Вильярреал - Валенсия: обзор матча 5 мая 2018

1:0
05.05.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалАсенхо Серхио (1, в) получил ж.к.
90+2' Серхио Асенхо (Вильярреал) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 5:2.
86' Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Мануэль Тригерос, и Марио Гаспар (Вильярреал), приняв мяч, отправил его в правый угол ворот. 1:0.
84' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
84' Виктор Руис (Вильярреал) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
84' Владение мячом вот такое 56:44.
83' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
83' Никола Сансоне (Вильярреал) выходит на поле. Raba уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияПерейра Андреас (11) выходит на поле
81' Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Гонсалу Гедеш ушел с поля, а Андреас Перейра (Валенсия) будет усилять игру.
81' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
79' Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
77' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75' Валенсия получает шанс. Это штрафной удар.
72' Родриго Эрнандес (Вильярреал) посылает дальний заброс к Карлос Бакка, но вратарь, Нето, перехватил мяч.
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20) выходит на поле
71' Карлос Солер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Короминос Torres (Валенсия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69' Мануэль Тригерос (Вильярреал) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол.
67' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВьетто Лусиано (8) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФорнальс Пабло (8) выходит на поле
67' Хавьер Calleja Revilla сделал перестановку. Денис Черышев заменен, а не его место вступил Пабло Форналс (Вильярреал).
67' Вот и замена. Санти Мина покинет игру, а свеженький Лусиано Виетто (Валенсия) заступит вместо него.
66' Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
64' Alvaro (Вильярреал) совершает грубый фол. Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
60' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
60' Рефери решает наказать игрока. Даниэль Парехо (Валенсия) предупрежден.
58' Штрафной удар. Мяч получил Самуэль Кастильехо (Вильярреал), но тут же его потерял.
58' Право на штрафной получил команда Вильярреал.
57' Родриго Эрнандес (Вильярреал) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
56' Нето получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
54' Raba (Вильярреал) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
51' Рубен Везу (Валенсия) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
50' Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
49' Родриго Эрнандес (Вильярреал) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Raba обработал передачу.
47' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хесус Хиль Мансано остановил игру.
46' Время для замены. Антонио Рукавина покидает поле. Жауме Коста (Вильярреал) должен усилить игру.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' ЗаменаЛоготип ВильярреалРукавина Антонио (22, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалКоста Хауме (11) выходит на поле
44' Карлос Бакка (Вильярреал) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
43' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
43' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) награжден желтой карточкой за свое поведение.
43' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Самуэль Кастильехо (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
41' Денис Черышев посылает передачу в штрафную, Карлос Бакка (Вильярреал) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
39' Мяч за линией ворот. Серхио Асенхо (Вильярреал) ударит от ворот.
38' Даниэль Парехо (Валенсия) и Жоффрей Кондогбиа показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
35' Даниэль Парехо (Валенсия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
34' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРодри (16, п) получил ж.к.
34' Родриго Эрнандес (Вильярреал) только что заработал желтую карточку.
34' Валенсия владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
33' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
31' Пас со штрафного, который исполняет Валенсия, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Валенсия получает право на штрафной удар.
29' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) получил ж.к.
29' Даниэль Парехо (Валенсия) подаст с уголового.
29' Денис Черышев (Вильярреал) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
25' Родриго (Валенсия) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
24' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23' Денис Черышев (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Нето был первый на мяче тут.
22' Вильярреал исполнит штрафной удар.
21' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) получил ж.к.
21' Это желтая карточка! Гонсалу Гедеш (Валенсия) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
20' Родриго Эрнандес (Вильярреал) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
18' Родриго (Валенсия) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Антонио Рукавина (Вильярреал) делает навес, и Карлос Бакка, получив мяч, наносит удар по воротам. Нето хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
15' Гонсалу Гедеш (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вильярреал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
12' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРукавина Антонио (22, з) получил ж.к.
11' Судья свистит, и Антонио Рукавина (Вильярреал) наказан за нарушение правил.
10' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
9' Рубен Везу (Валенсия) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
8' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Карлос Бакка (Вильярреал) попался в положение вне игры.
8' Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
6' Родриго Эрнандес (Вильярреал) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Мяч ушел. Нето (Валенсия) пробьет от ворот.
3' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Был бы отличный шанс забить. Даниэль Парехо почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Хосе-Луис Гайя (Валенсия), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
2' Вильярреал играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1' Первая половина встречи началась.
0' Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Валенсия начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить сегодня матч.