Вильярреал - Леганес: обзор матча 17 апреля 2018

2:1
17.04.2018, вторник, 22:30
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе после того, как Мигель Герреро (Леганес) исполнил навес с углового.
90+3' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дарко Брашанац (Леганес). Но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
90+1' Никола Сансоне (Вильярреал) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
88' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалФуэго Хави (19) выходит на поле
88' Замена. Покинет игру Карлос Бакка, а Хави Фуэго (Вильярреал) выйдет на поле.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 12556 человек.
85' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Никола Сансоне (Вильярреал) оказался вне игры.
82' ГОЛ! Дарко Брашанац (Леганес) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 2:1.
81' Никола Сансоне (Вильярреал) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
80' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМартинес Роджер (24) выходит на поле
80' Подготовлена замена. Рохер Мартинес (Вильярреал) готовится выйти на поле. Raba будет заменен.
79' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
75' Леганес разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
75' Угловой. Леганес получит шанс забить. Серхио Аррибас (Леганес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
74' Линейный судья останавливает игру. Raba (Вильярреал) попал в положение вне игры.
73' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
69' Оборона отбила мяч подальше после углового. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подавал в штрафную.
68' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСансоне Никола (18) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛеганесНаранхо Хосе (18, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесАррибас Серхио (29) выходит на поле
68' Карлос Бакка (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
68' Тренер решил произвести перестановку. Жозе Наранхо уйдет с поля, а Серхио Аррибас (Леганес) появится ему на смену.
68' Так... Денис Черышев уходит с поля, а Никола Сансоне (Вильярреал) его заменил.
67' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мануэль Тригерос (Вильярреал) возвращается на поле.
65' Игра прервана. Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает медицинскую помощь на поле.
65' Угловой, мяч не летит в штрафную. Мануэль Тригерос (Вильярреал) решил разыграть.
64' Денис Черышев (Вильярреал) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Вильярреал получает право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭрасо Хавьер (17) выходит на поле
62' Была сделана замена. Габриэль уходит, а выходит Хавьер Эрасо (Леганес).
61' Денис Черышев (Вильярреал) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
60' Назначен угловой удар. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) идет к флажку, чтобы исполнить.
60' Подача углового. Родриго Эрнандес (Вильярреал) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
60' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) готовится подать угловой удар.
59' Мигель Герреро (Леганес) наносит удар со штрафного, но не попадает в левый угол ворот. Сильный, но неточный удар.
55' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалРаба Дани (28, п)) - 2:0
55' ГОЛ! Это Карлос Бакка (Вильярреал) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
54' ЗаменаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГерреро Мигель (9) выходит на поле
54' Асьер Гаритано решил усилить игру заменой. Рубен Рубен Перес ушел с поля, а Мигель Герреро (Леганес) будет усилять игру.
52' Это было близко. Карлос Бакка (Вильярреал) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
51' Жозе Наранхо (Леганес) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
50' Жозе Наранхо (Леганес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
49' Жозе Наранхо (Леганес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Daniel Jesus Trujillo Suarez дал сигнал к концу первого тайма.
42' ГолЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) (Логотип ВильярреалГаспар Марио (2, з)) - 1:0
42' ГОЛ! Виктор Руис (Вильярреал) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
42' Угловой удар. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) будет навешивать.
41' Raba (Вильярреал) аккуратный заброс в штрафную делает, но Самуэль Кастильехо не смог добраться до мяча.
40' Клаудио Бовю (Леганес) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
39' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
39' Мануэль Тригерос (Вильярреал) только что получил предупреждение от рефери.
37' Денис Черышев (Вильярреал) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
37' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Клаудио Бовю (Леганес) снова попался.
36' Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
36' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Вильярреал зарабатывает угловой.
32' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГабриэл (8, п) получил ж.к.
32' Габриэль (Леганес) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
29' Карлос Бакка (Вильярреал) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
28' Жозе Наранхо (Леганес) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
27' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) неудачно исполнил угловой.
27' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс.
23' Raba (Вильярреал) упускает отличную возможность забить гол. Он вышел один на один с голкипером, но Иван Куэллар смог отбить мяч.
22' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
19' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
15' Гол, который забил Жозе Наранхо (Леганес), не был засчитан из-за офсайда.
14' Карлос Бакка (Вильярреал) посылает длинный пас. Его не получает Самуэль Кастильехо, так как мяч был послан слишком сильно.
11' Голевой момент не реализовал Raba (Вильярреал). Ударил сильно мимо.
9' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
8' Raba (Вильярреал) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Вильярреал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
2' Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Вильярреал получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вильярреал начинает игру с центра.
0' Daniel Jesus Trujillo Suarez будет судить эту встречу.