Сельта - Депортиво: обзор матча 5 мая 2018

1:1
05.05.2018, суббота, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+6' Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
90+5' Лукас Перес (Депортиво) слишком сильно подал с углового.
90+3' Рубен сделал отличный сейв после того, как Lucas Boye (Сельта) неплохо пробил под перекладину.
90+1' ГОЛ! Лукас Перес (Депортиво) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в левый угол ворот.
90' ЗаменаЛоготип СельтаВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип СельтаРонкалья Факундо (24) выходит на поле
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Хуан Карлос Унсуэ вынужден заменить одного из игроков, это Даниэль Васс получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Факундо Ронкалья (Сельта) выйдет на поле.
89' Даниэль Васс (Сельта) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
87' Лукас Перес (Депортиво) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
85' Игроки команды Депортиво обмениваются короткими передачами.
84' Хуанфран (Депортиво) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
81' Флорин Андоне (Депортиво) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
80' Valle Борха (Депортиво) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
78' 51:49 - вот такая статистика удержания мяча.
77' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
77' Даниэль Васс (Сельта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
77' Пабло Эрнандес (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Браис Мендес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Джонни (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сельта зарабатывает угловой удар.
75' ЗаменаЛоготип ДепортивоКрон-Дели Микаэль (14, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоАндоне Флорин (10) выходит на поле
75' А вот и замена. Микаэль Крон-Дели сейчас уйдет с поля. Кларенс Зеедорф дает последние наставления своему игроку, это Флорин Андоне (Депортиво) окажется на поле.
75' Какой шанс забить! Лукас Перес (Депортиво) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
71' Желтая карточкаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, п) получил ж.к.
71' Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Пионе Систо (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70' Даниэль Васс (Сельта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
67' Рауль Альбентоса (Депортиво) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
66' Желтая карточкаЛоготип СельтаБойе Лукас (9) получил ж.к.
66' Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Lucas Boye (Сельта) наказан за свое нарушение.
65' Даниэль Васс (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
63' ЗаменаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип СельтаБойе Лукас (9) выходит на поле
63' Хуан Карлос Унсуэ решил сделать замену. Lucas Boye (Сельта) выходит на поле, а Максимилиано Gomez Gonzalez уходит с него.
61' ЗаменаЛоготип ДепортивоАдриан (15, н) уходит с поля
Логотип ДепортивоВалье Борха (19) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Адриан уходит, а выходит Valle Борха (Депортиво). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Корнер, который подал Лукас Перес (Депортиво), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
60' Гильерме (Депортиво) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
57' Даниэль Васс (Сельта) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
56' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоШер Фабиан (24, з) получил ж.к.
56' Уго Мальо (Сельта) только что получил предупреждение. Могло бы и обойтись, но очень уж он любит болтнуть лишнего в адрес судьи.
56' Фабиан Шер (Депортиво) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55' Посещаемость сегодняшнего матча - 20816 человек.
54' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
54' Ох, Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
52' Браис Мендес (Сельта) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
51' Угловой удар. Лукас Перес (Депортиво) подал, но на мяче первыми были защитники.
51' Фабиан Шер (Депортиво) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Угловой. Подавать будет Депортиво.
50' Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
47' Уго Мальо (Сельта) снес оппонента суровым приемом.
46' ЗаменаЛоготип ДепортивоЧолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоВальверде Федерико (17) выходит на поле
46' Кларенс Зеедорф сделал замену в перерыве матча, Эмре Чолак заменен, а Федерико Вальверде (Депортиво) вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Перерыв.
44' Фабиан Шер (Депортиво) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Карлос Дель Серро свистнул фол.
43' Серхио Альварес показывает как умеет читать игру, и Лукас Перес (Депортиво) остается не у дел - не получает мяч.
39' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмре Чолак (Депортиво) опасно подавал в штрафную.
37' Депортиво получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Сейчас Серхио Альварес отбил дальний удар, который нанес Адриан (Депортиво), целившись под перекладину. Депортиво зарабатывает корнер.
35' Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35' Эмре Чолак (Депортиво) быстро разыгрывает штрафной.
35' Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Защитник выбил.
33' Уго Мальо (Сельта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
32' Адриан (Депортиво) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
29' Даниэль Васс (Сельта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
29' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получил мяч и решил пробить. Но Рубен сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
25' Сейчас Даниэль Васс (Сельта), получив мяч, наносит удар издали. Рубен сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
24' Пионе Систо (Сельта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
23' Гильерме (Депортиво), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение.
22' Даниэль Васс (Сельта) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
19' Хуанфран (Депортиво) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
17' Хуанфран (Депортиво) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Даниэль Васс (Сельта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
13' Это гол! Отличный навес и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой низом по центру ворот.
12' Неудачный пас почти через все поле. Даниэль Васс (Сельта) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
10' Микаэль Крон-Дели (Депортиво) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
9' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
9' Депортиво уверенно контролирует мяч.
7' Угловой. Даниэль Васс (Сельта) подает, но защитники выбивают мяч.
6' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16, з) получил ж.к.
6' Луизинью (Депортиво) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Депортиво начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Карлос Дель Серро. Хороший, серьезный судья.