Реал Сосьедад - Атлетик: обзор матча 28 апреля 2018

3:1
28.04.2018, суббота, 17:15
Сан-Себастьян, Аноэта
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубельдия Игор (5) выходит на поле
90' Замена в составе. Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) выходит на поле. Аднан Янузай был заменен.
89' Мигель-Анхель Мойя получает заслуженные овации с трибун! Рауль Гарсия (Атлетик) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из левого угла ворот. Отличные вратарские навыки. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
86' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
86' Красная карточкаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14) получил к.к.
86' Икер Муниаин (Атлетик) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
86' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) заработал горчичник.
86' Рубен Пардо (Реал Сосьедад) получает красную карточку. Матч для него закончен.
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14) получил ж.к.
84' Маркель Сусаета (Атлетик) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
83' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадОдриосола Альваро (19) выходит на поле
83' Приготовлена замена. Аритц Элустондо уйдет, а на поле выйдет Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад).
83' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в положение вне игры.
81' Желтая карточкаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, н) получил ж.к.
81' Иньяки Уильямс (Атлетик) только что получил предупреждение от рефери.
79' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадПардо Рубен (14) выходит на поле
79' Иманол Alguacil решил сделать замену. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Серхио Каналес уходит с него.
79' Икер Муниаин (Атлетик) укладывает оппонента на газон, Хосе Санчес свистит фол.
76' Хорошие футбольные навыки показывает Аднан Янузай (Реал Сосьедад), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
73' ЗаменаЛоготип АтлетикИтурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикРико Микель (17) выходит на поле
73' Микел Рико (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андер Итурраспе заменен.
72' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
72' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
71' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иньяки Уильямс (Атлетик) попался в положение вне игры.
69' Хорошо двигался Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
68' ЗаменаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10) выходит на поле
68' Тренер производит замену. Икер Муниаин (Атлетик) выходит на поле, Inigo Cordoba его покидает.
68' Рауль Гарсия (Атлетик) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
68' Маркель Сусаета (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
67' Иньиго Мартинес (Атлетик) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
63' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) бросается в подкате, но Хосе Санчес показывает, что был фол.
59' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) - 3:1 (П)
59' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛьоренте Диего (3, з) получил ж.к.
59' Рауль Гарсия (Атлетик) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
59' Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
59' Желтая! Диего Льоренте (Реал Сосьедад) наказан.
59' Диего Льоренте (Реал Сосьедад), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Атлетик получает право на него.
58' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Андер Итурраспе (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
58' Андер Итурраспе (Атлетик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
54' АвтоголЛоготип АтлетикСан Хосе Микель (6, п) - 3:0 (А)
54' Обидно свои ворота поразил Микел Сан Хосе (Атлетик). Он хотел прервать прострел, но получился автогол.
52' Унаи Nunez (Атлетик) грубо нарушает правила.
50' ЗаменаЛоготип АтлетикЛеке Иньиго (15, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
50' Маркель Сусаета (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лекуэ заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
49' Микел Баленсиага (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хосе Санчес свистнул нарушение.
46' Хосе Санчес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Рауль Гарсия (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
42' С точки пенальти Рауль Навас (Реал Сосьедад) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
42' Хосе Санчес прерывает игру. Микел Сан Хосе (Атлетик) совершил тактический фол.
41' Лекуэ (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
36' Гол! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
36' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
34' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
31' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) совершает грубый фол. Хосе Санчес останавливает игру.
28' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
26' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
26' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) нарушил правила на желтую карточку.
24' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
24' Оскар Де Маркос (Атлетик) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
23' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Иньиго Мартинес (Атлетик) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
23' Андер Итурраспе (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
22' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андер Итурраспе (Атлетик).
19' Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
18' Хосе Санчес свистит, это Микел Сан Хосе (Атлетик) нарушал правила.
15' АвтоголЛоготип АтлетикСан Хосе Микель (6, п) - 1:0 (А)
15' Автогол! Микел Сан Хосе (Атлетик) хотел выбить мяч подальше после углового, но забил в свои ворота!
15' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить его.
13' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
13' Рауль Гарсия (Атлетик) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
12' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
12' Судья Хосе Санчес видит подножку, которую сделал Рауль Гарсия (Атлетик), и дает свисток.
8' Унаи Nunez (Атлетик) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
5' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) делает подкат сбоку, но судья Хосе Санчес считает, что был фол.
2' Лайнсмен поднял флажок, Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Реал Сосьедад разыграет мяч в центре поля.
0' Хосе Санчес - арбитр встречи.