Лас-Пальмас - Реал Сосьедад: обзор матча 14 апреля 2018

0:1
14.04.2018, суббота, 19:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+4' Игра закончена, Альфонсо Альварес дал свисток к концу матча.
90+3' Ален Халилович (Лас-Пальмас) делает заброс вперед, но Антонио Рамирес смело выходит и забирает мяч себе.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
88' Какой шанс! Давид Гарсия (Лас-Пальмас) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
88' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) подал с углового, но защитники выбили мяч.
83' Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
82' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7) выходит на поле
82' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
82' Аднан Янузай сейчас покинет игру. Хуанми (Реал Сосьедад) заменит его.
81' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
81' Ален Халилович (Лас-Пальмас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
81' Хайро Самперио (Лас-Пальмас) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Лас-Пальмас получит право на угловой.
79' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) получил ж.к.
79' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.
76' Ух! Какой момент упустил сейчас Иманол Агирретче (Реал Сосьедад)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
75' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубельдия Игор (5) выходит на поле
75' Время для замены. Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) выходит усилить игру команд. Давид Сурутуса покидает поле.
73' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
71' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЭзекиель Имо (14, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16) выходит на поле
71' Замена. Хайро Самперио (Лас-Пальмас) освежит игру. А Имо Эзекиель порядком подустал и покинет поле.
68' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАгиррече Иманол (9) выходит на поле
68' Иманол Alguacil решил усилить игру заменой. Да Силва Виллиан Хосе ушел с поля, а Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
65' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасТана (24, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасНачо Хиль (15) выходит на поле
65' Тренер делает замену. Tana уходит, а выходит Игнасио Начо (Лас-Пальмас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
60' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
60' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
59' Угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытается доставить мяч в штрафную.
56' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасАгиррегарай Матиас (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9) выходит на поле
56' Вот и замена. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Матиас Агиррегарай уходит с поля!
54' Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
52' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
51' Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
49' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
46' Tana (Лас-Пальмас) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Альфонсо Альварес просвистел.
45+2' Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) роняет игрока соперника, и Альфонсо Альварес дает свисток. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
42' Статистика ударов в створ такая - 0:9.
38' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
36' Tana (Лас-Пальмас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
32' Рауль Навас (Реал Сосьедад) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
32' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
32' Корнер, который подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой.
31' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
31' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
31' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Леандро Chichizola был на высоте и отбил мяч. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
27' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
26' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
24' Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
21' ГОЛ! После получения отличного паса Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
20' Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
19' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) попался в положение вне игры.
17' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
16' Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Рамирес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13' Сейчас Серхио Каналес (Реал Сосьедад), получив мяч, наносит удар издали. Леандро Chichizola сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
11' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
10' Леандро Chichizola отразил мяч в отличном броске. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
10' Неудачный пас почти через все поле. Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
7' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
6' Лас-Пальмас хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
3' Рауль Навас (Реал Сосьедад) грубо нарушает правила.
1' Игра только что началась.
0' Рефери сегодняшнего матча - Альфонсо Альварес.