Севилья - Вильярреал: обзор матча 14 апреля 2018

2:2
14.04.2018, суббота, 14:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4' Pablo Gonzalez Fuertes поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Глубоко в офсайд забрался Nolito (Севилья).
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
87' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал заслуженно, Серхио Эскудеро (Севилья) с предупреждением теперь.
86' Хесус Навас (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
86' Хесус Навас (Севилья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
85' ЗаменаЛоготип СевильяРамирес Сандро (23, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалУнал Энес (15) выходит на поле
85' Хавьер Calleja Revilla решил сделать замену. Энес Унал (Вильярреал) выходит на поле, а Карлос Бакка уходит с него.
85' Тренер делает замену. Сандро Рамирес уходит, а выходит Роке Меса (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Хесус Навас (Севилья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
83' Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
82' Стивен Н'Зонзи (Севилья) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в левый угол ворот. Какой замечательный гол!
81' Карлос Бакка (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Pablo Gonzalez Fuertes все видит и свистит фол.
78' ГолЛоготип СевильяНолито (24) (Логотип СевильяЛенгле Клеман (5, з)) - 1:2
78' ЗаменаЛоготип ВильярреалРаба Дани (28, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалФуэго Хави (19) выходит на поле
78' ГОЛ! Клеман Ленгле сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Nolito (Севилья) великолепно поразил ворота. 1:2.
78' Вот и замена. Больше Raba нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хави Фуэго (Вильярреал).
77' Не реализованный пенальтиЛоготип СевильяНолито (24) - 0:2
77' Nolito (Севилья) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Серхио Асенхо отбивает мяч.
77' Nolito (Севилья) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
76' Вторая желтаяЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил вторую ж.к.
76' Сглупил сейчас Жауме Коста (Вильярреал). Он, видимо забыл, что уже имеет желтую карточку. За такое нарушение он, естественно, получает еще одну. За ней следует и красная.
76' Жауме Коста (Вильярреал) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Севилья.
75' Сандро Рамирес (Севилья) подаст с уголового.
75' Хесус Навас (Севилья) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
74' Эвер Банега (Севилья) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
71' Пабло Сарабия (Севилья) неудачно подал угловой.
71' Пабло Сарабия (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
69' Флажок поднят помощником судьи. Карлос Бакка (Вильярреал) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
68' ГолЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, н) (Логотип ВильярреалРаба Дани (28, п)) - 0:2
68' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Карлос Бакка (Вильярреал). Raba отправляет в штрафную отличный навес, после которого Карлос Бакка (Вильярреал) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:2.
67' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24) выходит на поле
67' Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Франко Васкес ушел с поля, а Nolito (Севилья) будет усилять игру.
66' На матче 32192 болельщиков.
65' ЗаменаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалСориано Роберто (20) выходит на поле
65' Время для замены. Денис Черышев заменен. Роберто Сориано (Вильярреал) освежит игру.
62' Вторая желтаяЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) получил вторую ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) получил ж.к.
62' Виссам Бен Йеддер (Севилья) глупо сфолил и теперь удален с поля за вторую желтую карточку. Pablo Gonzalez Fuertes не понравилось, то как игрок с ним общался. Не похвалит его тренер. Он серьезно ослабил команду.
62' Судья не мог игнорировать эти комментарии. Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
60' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60' Хесус Навас (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
58' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Франко Васкес (Севилья) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
55' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
55' Жауме Коста (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Pablo Gonzalez Fuertes берется наказать игрока.
54' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
54' Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
54' Так... Луис Муриэль уходит с поля, а Виссам Бен Йеддер (Севилья) его заменил.
53' Денис Черышев (Вильярреал) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
51' О чем думал Пабло Сарабия (Севилья)? Получает он желтую карточку.
50' Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
50' Денис Черышев (Вильярреал) забрался в офсайд. Судья заметил это.
49' Какой момент! Сандро Рамирес (Севилья) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
47' Raba (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Перерыв.
44' Эвер Банега (Севилья) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
40' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:7. Сейчас число ударов в створ ворот - 1:3.
37' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
37' В нормальных обстоятельствах Эвер Банега (Севилья) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
36' ГОЛ! Raba (Вильярреал) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
35' Франко Васкес (Севилья) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
34' Пабло Сарабия (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33' Эвер Банега (Севилья) идет к флажку, чтобы исполнить его.
33' Сандро Рамирес (Севилья) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
32' Игра прервана из-за офсайда. Карлос Бакка (Вильярреал) снова вне игры.
29' Сандро Рамирес (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
29' Сандро Рамирес (Севилья) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
28' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Севилья демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
24' Карлос Бакка (Вильярреал) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
23' Франко Васкес (Севилья) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Серхио Асенхо сделал отличный сейв.
22' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалЧерышев Денис (7, п) получил ж.к.
22' Денис Черышев (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Pablo Gonzalez Fuertes был прав в своем решении. Севилья зарабатывает штрафной удар.
19' Денис Черышев (Вильярреал) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
16' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
15' Хесус Навас (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Севилья зарабатывает угловой.
14' Клеман Ленгле (Севилья) оказался в офсайде.
13' Эвер Банега (Севилья) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
13' Самуэль Кастильехо (Вильярреал) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден свистнуть. Севилья получает шанс. Это штрафной удар.
12' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Денис Черышев (Вильярреал).
11' Родриго Эрнандес (Вильярреал) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
9' Пабло Сарабия (Севилья) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
8' Денис Черышев (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Давид Сориа был начеку и не дал счету на табло измениться.
7' Эвер Банега (Севилья) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
7' Родриго Эрнандес (Вильярреал) наказан за задержку. Pablo Gonzalez Fuertes назначил штрафной. Севилья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
5' Карлос Бакка (Вильярреал) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Денис Черышев (Вильярреал) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Pablo Gonzalez Fuertes. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.