Алавес - Хетафе: обзор матча 7 апреля 2018

2:0
07.04.2018, суббота, 14:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Мубарак Вакасо (Алавес) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
90+2' Замена. Джон Гвидетти будет заменен, а Мубарак Вакасо (Алавес) выйдет на поле.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Алексис (Алавес) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
89' Игра прервана. Djene Dakonam (Хетафе) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Алавес будет исполнять штрафной удар.
86' ЗаменаЛоготип АлавесБурги (14, п) уходит с поля
Логотип АлавесАлексис (4) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Бургуй уйдет с поля, а Алексис (Алавес) появится ему на смену.
85' Общее количество ударов - 10:5. Сейчас число ударов в створ ворот - 2:1.
81' Не реализованный пенальтиЛоготип ХетафеАнтунеш (3, з) - 2:0
81' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
81' Пенальти! Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) собирается его исполнить.
80' Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Рубен Дуарте (Алавес) нарушил правила. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Хетафе.
80' Дель Мораль Гарсия (Алавес) может продолжить игру.
79' Дель Мораль Гарсия (Алавес) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
78' Игра прервана из-за офсайда. Джон Гвидетти (Алавес) снова вне игры.
77' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесГомес Ибаи (11) выходит на поле
77' Абелардо решил сделать замену. Гомес Перес Ибаи (Алавес) выходит на поле, а Мунир Эль-Хаддади уходит с него.
75' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
73' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРеми Лоик (11) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Лоик Реми (Хетафе) выйдет на поле, а Хорхе Молина с поля уйдет.
72' Фернандо Пачеко удачно сыграл на выходе, когда Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
71' Бургуй (Алавес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол. Хетафе получает штрафной удар у линии поля.
70' Мунир Эль-Хаддади (Алавес)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
65' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) получил ж.к.
65' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Мунир Эль-Хаддади (Алавес) с предупреждением теперь.
62' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеПачеко Даниэль (20) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Gaku Shibasaki уходит, а Dani Пачеко (Хетафе) войдет в игру.
60' На матче 18241 болельщиков.
57' Рубен Собрино (Алавес) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
56' Рубен Дуарте (Алавес) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
56' Рубен Собрино (Алавес) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
55' Дамиан Суарес (Хетафе) хватает соперника за майку, и Сантьяго Жайме Латре не оставляет это дело незамеченным - свисток. Алавес получает право на стандарт.
54' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
51' ЗаменаЛоготип ХетафеБергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип ХетафеФламини Матье (8) выходит на поле
51' Время для замены. Маркель Бергара покидает поле. Матье Фламини (Хетафе) должен усилить игру.
50' Желтая карточкаЛоготип ХетафеФаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
50' Файкал Фажр (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
48' Отлично выполненный штрафной удар! Мунир Эль-Хаддади исполнил стандарт, и Виктор Лагуардия (Алавес) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 1:0.
47' Желтая карточкаЛоготип ХетафеБергара Маркел (5, п) получил ж.к.
47' Маркель Бергара (Хетафе) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
47' Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Маркель Бергара (Хетафе) получает желтую карточку.
46' Сантьяго Жайме Латре своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Угловой, мяч не летит в штрафную. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) решил разыграть.
43' Дамиан Суарес (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Хетафе получает право на угловой.
42' Angel (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Находясь вдали от ворот, Дель Мораль Гарсия (Алавес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
37' Какой шанс! Vitorino Gabriel Pacheco Antunes закинул мяч в штрафную, где Хорхе Молина (Хетафе) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
35' Рубен Собрино (Алавес) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
34' Djene Dakonam (Хетафе) совершает грубый фол. Сантьяго Жайме Латре останавливает игру. Алавес получает угловой.
30' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) получил ж.к.
30' Предупреждение получает Gaku Shibasaki (Хетафе). Грубо он сыграл сейчас.
30' Бургуй (Алавес) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
29' Angel (Хетафе) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
28' Angel (Хетафе) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
27' Рубен Собрино (Алавес) исполнял с углового, но Гуаита уверенно сыграл на выходе.
26' Хорошая возможность забить! Джон Гвидетти (Алавес) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Алавес получит шанс забить.
26' Джон Гвидетти (Алавес) боролся с соперником за мяч. Джон Гвидетти (Алавес) сфолил в атаке.
22' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал очень неудачную подачу со штрафного. Мяч улетел за линию поля.
22' Дель Мораль Гарсия (Алавес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сантьяго Жайме Латре остановил игру. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
19' Амат Дидье (Хетафе) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
16' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
16' Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хетафе пробьет угловой.
12' Бургуй (Алавес) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мунир Эль-Хаддади.
8' Файкал Фажр (Хетафе) отыгрался с партнером при подаче углового.
8' Gaku Shibasaki (Хетафе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
6' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭли Родриго (12, з) получил ж.к.
6' Родриго Эли (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
5' Томас Пина (Алавес) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
4' Фернандо Пачеко перехватил навес, который сделал Хорхе Молина (Хетафе). Angel так и не добрался до мяча.
1' Angel (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0' Сантьяго Жайме Латре - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!