Жирона - Эспаньол: обзор матча 22 апреля 2018

0:2
22.04.2018, воскресенье, 13:00
90+4' Javier Alberola Rojas поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Жирона демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
81' ЗаменаЛоготип ЭспаньолКариколь Аарон Мартин (3, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВила Дидач (12) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Арон Карикол уходит, а Вила Вила Росельо (Эспаньол) войдет в игру.
80' ЗаменаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23) выходит на поле
80' Алеиш Гарсия (Жирона) выходит на поле. Алекс Granell Nogue уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77' Команда Жирона, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
75' Один из игроков команды Жирона забежал в офсайд, рефери увидел это.
73' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11) получил ж.к.
73' Адай (Жирона) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
71' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГранеро Эстебан (23) выходит на поле
71' Серхи Дардер уходит с поля, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) появляется на его месте.
70' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаАдай Франсиско (11) выходит на поле
70' Pablo Machin решил сделать замену. Адай (Жирона) выходит на поле, а Борха Гарсия уходит с него.
69' На матче 12313 болельщиков.
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаЭспиноса Бернардо (2, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаОлунга Майкл (14) выходит на поле
67' Тренер производит замену. Michael Olunga (Жирона) выходит на поле, Бернардо Эспиноса его покидает.
65' Баптистао Лео (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Alberola Rojas свистит, сигнализируя, что было нарушение. Жирона будет исполнять штрафной удар.
62' Виктор Санчес (Эспаньол) снес оппонента суровым приемом.
58' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолБаптистао Лео (11) выходит на поле
58' Давид Gallego сделал перестановку. Жозе Мануэль Хурадо заменен, а не его место вступил Баптистао Лео (Эспаньол).
58' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Пабло Маффео (Жирона) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55' ГолЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) - 0:2
55' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Херард Морено (Эспаньол) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Боно. Отличный удар! 0:2!
54' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
53' Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Portu (Жирона) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
48' Виктор Санчес (Эспаньол) нарушил правила и получает за это предупреждение.
46' Javier Alberola Rojas своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Pere Pons (Жирона) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел в левый угол, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' ГолЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) (Логотип ЭспаньолДардер Серхи (25, п)) - 0:1
43' После исполнения штрафного удара Херард Морено (Эспаньол) успешно поборолся за мяч в штрафной площади и точно пробил в правый от себя угол ворот!
38' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Карлос (8, п) получил ж.к.
38' Карлос Санчес (Эспаньол). Именно ему показана желтая.
37' Javier Alberola Rojas свистит, это Херард Морено (Эспаньол) нарушал правила. Жирона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
32' Pau Lopez отбивает удар, который наносил Хуанпе (Жирона) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
31' Алекс Granell Nogue (Жирона) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
31' Алекс Granell Nogue (Жирона) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Жирона зарабатывает угловой удар.
29' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Portu (Жирона). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Жирона будет подавать угловой.
26' Алекс Granell Nogue (Жирона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
26' Portu (Жирона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
25' Pere Pons (Жирона) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
22' Portu (Жирона) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
21' Алекс Granell Nogue (Жирона) подаст с уголового.
21' Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Жирона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20' Арон Карикол (Эспаньол) почти получает мяч в штрафной, но Боно вышел из ворот и сыграл на перехвате.
18' Portu (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Pau Lopez продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16' Javier Alberola Rojas не мог не среагировать на такую грубую игру, Виктор Санчес (Эспаньол) сыграл некрасиво. Жирона получает штрафной удар у линии поля.
14' Борха Гарсия (Жирона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
14' Борха Гарсия (Жирона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
13' Борха Гарсия (Жирона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
9' Помощник судьи поднял флажок. Кристиан Стуани (Жирона) попал в офсайд, вот в чем дело.
6' Кристиан Стуани (Жирона) кладет соперника на спину. Javier Alberola Rojas свистит фол, он видел момент нарушения. Эспаньол получает право на стандарт.
4' Находясь на краю штрафной, Борха Гарсия (Жирона) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
4' Алекс Granell Nogue (Жирона) идет к мячу.
3' Хохан Мохика (Жирона) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Угловой. Подавать будет Жирона.
2' Серхио Гарсия (Эспаньол) пробил низом с края штрафной. Боно голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Жирона начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Javier Alberola Rojas.