Эйбар - Алавес: обзор матча 15 апреля 2018

0:1
15.04.2018, воскресенье, 13:00
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Папе Диоп (Эйбар) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
90+2' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' ЗаменаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесАлексис (4) выходит на поле
86' Замена. Рубен Собрино будет заменен, а Алексис (Алавес) выйдет на поле.
85' ЗаменаЛоготип ЭйбарОрельяна Фабиан (2, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарИви (20) выходит на поле
85' Эйбар не создает опасного момента после углового, так как Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл первым на мяче.
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабиан Орельяна уходит, а Иван Алехо (Эйбар) войдет в игру.
83' Андер Капа (Эйбар) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Эйбар вбросит мяч из аута.
81' ЗаменаЛоготип АлавесГомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24) выходит на поле
81' Время для замены. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) выходит усилить игру команд. Гомес Перес Ибаи покидает поле.
78' ЗаменаЛоготип ЭйбарИнуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарКапа Андер (7) выходит на поле
78' А вот и замена. Такаси Инуи сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Андер Капа (Эйбар) окажется на поле.
77' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
77' Анаитц Арбилья (Эйбар) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
76' Такаси Инуи (Эйбар) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
73' ЗаменаЛоготип АлавесПедраса Альфонсо (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
73' Замена. Мубарак Вакасо (Алавес) выйдет свежим на поле, а Альфонсо отправится отдыхать.
72' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72' Фабиан Орельяна (Эйбар) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
71' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70' ЗаменаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарХордан Хоан (24) выходит на поле
70' На матче 5754 болельщиков.
70' Подготовлена замена. Хоан Хордан (Эйбар) готовится выйти на поле. Дани Гарсия будет заменен.
69' Дани Гарсия (Эйбар) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
65' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
64' Иван Рамис (Эйбар) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Эйбар получает право на угловой удар.
63' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63' Команда Алавес замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
60' Рубен Дуарте (Алавес) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
58' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Гвидетти (Алавес) попался в положение вне игры.
57' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эйбар исполнит.
57' Лайнсмен поднял флажок, Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказался в офсайде.
52' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Гарсия Кике (Эйбар) отправляет отличный заброс со штрафного. Фернандо Пачеко вытащил мяч из-под перекладины. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
51' Желтая карточкаЛоготип АлавесПадилья Мартин (32, з) получил ж.к.
51' Эйбар получает право на штрафной с опасной точки.
51' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Martin Aguirregabiria (Алавес) получает желтую карточку.
50' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Фабиан Орельяна (Эйбар) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
47' Томас Пина (Алавес) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Эйбар зарабатывает штрафной удар.
46' Альберто Ундиано Мальенко своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарХунка (23, з) получил ж.к.
44' Давид Хунка (Эйбар) получает карточку, судья матча Альберто Ундиано Мальенко наказал его желтой.
41' Давид Хунка (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39' Иван Рамис (Эйбар) делает заброс вперед, но Фернандо Пачеко смело выходит и забирает мяч себе.
38' Томас Пина (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37' Фабиан Орельяна (Эйбар) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
34' Виктор Лагуардия (Алавес) фолит в попытке отобрать мяч. Эйбар получает угловой.
32' Дани Гарсия (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
29' Такаси Инуи (Эйбар) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
27' Джон Гвидетти (Алавес) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25' Рубен Пенья (Эйбар) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Эйбар зарабатывает угловой.
20' Папе Диоп (Эйбар) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Алавес получает штрафной удар у линии поля.
18' Альфонсо (Алавес) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
16' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13' Фабиан Орельяна (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10' Папе Диоп (Эйбар) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
8' Замечательное командное движение от игроков команды Эйбар. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
5' ГОЛ - 0:1! Джон Гвидетти (Алавес) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Рубен Собрино записал на свой счет голевую передачу.
2' Нечестно сыграл Дель Мораль Гарсия (Алавес). Он придерживал своего оппонента. Эйбар получает штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.