Жирона - Бетис: обзор матча 13 апреля 2018

0:1
13.04.2018, пятница, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) получил ж.к.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Хуанпе (Жирона) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаАдай Франсиско (11) получил ж.к.
90+4' Адай (Жирона) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+4' Portu (Жирона) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип БетисГарсия Хави (3, п) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Хави Гарсия (Бетис) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
90' Даниэль Хименес (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
88' ЗаменаЛоготип ЖиронаМохика Хоан (3, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаСони Кевин выходит на поле
88' Игра прервана. Даниэль Хименес (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
88' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кевин Сони (Жирона) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хохан Мохика уходит.
86' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) получил ж.к.
86' Алекс Granell Nogue (Жирона) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
84' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Хоакин ушел с поля, а Джоэл Кэмпбелл (Бетис) будет усилять игру.
83' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисКэмпбелл Жоэль (12) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20) получил ж.к.
80' Марк Муньеса (Жирона) хоть и сидит на скамейке, Сантьяго Жайме Латре не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
77' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кристиан Стуани (Жирона) забивает гол, но попав в офсайд.
75' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
75' Вот и замена. Loren покинет игру, а свеженький Антонио Санабриа (Бетис) заступит вместо него.
71' Хоакин (Бетис) исполнил штрафной с дальней дистанции. На пару сантиметров ниже и быть бы голу, а так - выше.
70' Сантьяго Жайме Латре свистит фол. Хуанпе (Жирона) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Бетис.
66' Посещаемость сегодняшнего матча - 11286 человек.
66' Хоакин (Бетис) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
63' ЗаменаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
63' А вот и смена. Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле. Серхио Серхио Леон покинет игру.
62' Кристиан Стуани (Жирона) забил гол, который отменили из-за офсайда!
60' Адай (Жирона) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
58' Желтая карточкаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) получил ж.к.
58' Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Loren (Бетис) наказан за свой грубый фол.
58' Игра прервана из-за офсайда. Portu (Жирона) снова вне игры.
57' Адай (Жирона) быстро разыгрывает угловой.
56' Алекс Granell Nogue (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
52' Адай (Жирона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
49' Аисса Манди (Бетис) предупрежден судьей.
48' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
48' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаАдай Франсиско (11) выходит на поле
48' Андрес Гуардадо (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
47' В результате углового, который исполнил Адай (Жирона), ничего опасного не произошло.
46' ЗаменаЛоготип ЖиронаМаффео Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Борха Гарсия (Жирона) не выйдет на второй тайм, его заменит Адай.
46' Нужно усилить игру. Пабло Маффео (Жирона) выходит на поле для этого, а Anthony Ruben Lozano Colon был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Борха Гарсия (Жирона) разыгрывает мяч.
45' Борха Гарсия (Жирона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
42' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (15, з) получил ж.к.
42' Марк Бартра (Бетис) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
39' Хорошо пробил по воротам Кристиан Стуани (Жирона) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот.
36' ГолЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) (Логотип БетисХоакин (17, п)) - 0:1
36' ГОЛ! Хоакин получает мяч, тут же делает передачу, после которой Loren (Бетис) наносит голевой удар - 0:1.
35' Игроки команды Бетис хорошо контролируют мяч.
32' Кошмарный удар! Серхио Серхио Леон (Бетис) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
32' Фабиан Руис (Бетис) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
31' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антонио Барраган (Бетис). Но защитники выбили мяч. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29' Хохан Мохика (Жирона) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
26' Гол, который забил Хуанпе (Жирона), не был засчитан из-за офсайда.
24' Аисса Манди (Бетис) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
24' Угловой. Подавать будет Бетис.
24' Разрезающий пас прошел, и Фабиан Руис (Бетис) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Боно сделал отличный сейв.
21' Великолепеную игру показывает Серхио Серхио Леон (Бетис). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
19' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хоакин (Бетис) опасно подавал в штрафную.
18' Фирпо Хуниор (Бетис) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
14' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМаффео Пабло (25, п) получил ж.к.
14' Делает навес с углового Борха Гарсия (Жирона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Пабло Маффео (Жирона) наказан за свой грубый фол.
13' Даниэль Хименес хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Алекс Granell Nogue (Жирона). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду. Жирона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10' Борха Гарсия (Жирона) исполняет угловой. Защитник выбил.
9' Антонио Барраган (Бетис) делает хороший навес в штрафную, но Боно был первый на мяче тут.
7' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаРамальо Хонас (4, з) получил ж.к.
7' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Хонас Рамальо (Жирона) с предупреждением теперь.
5' Portu (Жирона) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Даниэль Хименес показал класс.
4' Протаранил. Кристиан Стуани (Жирона) нарушил правила в атаке. Сантьяго Жайме Латре видел эпизод и свистнул. Кристиан Стуани (Жирона) спорит, но решение судьи не изменить.
2' Кристиан Стуани (Жирона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Жирона начинает игру с центра поля.
0' Сантьяго Жайме Латре - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!