1:0
04.05.2018, пятница, 22:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+7'

Не удалось команде Иманола Альгвасиля уйти от поражения, "Севилья" открыла счет в самом начале второго тайма, а затем "нервионцы" старались спокойно довести матч до победы! "Реал Сосьедад" значительно ухудшил свои шансы на попадание в еврокубки, а "Севилья" после сегодняшней победы поднимается на седьмую строчку в турнирной таблице. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6' Неудачно разыграли стандарт футболисты "Реала Сосьедада", арбитр дает финальный свисток!
90+5' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
90+4' Потасовка на последней добавленной минуте, Виллиан Жозе оттолкнул соперника, который придерживал его руками.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" защитник "Севильи".
90+2' Сандро Рамирес зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, нападающего "Севильи" подтолкнули в спину.
90+1' Прошла подача гостей в чужую штрафную, "нервионцы" выбивают круглого к центру поля.
90' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедадде ла Белья Альберто (24, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРодригеш Кевин (20, п) выходит на поле
88' Мигель Лайун наносит удар со стандарта недалеко от чужой штрафной, мяч после выстрела мексиканца полетел выше цели!
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
За затяжку времени, полузащитник "Севильи" совсем не спешил покидать пределы поля.
87' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, п) выходит на поле
86' Давид Сория неудачно сыграл на выходе, мяч после удара головой Хона Баутисты полетел немного выше цели!
85' Хуанми падает в чужой штрафной в борьбе с защитниками хозяев, но арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было!
83' Серхио Каналес метил со штрафного в дальний верхний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
82' Серхио Эскудеро сбивает в подкате соперника на левом фланге обороны своей команды, гости исполнят стандарт.
81' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (18, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (21, н) выходит на поле
80' Альберто де ла Белья прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, мяч выбит защитником "нервионцев" за боковую линию.
79' ЗаменаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяГайс Йоханнес (12, п) выходит на поле
78' Пабло Сарабия наносит удар из-за пределов чужой штрафной, голкипер "бело-голубых" выставив руку вверх переводит мяч на угловой!
77' Мигель Анхель Мойя вышел из своей штрафной и выбил мяч из-под ног Сандро Рамиреса.
76' Оффсайд зафиксирован у Хуанми, хозяева исполнят свободный удар.
75' Упускают гости мяч за боковую линию на левом фланге атаки, круглого в игру введут футболисты "Севильи".
74' Мигель Анхель Мойя уверенно забирает мяч на выходе после подачи с угла поля в исполнении Эвера Банеги.
73' Стивен Нзонзи решился на дальний выстрел, мяч рикошетом от игрока "Реала Сосьедада" улетает на угловой.
71' Эвер Банега грубо срубил в подкате Давида Сурутусы, аргентинец получает желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
70' Приносит плоды прессинг хозяев, однако "нервионцы" сразу упустили круглого за боковую линию.
69' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяКорреа Хоакин (11, п) выходит на поле
68' Давид Сория уверенно играет на выходе после подачи соперника с угла поля. Но футболисты "Реала Сосьедада" практически сразу зарабатывают еще один угловой удар.
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7, н) выходит на поле
66' Виллиан Жозе наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока "Севильи" улетает на угловой.
65' Серия подач следует в исполнении "бело-голубых", но Давид Сория дважды играет на выходе, выбивая мяч подальше от своих ворот кулаками.
64' Роке Меса нарушил правила недалеко от своей штрафной, гости исполнят опасный стандарт.
63' Комбинируют футболисты "Реала Сосьедада" на чужой половине поля.
62' Сандро Рамирес ушел от оппонента на подступах к чужой штрафной и пробил, Мигель Анхель Мойя на месте!
61' Мигель Лайун выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч выбит защитниками "Реала Сосьедада".
60' Нолито нарушил правила на подступах к чужой штрафной, по ногам досталось Диего Льоренте.
59' Заработали аут на левом фланге "бело-голубые", но после ввода мяча в игру гости круглого потеряли.
58' Нарушили правила гости на чужой половине поля, футболисты "Севильи" разыграют стандарт.
57' Мяч попадает в руку Аднану Янузаю в чужой штрафной, стандарт в пользу "Севильи".
56' Держится мяч под контролем гостей, однако "нервионцы" не пускают соперника на свою половину поля.
55' Довольно грубо сыграл Давид Сурутуса в подкате против Стивена Нзонзи, арбитр показывает полузащитнику "Реала Сосьедада" желтую карточку.
54' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) получил ж.к.
52' Убежали хозяева в контратаку! Сандро Рамирес примерно с линии чужой штрафной пробил в дальний верхний угол, Мигель Анхель Мойя в шикарном прыжке переводит мяч на угловой!
51' Наносят удар гости из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел намного выше цели.
50' Поднялся капитан "Севилья", игра возобновилась.
49' Лежит на газоне Серхио Эскудеро, небольшая пауза в матче.
48' Эвер Банега отправил мяч с точки в нижний левый угол ворот впритирку со штангой, Мигель Анхель Мойя угадал угол, но спасти свою команду не смог!
47' Гол с пенальтиЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) - 1:0 (П)
46' Пенальти! Диего Льоренте сбивает в своей штрафной Сандро Рамиреса, который был первым на мяче!
46' Сантьяго Хайме Латре дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Севильи".
45+2' Равным получился первый тайм, пока без забитых мячей! "Севилья" под конец первой половины устроила небольшой навал на ворота соперника, но открыть счет "нервионцам" не удалось. Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+1'

Пошли активно вперед "нервионцы" на последних минутах первого тайма, но арбитр времени добавлять к первой половине матча не стал, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Продолжают хозяева грузить мяч в чужую штрафную, в итоге у Габриэля Меркадо зафиксировано положение "вне игры".
44' Сандро Рамирес наносит удар опередив защитника гостей, но Мигель Анхель Мойя успевает среагировать на удар нападающего "Севильи" и перевести круглого на угловой!
43' Пабло Сарабия наносит удар головой после заброса в чужую штрафную с правого фланга, но мяч после удара полузащитника "нервионцев" полетел мимо цели.
42' Серхио Каналес нарушил правила недалеко от чужой штрафной, хозяева разыграют стандарт.
41' Футболисты "Севильи" вышли в позиционное наступление, гости отошли в оборону.
40' Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, стандарт в пользу "Реала Сосьедада".
39' Альваро Одриосола подключился к атаке своей команды на правом фланге, но у защитника "бело-голубых" зафиксировано положение "вне игры".
38' Стивен Нзонзи пытался открыться в чужой штрафной, однако в итоге француз остался без мяча, круглого на выходе забрал голкипер "Реала Сосьедада".
37' Нолито зарабатывает аут для своей команды на левом фланге атаки.
36' Микель Ойарсабаль получил мяч в чужой штрафной ближе к правому флангу развернулся и пробил, Давид Сория на месте!
35' Мяч под контролем "бело-голубых", защитники гостей вышли к центральной линии.
34' Неудачно разыграли стандарт футболисты "Реала Сосьедада", хозяева начинают позиционную атаку от своей штрафной.
33' Мигель Лайун придержал за руку Микеля Ойарсабаля на правом фланге защиты у угла своей штрафной, мексиканцу показана первая желтая карточка в матче.
32' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛайюн Мигель (3, з) получил ж.к.
31' Потеряли мяч "нервионцы" при попытке провести атаку правым флангом, "бело-голубые" устремляются в контратаку.
30' Аднан Янузай нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Севильи".
29' Довольно быстро хозяева при перехвате мяча доставляют круглого к чужой штрафной, но на этот раз "красно-белые" мяч на чужой половине поля потеряли.
28' Футболисты "Реала Сосьедада" в позиционной атаке.
27' Вновь Нолито нарушает правила на подступах к чужой штрафной, нападающий выставил руку и задел соперника по лицу.
26' Нолито нарушил правила на левом фланге атаки своей команды, подтолкнув соперника в спину, стандарт в пользу "бело-голубых".
25' Виллиан Жозе нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч с Габриэлем Меркадо, "нервионцы" разыграют стандарт.
24' Эвер Банега довольно грубо срубил в подкате Альберто де ла Белью, арбитр пока желтых карточек решил не показывать.
23' Мигель Анхель Мойя после заброса в свою штрафную забирает мяч на выходе.
22' Довольно быстро вернулся круглый под контроль "нервионцев", хозяева вышли в позиционную атаку.
21' Вновь Серхио Эскудеро нарушил правила на Аднане Янузае, еще один стандарт в пользу "бело-голубых".
20' Удается гостям уйти от прессинга соперника, однако при переходе на чужую половину поля футболисты "Реала Сосьедада" мяч потеряли.
19' Серхио Эскудеро нарушил правила на левом фланге атаки своей команды, стандарт в пользу "бело-голубых".
18' Заработали футболисты "Реала Сосьедада" корнер на левом фланге атаки. Удар головой после подачи с угла поля наносит Аднан Янузай, мяч после удара бельгийца полетел выше цели!
17' Заработали гости штрафной на правом фланге ближе к центру поля, пошла подача к штрафной Давида Сории, мяч вынесен игроками "Севильи" подальше от своих ворот.
16' Оффсайд зафиксирован у Сандро Рамиреса, гости исполнят свободный удар.
15' Отбились "бело-голубые" от подачи с угла поля, однако мяч по-прежнему находится под контролем "нервионцев".
14' Заработали второй подряд угловой хозяева, готовится подача на ворота Мигеля Анхеля Мойи.
12' Пабло Сарабия после заброса с левого фланга выбежал на рандеву с голкипером "Реала Сосьедада", Мигель Анхель Мойя надежно сыграл на выходе, не позволив полузащитнику "Севильи" перебросить себя!
11' Пабло Сарабия получил мяч на ход и сразу пытался прострелить в центр чужой штрафной, передача заблокирована защитником "бело-голубых", хозяева исполнят угловой удар.
10' Потеряли мяч футболисты "Реала Сосьедада", теперь хозяева строят свою позиционную атаку.
9' Пробуют гости доставить мяч к чужим воротам через короткий пас, "нервионцы" всем составом отошли на свою половину поля.
8' Эвер Банега наносит дальний удар, мяч после выстрела аргентинца полетел выше цели!
7' Неудачно завершается попытка гостей провести атаку правым флангом, защитники "Севильи" не позволили сопернику доставить круглого в свою штрафную.
5' Перешли футболисты "Реала Сосьедада" в позиционную атаку, добраться до чужой штрафной гостям пока не удается.
4' Нолито выполнил пас низом в чужую штрафную, но мяч до адресата не дошел, круглый переходит под контроль "бело-голубых".
3' Прошла подача "красно-белых" с правого фланга, мяч дошел до Нолито, который явно этого не ожидал, в итоге нападающий "Севильи" неудачно обработал круглого, и до удара по воротам Мигеля Анхеля Мойи дело не дошло!
2' Аднан Янузай нарушил правил в середине поля, хозяева быстро разыграли стандарт.
1' Футболисты "Реала Сосьедада" пробуют организовать позиционную атаку, "нервионцы" сразу устремляются в высокий прессинг.
1' Сантьяго Хайме Латре дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме оранжевого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Севилья»: Сория, Лаюн, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Меса, Сарабия, Нзонзи, Банега, Рамирес, Нолито.

«Реал Сосьедад»: Мойя, Арсальюс, де ла Белья, Льоренте, Навас, Сурутуса, Янузай, Ильяраменди, Каналес, Оярсабаль, Виллиан.

0' "Севилья" в прошлом туре ездила в гости к "Леванте". "Лягушки" выиграли у "нервионцев" со счетом 2:1, голом в составе "красно-белых" отметился Карлос Фернандес.
0' В рамках прошлого тура "Реал Сосьедад" дома выиграл у "Атлетика" из Бильбао со счетом 3:1, голом в составе "бело-голубых" отметился Микель Ойарсабаль, а так же два автогола записаны на Микеля Сан Хосе.
0' У "Севильи" на неделе произошли изменения на тренерском мостике, на место Винченцо Монтеллы пришел Хоакин Капаррос, который возглавлял "Севилью" с 2000 по 2005 год. "Нервионцы" подходят в сегодняшнему матчу без кадровых потерь. У "Севильи" имеется одна игра в запасе, и так кроме "Реала Сосьедада" "красно-белым" ждет еще три матча, дома против мадридского "Реала" и "Алавеса", и гостевая игра с "Бетисом".
0' "Реал Сосьедад" сохраняеет шансы по итогам чемпионата пробиться в еврокубки, для этого команде Иманола Альгвасиля нужно финишировать на седьмом месте. Сегодня помочь "бело-голубым" в игре против "Севильи" не смогут травмированные Хаби Прието, Иманол Агиррече и Ариц Элустондо, так же матч против "красно-белых" пропустит отбывающий дисквалификацию Рубен Пардо. После сегодняшнего матча у "Реала Сосьедада" останутся две игры, домашний матч против "Леганеса" и гостевой поединок с чемпионом Испании "Барселоной".
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать шестого тура Испанской Примеры в гости к "Севильи" пожалует "Реал Сосьедад". На данный момент обе команды располагаются ближе к середине турнирной таблице, "нервионцы", имея в активе 48 очков идут на восьмой строчке, а "бело-голубые" отставая от своего сегодняшнего соперника на два очка располагаются на десятом месте. В матче первого круга "Реал Сосьедад" выиграл у "Севильи" со счетом 3:1, голами в составе "бело-голубых" отметились Иньиго Мартинес, Игор Субельдия и Карлос Вела, а в составе "красно-белых" отличился Виссам Бен-Йеддер. Посмотрим, удастся ли сегодня "нервионцам" взять реванш за поражение в первом круге?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.