14.04.2018, суббота, 17:15
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 69544
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+5'

Реализуй все свои моменты "Валенсия" - интрига в этом матче могла гореть яркими красками на табло "Камп Ноу" на протяжении всех 90 минут. Однако класс есть класс, как говорится. Месси и компания грамотно распорядились своими моментами, а "летучие мыши" растранжирили все, что можно было, еле забив пенальти в ворота впечатляющего Тер Штегена. Уже завтра подопечных Марселино в турнирной таблице может обогнать "Реал", а в чемпионстве "Барселоны" уже никто не сомневается. Следите за событиями испанского футбола на "Соккер.ру"! Всего доброго!

90+4'

Матч завершен!

90+3' ЗаменаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) выходит на поле
90+2'

Мог ставить точку в матче Суарес, но... Денис вам не Луис! Тер Штеген идеально выбил мяч от ворот точно в ноги Месси, который убежал от соперника и вывел Дениса Суареса один на один с Нето - 6-ой номер "Барсы" не смог переиграть вратаря "Валенсии" в очной дуэли!

90+1'

С левого фланга Перейра прострелил в чужую вратарскую, где Пике опередил Дзадзу и выбил снаряд за лицевую. Угловой.

90'

Три минуты к основному времени матча добавил главный арбитр матча.

89'

Парехо пробил в правый нижний угол, куда прыгнул и Тер Штеген, у которого, как показалось, получится зафиксировать мяч намертво, но "круглый" предательски проскользнул подмышкой вратаря и закатился в створ!

88' Гол с пенальтиЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) - 2:1 (П)
ГООООЛ! Возвращается интрига!
87' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, п) получил ж.к.
Усман даже не спорит. Еще и карточку получил француз.
86'

Пенальти! Карлос Солер с левого края чужой штрафной успел прострелить вдоль вратарской, после чего в него в подкате въехал Дембеле! Шанс для "Валенсии". Очередной.

85'

Месси из центральной зоны попытался отдать передачу на правый фланг на ход Дембеле, Кондогбия перехватил снаряд, однако вскоре самого же француза обокрал Паулиньо.

84' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6, п) выходит на поле
83'

В позиционном нападении находится "Валенсия". Полностью обновил линию атаки Марселино, но пока что свежие игроки в бело-черной форме не смогли доставить неприятностей Тер Штегену.

82'

Дембеле сразу же после выхода на поле включается в игру - француз отпрессинговал на чужой половине поля Гайя, которому пришлось выбить мяч в аут.

81'

Луис Суарес на чужой половине поля ударил по ноге Жоффри Кондогбия. Свисток в пользу "Валенсии" дает главный арбитр матча.

80' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияДзадза Симоне (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (11, п) выходит на поле
78'

МЕССИИИ! Лионель с правого фланга на высокой скорости сместился на левый край чужой штрафной, собрал на себя несколько соперников, из-под которых умудрился пробить в правый от Нето угол - просто замер на месте бразильский вратарь, а мяч пролетел рядом со стойкой!

77'

Дани Парехо исполнил дальний удар по воротам Тер Штегена - мяч покатился слабовато и точно по позиции вратаря "Барселоны". Опасным этот "выстрел" назвать язык не поворачивается.

76'

Пытаются "летучие мыши" высоко прессинговать сине-гранатовых, но довольно легко избавляются от давления на любых участках поля подшефные Эрнесто Вальверде.

75' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПаулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
Справедливый "горчичник" получил Габриэль.
74'

В позиционной атаке находятся футболисты "Барселоны". Коутиньо по правому флангу пытался убежать от Паулисты, но получил по ногам от соотечественника.

73'

Рубен Везу наступил на ногу Андресу Иньесте. Стандарт в пользу сине-гранатовых назначен.

72'

Вьетто с правого фланга выполнил подачу во вратарскую площадь Тер Штегена - легкий мяч прямо в руки голкиперу сборной Германии.

71' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВьетто Лусиано (8, н) выходит на поле
70'

Еще один удар "ножницами" от каталонцев! На сей раз Месси на левом краю чужой штрафной стянул на себя сразу трех соперников и навесил на правый край, откуда Иньеста в акробатическом прыжке пробил точно в ближний угол ворот, но Нето каким-то чудом успел вынести снаряд с ленточки! Супер-удар и супер-сейв!

69' ЗаменаЛоготип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияПерейра Андреас (11, п) выходит на поле
68'

Первую замену в матче готовит Марселино. Совсем скоро освежит игру в атаке у "летучих мышей" Андреас Перейра.

67'

Большой мастер стандартов Парехо! В угол Тер Штегена пробил испанец, которого недавно вызвали в сборную, и мяч пролетел рядом с "девяткой"! Выдохнули болельщики на "Камп Ноу"!

66'

Гонсалу Гедеш заработал опасный стандарт для "Валенсии" метрах в 25-и от ворот Тер Штегена. У мяча Дани Парехо.

65'

Ого! Снова Альба на левом фланге получил мяч и навесил на 11-метровую отметку, где все забыли Месси, а Лионель решился на удар "ножницами" - снаряд просвистел рядом с крестовиной!

64'

Куражится "Барселона"! Каталонцы в чужой штрафной феноменально разыграли мяч, в результате чего Альба прострелил точно в ноги Иньесте, который не смог в простой ситуации переправить снаряд в дальний угол, промахнувшись по нему.

63'

Гайя на левом фланге атаки пытался раскачать Серхио Роберто за счет обманных движений, но не купился 20-ый номер "Барселоны", заблокировал он прострели защитника "Валенсии".

62'

Положение "вне игры" у Самуэля Умтити фиксирует судейская бригада. Стандарт в пользу подопечных Марселино.

61'

Жорди Альба выдал короткий пас на ближний угол вратарской Суаресу, который попытался обыграть Гарая и заработал угловой удар. У мяча Коутиньо.

60'

Гонсалу Гедеш с левого фланга выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу - чуть-чуть не дотянулся до мяча Родриго. От ворот выбьет "круглого" Тер Штеген.

59'

Ух! Очень опасно было! Футболисты "Валенсии" не опекали Коутиньо, который метров с 23-ех нанес дальний удар в правый от Нето угол - мяч буквально просвистел в нескольких десятках сантиметров от штанги! Повезло гостям!

58'

Гонсалу Гедеш с левого фланга простреливает на 11-метровую отметку, где располагается Родриго, но тому мешает Умтити, оказавшись первым на мяче.

57'

Теперь уже с Луисом Суаресом здорово отыгрался в стенку Месси у чужой штрафной и с левой ноги пробил по центру ворот "Валенсии". Нето начеку, контролировал полет "сферы" вратарь "летучих мышей".

56'

Лионель Месси метров с 22-ух приложился по мячу, направив его строго по позиции Нето. На сей раз бразильский голкипер "Валенсии" справился.

55'

Дани Парехо от флажка навесил в штрафную "Барселоны", где Гарай выиграл верх у соперников, но пробил сильно мимо створа ворот Тер Штегена.

54'

Гайя уже в который раз довольно неприятно простреливает в штрафную "Барселоны", где Пике, опередив своего же вратаря, головой выбил мяч на угловой.

53'

Иньеста перед чужой штрафной отыгрался в короткую стенку с Месси, далее по левому краю подключил к атаке Альбу, который то ли прострелить хотел, то ли на ходу обыграть соперника - в итоге Жорди запутался в своих же ногах и потерял снаряд.

52'

"Барселоне" много моментов не нужно! От флажка Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, где Умтити на мгновение опередил Паулисту и пробил головой в вратарский угол, а Нето не спас!

51' ГолЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) (Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, н)) - 2:0
ГООООЛ! Вторая голевая на счету Коутиньо!
50'

Быстрая атака "Барсы" закончилась тем, что Месси выдал короткий пас на правый край чужой штрафной, где защитники "Валенсии" успели заблокировать удар Суареса.

49'

Сумасшедший момент у "Валенсии"! Умтити на своей половине поля ошибся, отдав снаряд в ног Санти Мина, который идеальным пасом вывел Родриго один на один с Тер Штегеном, и испанец пробил мимо вратаря в створ, однако на самой ленточке успел оказаться Пике, выбив "сферу" куда подальше! Такое нужно забивать!

48'

Карлос Солер заполнил пространство близ штрафной "Барсы" в центральной зоне, по правому флангу открылся Мина, который получил мяч и навесил во вратарскую Тер Штегена, где сам же немецкий вратарь уверенно забрал "сферу" в руки.

47'

"Барселона" в атаке: Андрес Иньеста через левый фланг прорывался к чужой штрафной, не смог обыграть Паулисту, который успел выбить снаряд в аут. Жорди Альба вбросит мяч в игру из-за боковой.

46'

45+2'

"Барселона" в рабочем для себя режиме по итогам первого тайма обыгрывает "Валенсию" благодаря точному удару Луиса Суареса. У "летучих мышей" было достаточно моментов, чтобы сравнять цифры на табло, но пока что Тер Штеген безупречно действует в рамке, даже когда приходится исправлять свои же ошибки. Смогут ли подопечные Марселино увезти очки с "Камп Ноу"? Узнаем совсем скоро. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+1'

Звучит свисток Карлоса Дель Серро! Перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Одну минуту добавляет рефери к первому тайму.

44'

Серхио Роберто на правом углу штрафной площади "Валенсии" отпасовал в ноги Коутиньо, которого тут же обокрал Кондогбия, но контратака "летучим мышам" не удалась, потому что того сбил с ног Жерар Пике.

43'

Жерар Пике неудачно сыграл в своей штрафной, вынес его прямо на ногу Родриго, который явно не ожидал такого подарка и метров с 15-и сходу пробил строго в руки Тер Штегену.

42'

Лионель Месси выполнил сильную подачу с левой ноги на дальнюю штангу, куда к мячу не успели ни футболисты "Барселоны", ни подопечные Марселино. Удар от ворот.

41'

Штрафной удар заработали каталонцы недалеко от владений Нето. Суарес получил по ногам от Гарая. Разумеется, у мяча Лионель Месси.

40'

Кондогбия в центре поля очень жестко встретил Паулиньо, а ведь карточка у Жоффри уже имеется. Пощадил француза сейчас Карлос Дель Серро.

39'

Жорди Альба с левого фланга прострелил на линию чужой штрафной, откуда снаряд выбил куда подальше Гарай.

38'

Вроде как оба бразильца в полном порядке. Мяч у "Барселоны", очередную позиционную атаку готовят подшефные Эрнесто Вальверде.

37'

Габриэль Паулиста и Филиппе Коутиньо в центре поля столкнулись друг с другом. Пауза в игре. Медики обеих дружин оказывают помощь футболистам.

36'

Коутиньо с правого фланга прострелил на дальнюю штангу ворот Нето, где никого из сине-гранатовых к всеобщему сожалению местных трибун не оказалось.

35'

Родриго вырезал передачу на левый фланг чужой штрафной Гедешу, который затянул в решением и навесил на 11-метровую отметку, откуда Санти Мине трудно было головой пробить в дальний угол. Санти только подсеку "сферу", которая укатилась за лицевую.

34'

Альба на левом фланге обыграл Солера, далее кинул мяч чуть назад на Иньесту, а тот забросил снаряд вперед на ход Мессии, который упал после контакта с Паулистой, но арбитр пенальти не усмотрели в этом эпизоде.

33'

Гайя с левого фланга прострелил на линию чужой штрафной, откуда Родриго по низу сходу пробивал в дальний угол - успел Умтити в подкате заблокировать "выстрел" испанца.

32'

Теперь же было и вовсе опасно! Месси и Суарес поменялись местами по позициям, с правого фланга Луис навесил в центр чужой штрафной, откуда Лионель головой в прыжке пробил в район ближней "девятки" - чуть выше перекладины!

31'

А вот теперь Месси пробил! Пробил головой. После навеса Альбы с левого фланга - получилось не совсем опасно, вдоль створа пролетел мяч.

30'

Здорово Иньеста на левом фланге обыграл сразу двоих соперников, будто бы Андресу 20 лет, оббежал как стоячих, далее навесил на 11-метровую отметку, где Месси не позволили принять мяч высокорослые центр-дэфы "Валенсии".

29'

Снова в центре внимания оказался Андрес Иньеста, который попытался отобрать мяч на чужой половине поля у Карлоса Солера, но нарушил правила против полузащитника "Валенсии".

28'

Наладили контроль над мячом хозяева поля. Иньеста подключил к атаке Альбу, который с левого край штрафной попытался прострелить во вратарскую, но успел в подкате выбить мяч за лицевую Гарай.

27'

Карлос Солер пытался выполнить с фланга обостряющую передачу вперед на забегающего за спину защитникам "Барсы" Родриго, но 18-ый номер "Валенсии" не смог толком поднять мяч, перехватил его Жерар Пике.

26'

Достаточно глубоко села в оборону команда Эрнесто Вальверде в последние минуты матча, предоставляя мяч сопернику. Похоже, что выжидают своего шанса для контратаки сине-гранатовые.

25'

Владение мячом, согласно статистическим данным, на стороне каталонской дружины: 63-37%.

24'

Невероятно! Тер Штеген устроил перепасовку в своей штрафной с защитниками, в итоге совершил неточный пас на Умтити, Парехо на границе штрафной принял снаряд и отдал его точно под удар Родриго, который метров с 10-и "расстреливал" немца, но тот продемонстрировал чудеса реакции, успев вытянуть перчатку и перевести "круглого" в крестовину! Моментище!

23'

Четвертую или пятую попытку дальнего удара за первую половину тайма предпринял Гонсалу Гедеш. На сей раз португалец вторым темпом пробил после розыгрыша углового, запустив снаряд в небеса метров с 30-и.

22'

Недолго держался мяч у хозяев, теперь уже "летучие мыши" заработали угловой на правом фланге атаки после попытки дальнего удара от Рубена Везу.

21'

Гайя с левого фланга прострелил на 11-метровую отметку в штрафную "Барселоны", где первым на мяче оказался Умтити, который принял снаряд и начал атаку каталонцев.

20'

УХ! Гедеш продолжает "терроризировать" оборону "Барсы"! Снова на левом краю чужой штрафной открылся Гонсалу, подкараулил отскок мяча и слету пробил по воротам Тер Штегена - снаряд срикошетил от Бускетса и пролетел рядом со штангой!

19'

Очередную позиционную атаку "Барселона" пыталась начать через правый фланг, где очень активен Филиппе Коутиньо, но бразилец не смог укоротить мяч близ лицевой. От ворот выбьет "сферу" Нету.

18'

Пока что в составе "Валенсии" самым опасным игроком является Гедеш! Снова не постеснялся португалец пробить издали - мяч полетел в ближний угол, и с большим трудом Тер Штеген сумел вытащить снаряд из правого нижнего угла!

17'

Гайя на максимальной скорости открылся по левому флангу, получил пас от Гонсалу Гедеша, но прострелил точно в ноги Жерару Пике.

16'

Коутиньо у штрафной "Валенсии" получил мяч от Серхио Роберто, перекатил его с ноги на ногу и отдал короткий пас внешней стороны стопы на ход Суаресу, который избежал офсайда, выбежал один на один с Нето и переиграл его ударом в ближний угол!

15' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (14, н)) - 1:0
ГОООЛ! Бывшая ливерпульская связка показала себя в деле!
14'

Момент! Жорди Альба здорово открылся на левому краю чужой штрафной, получил мяч от Иньесты и пробил в ближний угол - Нето успел сгруппироваться и отразить снаряд!

13'

Удалось подопечным Марселино снова именно левым флангом организовать контратаку, которую остановил Лионель Месси (!), подстраховавший в обороне Серхио Роберто, выбив снаряд в аут.

12' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
По "горчичникам": 1-1.
11'

Жоффри Кондогбия в центре поля жестко фолит против Паулиньо. Карлос Дель Серро принципиален, лезет в карман за карточкой арбитр.

10'

Сам же Коутиньо коротко разыграл стандарт с Роберто, у которого поехала нога, тут же "летучие мыши" подхватили мяч, Гонсалу Гедеш молниеносно промчался по левому флангу, но его догнал Альба и чисто перехватил снаряд.

9'

Филиппе Коутиньо на правом фланге атаки заработал угловой удар. От Гонсалу Гедеша снаряд укатился за лицевую.

8'

"Летучие мыши" уже не так охотно работают с мячом, Месси и его партнеры начинают кружить перед чужой штрафной в фирменном стиле "Барселоны".

7' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Санти Мина садит на желтую карточку Жерара Пике в самом дебюте встречи.
6'

Не похоже это на Суареса! На левом фланге Иньеста обыграл соперника, сместился к лицевой и прострелил точно на 11-метровую отметку, где Луис находился в полном одиночестве, но уругваец просто-напросто не попал по мячу с левой ноги.

5'

Мяч по-прежнему у "Валенсии". Абсолютно спокойно чувствуют себя гости, уверенно контролируя снаряд в районе центрального круга.

4'

Впервые в этом матче вступает в игру Марк-Андре Тер Штеген! На левом фланге получил снаряд Гонсалу Гедеш и с правой ноги с угла штрафной пробил мощно строго под перекладину! Замечательную реакцию продемонстрировал немецкий вратарь, успев перчаткой коснуться "сферы"!

3'

Под свист трибун несется в быструю атаку "Валенсия": Родриго на правом фланге собрал на себя троих соперников, убрал мяч под левую ногу и попытался поперечной передачей через всю половину снабдить "сферой" Гедеша на левом краю, но снаряд укатился в аут.

2'

Андрес Иньеста принял мяч на своей половине поля, тут же оказался под прессингом Жоффри Кондогбия, заработав стандарт. Чуть позже и против Луиса Суареса нарушил правила уже в районе центрального круга Рубен Везу.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0'

Марселино сегодня не сможет рассчитывать на травмированного Франсиса Коклена, под вопросом выход на поле с первых минут Тони Лато и Карлоса Солера. В лазарете "Барселоны" прописаны Люка Динь и Иван Ракитич.

0'

Напомним, в первом круге на "Месталье" подопечные Эрнесто Вальверде практически в самой концовке матча спаслись от поражения: по истечению часа игры Родриго открыл счет в домашнем поединке "Валенсии", однако менее чем за 10 минут до финального свистка Жорди Альба своим точным ударом принес 1 балл "Барселоне".

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Центральная встреча 32-го тура испанской Примеры состоится сегодня на "Камп Ноу", где местная "Барселона", с большим отрывом лидирующая в национальном первенстве, примет "Валенсию", которая имеет все шансы в нынешнем сезоне не просто попасть в лигочемпионскую четверку, а еще и обогнать мадридский "Реал". Главный тренер летучих мышей Марселино построил очень симпатичную команду в одноименном городе, способную на равных конкурировать с грандами испанского футбола, о чем говорит позиция "Валенсии" в таблице: третья строчка, 65 набранных баллов, отставание от "Атлетико", идущего на втором месте - 3 балла, отрыв от "Галактикос" - 1 пункт. "Барселона" после сенсационного разгромного поражения в Риме (3-0) и вылета из Лиги Чемпионов постарается, насколько это возможно, реабилитироваться перед болельщиками. Перед стартовым свистком в исполнении Карлоса Дель Серро каталонцы уверенно оккупировали вершину таблицы, организовав себе комфортный отрыв от "матрасников" в 11 очков. Нас ждет интереснейший матч! Стартовый свисток прозвучит в 17:15 по московскому времени. Не пропустите!

aigaziFIGHTER
14.04.2018, 19:07
Да ладно вам Зидана поливать, не он же виноват, что Реал 3 года подряд судья тянут.
  0
Zidane.5
14.04.2018, 19:05
В первом тайме тоже была железная пенка!!!!
  2
14.04.2018, 19:01
BARCJDIN.
Слепой фанатизм мешает им видеть простые вещи. Один в штрафной стоит и ждет пасов. Я не говорю, что он не правильно делает-наоборот, когда есть сильные полузащитники почему бы не забивать? Другой сам начинает и забивает.
  0
14.04.2018, 18:55
Центр поля отсутствует как таковой. Есть защита и есть Месси с Иньестой. Теперь еще и Гризман будет. Еще сколько раз должны вылететь в 1/4, чтоб понять это. Элементарно!
  0
14.04.2018, 18:49
Это конечно кошмар. Месси с центра поля атаки начинает. Когда же они купят нормального полузащитника. За место Дембеле и Коутиньо купили бы Эриксена и топового опорника.
14.04.2018, 18:38
Ясно, видимо у каждого свои предпочтения... Жду время, когда Месси уйдет из Аргентины... А то сопереживать за наследие Великого Марадоны противно, с тех самых пор как он в сборной...
  2
Groove000
14.04.2018, 18:34
ща походу Гомеш выйдет, и начнется цирк)
14.04.2018, 18:32, ред.
Ты разве не заметил, мертвый взгляд Месси в матче с Ромкой? Не искры, инертность и пешеходизм.... И посмотри на Роналду, эмоции... нервы.... действия... воодушевление команды... размахивание рук и постоянный бег.... Гений физического тела давно опередил гениальный дар Мессии
  1
ozdo
14.04.2018, 18:28
Все же Вальверде физрук... симпатичный атакующий футбол Барселоны, превратил в унылое каттеначо...
  0
Zidane.5
Иньеста даже в 34 остается лучшим игроком Бурсы.
Apsny
То в свои чуть не привез Умтити, то в чужие забил.

14.04.2018, 18:24
Ахахахахаха только что Пике хаяли, а теперь облизывают.))))))
14.04.2018, 18:20
все зависят от кого то,футбол все же не хокей или баскетбол,тут командная игра важна.)
14.04.2018, 18:16
сам признал ,что Месси зависим очень от партнеров.... кроме того у него нет харизмы... он больше гениального овоща напоминает ....
14.04.2018, 18:09
пенале им даже не помогут, вылетает как вылетали 1/4 .... с Эйбарами месси кончено король, но без Хави в ЛЧ он среднячок.. что показывает ЛЧ
  1
ozdo
ozdo
14.04.2018, 18:08
ты только сейчас понял? Великий Пуйоль закрывал его огрехи и на его фоне Пике зиждился Топом... как он завершил карьеру, он стал банальной посредственностью.... Даже Рамос, который вообще не центральный защитник осовей природе, лучше него
  0
Zidane.5
14.04.2018, 18:04, ред.
Карлос Гранде еще один ручной судья сепаратисткой каталонии.
  0
Apsny
14.04.2018, 18:04
Показать
Zidane.5
14.04.2018, 18:03
Наверное еще два года пенку ставить в ворота Барсы не будут.
  1
Zidane.5
14.04.2018, 18:01
100% пенальти не дали пробить Валенсии, Пике волейболист и симулянт!!!!
Zidane.5
Суарес актеришка орет на весь стадион.))))))
Zidane.5
Мяч у Кондогбиа остался какой нафиг фол????
14.04.2018, 17:51, ред.
вы случайно с Барселоной-Бест не братья?) А то такой же одинаковый бред несете иногда)
14.04.2018, 17:50
Я неадекватный как и все тут сидящие.)))))
  1
vale46
vale46
Да все мы видели кто там что вытащил,решала твой ныл весь матч,хоть не мели че.пухи нам!
  2
Zidane.5
Ахахахахах Мессе как головой бьет.))))))))
14.04.2018, 17:47
Благодаря мужеству и напору Реал вытащил победу на зубах ну и конечно Криштиану как всегда решил все сам. А где был Мессе в Риме????