага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гонсалес Gonzalez все видел и дал свисток. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
57' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Джон Гвидетти (Алавес) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
53' Роберто Росалес (Малага) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
53' Адриан (Малага) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Малага получает право на угловой.
50' Максим Лестьенн (Малага) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
47' Максим Лестьенн (Малага) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
46' ЗаменаЛоготип МалагаИдейе Браун (12, н) уходит с поля
Логотип МалагаБастон Борха (9) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АлавесДьегес Адриан (26, з) уходит с поля
Логотип АлавесПадилья Мартин (32) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Абелардо решил изменить состав. Adrian Dieguez Grande ушел с поля, и его заменил Martin Aguirregabiria (Алавес).
46' Хосе Gonzalez Lopez сделал замену. Гонсалес Борха (Малага) вышел на поле, а Идейе Браун сел на скамейке запасных.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Идейе Браун (Малага) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч пересек боковую линию. Алавес вбросит мяч из аута.
42' Максим Лестьенн (Малага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
41' Роберто Росалес (Малага) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
39' Джон Гвидетти (Алавес) делает подкат сбоку, но судья Гонсалес Gonzalez считает, что был фол.
36' Мяч покинул пределы поля, и Малага произведет вбрасывание.
34' Желтая карточкаЛоготип АлавесДьегес Адриан (26, з) получил ж.к.
34' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Adrian Dieguez Grande (Алавес) получает горчичник.
34' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
34' Навес в штрафную Дель Мораль Гарсия (Алавес) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
33' Роберто Росалес (Малага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фернандо Пачеко выбил мяч подальше.
31' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Victor Лопес (Алавес) попался в положение вне игры.
31' Гонсалес Gonzalez свистит, показывая, что Луис Эрнандес (Малага) нарушил правила.
29' Юссеф Эн-Несири (Малага) почти получает мяч издали, но Фернандо Пачеко вышел из ворот и сыграл на перехвате.
27' Адриан (Малага) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
24' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
20' Игра прервана из-за офсайда. Ermedin Demirovic (Алавес) снова вне игры.
19' Роберто Росалес (Малага) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
17' Команда Малага замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14' Юссеф Эн-Несири (Малага) роняет игрока соперника, и Гонсалес Gonzalez дает свисток. Алавес исполнит штрафной удар.
12' Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой. Защитник выбил.
12' Гомес Перес Ибаи (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрес Прието продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Алавес зарабатывает угловой.
10' Гомес Перес Ибаи (Алавес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
10' Шанс! Джон Гвидетти (Алавес) первый на отскоке и наносит удар в нижний правый угол ворот, но Андрес Прието спасает свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает право на угловой.
9' Сейчас Игнаси Miquel (Малага) сфолил, сыграл грубо. Гонсалес Gonzalez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
5' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Малага демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
3' ГолЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) (Логотип АлавесЛопес Виктор (28, п)) - 0:1
3' Дель Мораль Гарсия (Алавес) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
2' Грубый отбор продемонстрировал Adrian Dieguez Grande (Алавес). Рефери назначил штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Алавес начинает игру с центра поля.
0' Гонсалес Gonzalez - арбитр встречи.