Леванте - Севилья: обзор матча 27 апреля 2018

2:1
27.04.2018, пятница, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Мигель Лайюн (Севилья) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90+3' Игра прервана из-за офсайда. Эммануэль Боатенг (Леванте) снова вне игры.
90+1' Великолепный навес в штрафную, и Сандро Рамирес (Севилья) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
90+1' Эвер Банега (Севилья) неудачно подал угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Сандро Рамирес (Севилья) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Севилья получает право на угловой.
89' Почти голевой момент! Мигель Лайюн (Севилья) сделал навес, но Ойер был первый на мяче.
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
87' Пабло Сарабия (Севилья) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
86' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛукич Саша (20, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЧема (6) выходит на поле
86' Paco Lopez решил усилить игру заменой. Sasa Lukic ушел с поля, а Чема (Леванте) будет усилять игру.
86' Йоханнес Гайс (Севилья) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 18. Хорошая попытка, но выше ворот.
81' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Педро (19) выходит на поле
81' Судья дает время провести замену. Жозе Моралес уходит с поля и Педро Лопес (Леванте) выходит на замену вместо него.
80' Помощник судьи поднял флажок. Эммануэль Боатенг (Леванте) попал в офсайд, вот в чем дело.
79' В результате углового, который исполнил Мигель Лайюн (Севилья), ничего опасного не произошло.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛуна Антонио (22, з) получил ж.к.
77' Антонио Луна (Леванте) получил желтую карточку.
75' Сандро Рамирес (Севилья) подал с углового, но защитники выбили мяч.
74' Отличная командная игра привела к голу! Жозе Моралес (Леванте) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
73' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяЛайюн Мигель (3) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Франко Васкес уйдет с поля, а Мигель Лайюн (Севилья) появится ему на смену.
71' ЗаменаЛоготип СевильяФернандес Карлос (30, п) уходит с поля
Логотип СевильяМуриэль Луис (20) выходит на поле
71' Тренер производит замену. Луис Муриэль (Севилья) выходит на поле, Карлос Фернандес его покидает.
71' Эммануэль Боатенг (Леванте) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
71' Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Защитник выбил.
70' Хасон (Леванте) получает пас в штрафной и наносит удар. Давид Сориа прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леванте получает право на угловой.
68' Хасон (Леванте) оказался в офсайде.
68' Хосе Кампанья (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
66' Жозе Моралес (Леванте) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
62' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеДжейсон (23) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марти Рохер уходит, а Хасон (Леванте) войдет в игру.
59' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяРамирес Сандро (23) выходит на поле
59' Сандро Рамирес (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Nolito заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Угловой подал Пабло Сарабия (Севилья), но защитник выбил.
55' Пабло Сарабия (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ойер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 17240 человек.
51' Жозе Моралес (Леванте) выходит на рандеву с голкипером, но мяч в штрафной задел кочку и свалился с ноги у игрока. Так что выстрел пришелся выше ворот.
49' Жозе Моралес (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
48' Жозе Моралес (Леванте) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Давид Сориа сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Хесус Навас (Севилья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
44' Серхио Эскудеро (Севилья) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
40' Хосе Кампанья (Леванте) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
38' Карлос Фернандес (Севилья) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
38' Угловой. Пабло Сарабия (Севилья) исполнит.
36' Угловой удар. Пабло Сарабия (Севилья) подал, но на мяче первыми были защитники.
36' Пабло Сарабия (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Угловой. Севилья получит шанс забить.
35' Nolito (Севилья) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34' Марти Рохер (Леванте) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
32' Хосе Кампанья (Леванте) отыгрался с партнером при подаче углового.
32' Марти Рохер (Леванте) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
31' Nolito (Севилья) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Ойер стоит непобеспокоенный.
30' Лайнсмен поднял флажок, Пабло Сарабия (Севилья) оказался в офсайде.
27' Коке (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Сориа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25' Хосе Кампанья (Леванте) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
22' Серхио Эскудеро (Севилья) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
19' Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
16' Карлос Фернандес (Севилья) получил мяч и решил пробить с 18 метров. И пробил невероятно точно! В "девятку", такой вратарю парировать было не под силу.
13' Какой шанс! Эммануэль Боатенг (Леванте) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
11' Марти Рохер (Леванте) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
10' Эвер Банега (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
10' Эвер Банега (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Севилья будет подавать угловой.
8' Ненужный фол совершает Клеман Ленгле (Севилья). Гонсалес Gonzalez дает свисток.
6' Карлос Фернандес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Карлос Фернандес (Севилья) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0' Гонсалес Gonzalez - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!