Леганес - Сельта: обзор матча 14 апреля 2018

1:0
14.04.2018, суббота, 19:30
90+4' Желтая карточкаЛоготип СельтаS. Alvarez получил ж.к.
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Иван Куэллар (Леганес) - очевидно задержал игру сейчас.
90+3' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Иван Куэллар (Леганес) получает горчичник.
90+3' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
90+3' Густаво Кабраль (Сельта) готовится подать угловой удар.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) уходит с поля
Логотип Леганесдос Сантос Мауро (16) выходит на поле
89' Замена. Жерар Гумбо сделал все, что мог, и его заменит Mauro dos Santos (Леганес).
88' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) получил ж.к.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Жерар Гумбо (Леганес) с предупреждением теперь.
87' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
87' О чем думал Уго Мальо (Сельта)? Получает он желтую карточку.
85' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРико Диего (15, з) получил ж.к.
84' Эмре Мор (Сельта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
84' Эмре Мор (Сельта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Сельта получит право на угловой.
83' Диего Рико (Леганес) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
81' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесБрашанац Дарко (24) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СельтаМор Эмре (21) получил ж.к.
80' Время для замены. Дарко Брашанац (Леганес) вошел в игру, а Хавьер Эрасо покинул поле.
80' Эмре Мор (Сельта) получил желтую карточку.
80' Эмре Мор (Сельта) очень охотно упал на газон сейчас.
78' Даниэль Васс (Сельта) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Иван Куэллар был на высоте и отбил мяч.
77' Мигель Герреро (Леганес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
75' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Омар Рамос (Леганес) решил разыграть мяч пасом.
75' Омар Рамос (Леганес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
71' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаМор Эмре (21) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СельтаЛоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип СельтаРадойя Неманья (6) выходит на поле
71' Хуан Карлос Унсуэ решил сделать замену. Эмре Мор (Сельта) выходит на поле, а Пионе Систо уходит с него.
71' Вот и замена. Stanislav Лоботка покинет игру, а свеженький Неманья Радоя (Сельта) заступит вместо него.
70' Лайнсмен поднял флажок, Набил Эль-Жар (Леганес) оказался в офсайде.
67' Игра прервана из-за офсайда. Мигель Герреро (Леганес) снова вне игры.
66' Мигель Герреро (Леганес) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
63' Отличная командная игра привела к голу! Мигель Герреро (Леганес) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
61' Омар Рамос (Леганес) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
59' Желтая карточкаЛоготип СельтаЭрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
59' Пабло Эрнандес (Сельта) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
58' Серхио Гомес (Сельта) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
56' Омар Рамос (Леганес) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
56' Мигель Герреро (Леганес) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
54' Жерар Гумбо (Леганес) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
49' Жерар Гумбо (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в девятку. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
48' Уго Мальо (Сельта) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Леганес получает право на стандарт.
46' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, н) уходит с поля
Логотип СельтаГомес Максимилиано (7) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хуан Карлос Унсуэ решил, что Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) достоин шанса проявить себя, а Браис Мендес был заменен.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Алехандро Эрнандес просвистел.
45' Яго Аспас (Сельта) попал в офсайд.
43' Хавьер Эрасо (Леганес) сейчас делал навес с углового, но Серхио Альварес уверенно сыграл на выходе.
41' Протаранил. Мигель Герреро (Леганес) нарушил правила в атаке. Алехандро Эрнандес видел эпизод и свистнул. Мигель Герреро (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить.
40' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хавьер Эрасо (Леганес) подавал в штрафную.
40' Хосеба Салдуа (Леганес), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39' Набил Эль-Жар (Леганес) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
35' Омар Рамос (Леганес) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
34' Джонни (Сельта) наказан за задержку. Алехандро Эрнандес назначил штрафной. Леганес исполняет штрафной.
29' Набил Эль-Жар (Леганес) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28' Димитриос Сиовас (Леганес) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Серхио Альварес сделал отличный сейв.
27' Пионе Систо (Сельта)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
25' Мигель Герреро (Леганес) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
23' Омар Рамос (Леганес) оказался в офсайде.
21' Диего Рико (Леганес) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
20' Пабло Эрнандес (Сельта) хватает соперника за майку, и Алехандро Эрнандес не оставляет это дело незамеченным - свисток.
16' Мигель Герреро (Леганес) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
15' Иван Куэллар делает фантастический сейв! После отличного навеса Яго Аспас (Сельта) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас!
12' 35:65 - это статистика владения мячом на данный момент.
8' Диего Рико (Леганес) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
8' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Омар Рамос (Леганес).
7' Омар Рамос (Леганес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
5' Помощник судьи поднял флажок. Серхио Гомес (Сельта) попал в офсайд, вот в чем дело.
5' Еще один верный момент! Мигель Герреро (Леганес) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
3' Игроки команды Сельта обмениваются короткими передачами.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Алехандро Эрнандес будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.