Жирона - Эйбар: обзор матча 5 мая 2018

1:4
05.05.2018, суббота, 14:00
90+2' Матч только что завершился.
90+2' Portu (Жирона) хорошо выбрал позицию, чтобы нанести удар головой по воротам под перекладину, который был отражен вратарем.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' ГолЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) (Логотип ЭйбарКике (17, н)) - 1:4
89' Гарсия Кике делает убийственный пас, и Такаси Инуи (Эйбар), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. 1:4!
86' ЗаменаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (2, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5) выходит на поле
86' Время для замены. Фабиан Орельяна заменен. Гонсало Эскаланте (Эйбар) освежит игру.
82' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПорту (9, н) получил ж.к.
82' Кристиан Стуани (Жирона) оказался в офсайде.
80' ГолЛоготип ЭйбарХордан Хоан (24) (Логотип ЭйбарИнуи Такаси (8, п)) - 1:3
80' Хоан Хордан (Эйбар) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
80' Такаси Инуи (Эйбар) быстро разыграл короткий штрафной.
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
79' А вот и смена. Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) выходит на поле. Марк Муньеса покинет игру.
79' Portu (Жирона) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
75' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (2, п) получил ж.к.
75' Заслуженная желтая карточка. Фабиан Орельяна (Эйбар) пререкался с судьей излишне эмоционально.
70' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКике (17, н) получил ж.к.
70' Гарсия Кике (Эйбар) пропустит следующую игру.
70' Гарсия Кике (Эйбар) удостоен желтой карточки.
69' ЗаменаЛоготип ЭйбарИви (20) уходит с поля
Логотип ЭйбарХордан Хоан (24) выходит на поле
69' Хосе Мендилибар сделал перестановку. Иван Алехо заменен, а не его место вступил Хоан Хордан (Эйбар).
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаТимор (16, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23) выходит на поле
67' Замена. Алеиш Гарсия (Жирона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Давид Тимор же направится отдыхать.
66' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарИви (20) получил ж.к.
66' Иван Алехо (Эйбар) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
66' Иван Алехо (Эйбар) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
65' Portu (Жирона) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
65' Борха Гарсия (Жирона) готовится подать угловой удар.
62' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (3, п) получил ж.к.
62' Папе Диоп (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Daniel Jesus Trujillo Suarez был прав в своем решении.
61' Адай (Жирона) сыграл лучше всех на втором этаже. Вратарь сделал хороший сейв.
60' На матче 9706 болельщиков.
59' Portu (Жирона) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Асьер Риесго вытащил мяч.
58' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
58' Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Дани Гарсия (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
55' Борха Гарсия исполняет угловой, и Адай (Жирона) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол под перекладину. Блестящий удар. 1:2.
55' Угловой удар. Борха Гарсия (Жирона) будет навешивать.
53' Упущенный шанс! Давид Тимор (Жирона) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
53' Cote (Эйбар) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
51' Portu (Жирона) попал в офсайд.
51' Жирона показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
48' Фабиан Орельяна (Эйбар) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
47' Адай (Жирона) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Эйбар получает право на штрафной с опасной точки.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Гарсия Кике (Эйбар) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Боно в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Cote (Эйбар) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45' Иван Алехо (Эйбар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Эйбар будет подавать угловой.
44' Плохой удар! Cote (Эйбар) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
43' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаТимор (16, п) получил ж.к.
43' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал заслуженно, Давид Тимор (Жирона) с предупреждением теперь. Эйбар исполняет штрафной.
42' Линейный судья останавливает игру. Педро Alcala (Жирона) попал в положение вне игры.
41' Алекс Granell Nogue (Жирона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
41' Кристиан Стуани (Жирона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Жирона будет исполнен угловой.
38' ГолЛоготип ЭйбарКике (17, н) (Логотип ЭйбарАнхель Хосе (15, з)) - 0:2
38' Cote выполнил угловой удар, и Гарсия Кике (Эйбар) пробил головой в левый угол ворот. Счет 0:2.
38' Cote (Эйбар) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
35' Portu (Жирона) забил гол, который отменили из-за офсайда!
33' Фабиан Орельяна (Эйбар) попал в офсайд.
32' Такаси Инуи (Эйбар) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
31' Педро Alcala (Жирона) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
31' Алекс Granell Nogue (Жирона) идет к флажку, чтобы исполнить его.
30' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарИви (20) выходит на поле
30' Педро Леон не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Иван Алехо (Эйбар).
29' Педро Леон (Эйбар) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29' Хохан Мохика (Жирона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Жирона получает право на угловой.
26' Хороший шанс! Алекс Granell Nogue (Жирона) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
25' Адай (Жирона) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
25' Угловой будет подавать Алекс Granell Nogue (Жирона) - хороший шанс для его команды.
24' Portu (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Жирона получает право на угловой.
23' Хуанпе (Жирона) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.
23' Борха Гарсия (Жирона) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
23' Хохан Мохика (Жирона) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Сейчас Жирона подаст угловой.
19' Такаси Инуи (Эйбар) совершил фол в атаке, и Daniel Jesus Trujillo Suarez немедленно свистнул.
16' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Педро Леон (Эйбар) опасно подавал в штрафную.
15' Педро Леон (Эйбар) пробил, но защитник заблокировал его удар. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
14' Педро Леон (Эйбар) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
14' Педро Леон (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
12' Лайнсмен поднял флажок, Portu (Жирона) оказался в офсайде.
9' ГолЛоготип ЭйбарКике (17, н) (Логотип ЭйбарДани Гарсия (14, п)) - 0:1
9' Мяч в сетке! Дани Гарсия отдал голевой пас в этом моменте, а Гарсия Кике (Эйбар) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:1.
9' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
8' Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Давид Ломбан (Эйбар) опасно играет. Жирона исполнит сейчас штрафной.
5' Педро Леон (Эйбар) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
4' Нечестно сыграл Адай (Жирона). Он придерживал своего оппонента. Эйбар получает штрафной удар у линии поля.
3' Педро Леон (Эйбар) получил пас, нанес удар в нижний правый угол ворот, но Боно сделал сейв.
3' Эйбар исполняет штрафной быстрым пасом.
3' Адай (Жирона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, сигнализируя, что было нарушение. Эйбар получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Эйбар начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Daniel Jesus Trujillo Suarez.