Атлетик - Бетис: обзор матча 5 мая 2018

2:0
05.05.2018, суббота, 17:15
90+4' Желтая карточкаЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) получил ж.к.
90+4' Javier Alberola Rojas поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Хави Гарсия (Бетис) получил желтую карточку.
90+2' ГолЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) (Логотип АтлетикУильямс Иньяки (11, н)) - 2:0
90+1' Ариц Адурис (Атлетик) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Иньяки Уильямс, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
90+1' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Гол отменен! Рубен Кастро (Бетис) отличился, но Javier Alberola Rojas его гол.
88' Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
88' Марк Бартра (Бетис) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Кепа Аррисабалага смог отразить мяч. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
87' Угловой. Риад Будебуз (Бетис) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
86' Фабиан Руис (Бетис) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Кепа Аррисабалага смог отразить мяч. Бетис зарабатывает корнер.
83' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
83' Замена. Покинет игру Икер Муниаин, а Маркель Сусаета (Атлетик) выйдет на поле.
76' ГолЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, н) (Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15, п)) - 1:0
76' ГОЛ! Икер Муниаин (Атлетик) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
75' Унаи Nunez (Атлетик) оказался в офсайде.
74' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисБудебуз Рияд (10) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Хоакин уйдет с поля, а Риад Будебуз (Бетис) появится ему на смену.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикСаборит Энрик (3, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (28) выходит на поле
73' Время для замены. Inigo Cordoba (Атлетик) выходит на поле, а Энрик Саборит его покидает.
68' Ариц Адурис (Атлетик) совершает грубый фол. Javier Alberola Rojas останавливает игру.
64' Икер Муниаин (Атлетик) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Педро Лопе выручает.
64' Подача углового. Иньиго Мартинес (Атлетик) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
63' ЗаменаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип БетисКастро Рубен (24) выходит на поле
63' Атлетик зарабатывает угловой удар.
63' Время для замены. Рубен Кастро (Бетис) выходит усилить игру команд. Антонио Санабриа покидает поле.
62' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикИтурраспе Андер (8) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бенат уходит, а Андер Итурраспе (Атлетик) войдет в игру.
62' Бенат (Атлетик) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
61' Судья Javier Alberola Rojas видит подножку, которую сделал Риза Дурмиси (Бетис), и дает свисток. Атлетик получает право на штрафной удар.
61' Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Атлетик получит право на угловой.
51' Бенат (Атлетик) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
51' Энрик Саборит (Атлетик) снес оппонента суровым приемом.
49' Loren (Бетис) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Alberola Rojas свистит фол.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Ариц Адурис (Атлетик)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
42' Микел Рико (Атлетик) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в перекладину!
41' Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
41' Хороший пас идет, Антонио Санабриа (Бетис) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Бетис получает право на угловой.
38' Фол в нападении совершил Марк Бартра (Бетис), судья, Javier Alberola Rojas, заметил и зафиксировал нарушение.
33' Хоакин (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29' Гол не засчитан! Ариц Адурис (Атлетик) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
28' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (15, з) получил ж.к.
28' Марк Бартра (Бетис) заработал желтую карточку. Команда Атлетик получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
27' Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
21' Бенат (Атлетик) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
20' ЗаменаЛоготип БетисФирпо Эктор (28, з) уходит с поля
Логотип БетисКамараса Виктор (8) выходит на поле
20' Фирпо Хуниор получил травму и был заменен. Кике Сетьен принял решение, что на поле выйдет Виктор Камараса (Бетис).
19' Фирпо Хуниор (Бетис) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
19' Командой Бетис будет исполнен угловой. Кристиан Тельо (Бетис) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18' Фабиан Руис (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Бетис получает право на угловой удар.
18' Фабиан Руис (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16' Фирпо Хуниор (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
14' Угловой быстро разыгрывает Атлетик.
12' Ариц Адурис (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11' Фирпо Хуниор (Бетис) нуждается в помощи врачей команды.
10' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Иньяки Уильямс (Атлетик), но защитник удачно выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
7' Микел Рико (Атлетик) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
5' Лекуэ (Атлетик) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Ариц Адурис (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Javier Alberola Rojas все видит и свистит фол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Javier Alberola Rojas - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.