Вильярреал - Сельта: обзор матча 28 апреля 2018

4:1
28.04.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
90+1' Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Кто-то из футболистов команды Вильярреал грубо нарушает правила. Javier Alberola Rojas держит все под контролем - дал свисток.
87' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
86' Хавьер Calleja Revilla решил сделать замену. Никола Сансоне (Вильярреал) выходит на поле, а Денис Черышев уходит с него.
85' Посещаемость сегодняшнего матча - 14135 человек.
84' Сельта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
84' Кто-то из футболистов команды Сельта грубо нарушает правила. Javier Alberola Rojas держит все под контролем - дал свисток.
84' Замена. Jozabed уйдет с поля. Его заменит Эмре Мор (Сельта).
83' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' ЗаменаЛоготип СельтаСанчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаМор Эмре (21) выходит на поле
81' Денис Черышев (Вильярреал) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
78' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
78' Судья дает время провести замену. Карлос Бакка уходит с поля и Энес Унал (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
74' ЗаменаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
74' Хуан Карлос Унсуэ сделал перестановку. Уго Мальо заменен, а не его место вступил Пабло Эрнандес (Сельта).
72' Javier Alberola Rojas прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
70' Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип СельтаБойе Лукас (9) выходит на поле
69' Замена. Lucas Boye (Сельта) выйдет свежим на поле, а Браис Мендес отправится отдыхать.
64' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКастильехо Самуэль (10, п) получил ж.к.
64' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Самуэль Кастильехо (Вильярреал) с предупреждением теперь.
64' Уго Мальо (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
61' Javier Alberola Rojas свистит, заметив нарушение. Stanislav Лоботка (Сельта) был виноват, грубо боролся за мяч.
60' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФорнальс Пабло (8) выходит на поле
60' Пабло Форналс (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Raba заменен.
56' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
56' Мануэль Тригерос (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
54' Карлос Бакка (Вильярреал) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
52' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Пионе Систо (Сельта) обрадовался было голу, но тому не суждено случится. Мяч, летевший в правую.
49' Еще один верный момент! Raba (Вильярреал) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
48' Марио Гаспар (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
47' Кто-то из команды Вильярреал нарушает правила сейчас.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Javier Alberola Rojas дал сигнал к концу первого тайма.
44' Jozabed (Сельта) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
41' Угловой, команда Вильярреал разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
38' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалРаба Дани (28, п)) - 3:1
38' ГОЛ! Карлос Бакка (Вильярреал) забивает в пустые ворота, после того, как Raba отдает ему пас. Счет - 3:1.
36' Игрок команды Сельта нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
35' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалРодри (16, п)) - 2:1
35' Карлос Бакка (Вильярреал) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
34' ГолЛоготип СельтаСисто Пионе (11, п) (Логотип СельтаСанчес Хосабед (16, п)) - 1:1
34' Отличный удар нанес Пионе Систо (Сельта). Он пробил прямо в нижний левый угол ворот. Ни единого шанса не оставил вратарю своим точным ударом.
31' Javier Alberola Rojas свистит, это Виктор Руис (Вильярреал) нарушал правила.
28' Raba (Вильярреал) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
22' Марио Гаспар (Вильярреал) грубо сыграл. Javier Alberola Rojas заметил это и засвистел.
18' Денис Черышев (Вильярреал) попал в офсайд.
16' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
13' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалРаба Дани (28, п)) - 1:0
13' Карлос Бакка (Вильярреал) пошел в слаломный проход, вышел в итоге на рандеву с вратарем и спокойно нанес голевой удар.
9' В результате углового, который исполнил Самуэль Кастильехо (Вильярреал), ничего опасного не произошло.
7' Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Хорошая возможность забить! Alvaro (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
5' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Вильярреал быстро разыгрывает угловой.
2' Серхио Асенхо (Вильярреал) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Alberola Rojas свистит фол.
1' Игра только что началась.
0' Сельта начнет игру.
0' Javier Alberola Rojas будет судить сегодня матч.