Леванте - Лас-Пальмас: обзор матча 8 апреля 2018

2:1
08.04.2018, воскресенье, 13:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Жозе Моралес (Леванте) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
90+3' Рубен Рочина (Леванте) получает красную карточку.
90+3' Хосе Кампанья (Леванте) получил желтую карточку.
90+2' ГолЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) - 2:1
90+2' ГОЛ! Хосе Кампанья (Леванте) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:1!
90' 4 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеПостиго Серхио (15) выходит на поле
87' Замена. Марти Рохер уходит, а выходит Серхио Postigo (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Вторая желтаяЛоготип ЛевантеКоке (12, з) получил вторую ж.к.
86' Коке (Леванте) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Давид Фернандес Борбалан не колебался показать ему второй горчичник.
83' Enis Bardhi (Леванте) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
83' Марти Рохер (Леванте) пробил по воротам, но Леандро Chichizola, голкипер, сыграл хорошо. Угловой. Леванте получит шанс забить.
82' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
77' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасАгиррегарай Матиас (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРамирес Бенито (28) выходит на поле
75' Замена. Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) освежит игру. А Матиас Агиррегарай порядком подустал и покинет поле.
74' Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
72' Игра прервана из-за офсайда. Марти Рохер (Леванте) снова вне игры.
71' Марти Рохер (Леванте), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
71' Enis Bardhi (Леванте) подаст с уголового.
70' Enis Bardhi (Леванте) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
68' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГальвез Алехандро (20, з) получил ж.к.
68' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) получил желтую карточку.
67' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛопес Иви (14, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (10) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСимон Давид (2) выходит на поле
67' Paco Lopez решил сделать замену. Enis Bardhi (Леванте) выходит на поле, а Ivi уходит с него.
67' Франсиско Пако Хемес решил усилить игру заменой. Хави Кастеллано ушел с поля, а Давид Симон (Лас-Пальмас) будет усилять игру.
63' ЗаменаЛоготип ЛевантеПаццини Джампаоло (17, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеСадику Армандо (7) выходит на поле
63' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Армандо Садику (Леванте) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джампаоло Паццини уходит.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКоке (12, з) получил ж.к.
61' Коке (Леванте) заработал горчичник.
60' Ален Халилович (Лас-Пальмас) неудачно подал угловой.
58' Помощник судьи поднимает флажок. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
58' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРобер (4, з) получил ж.к.
54' Робер (Леванте) получил желтую карточку.
50' ГОЛ! Давид Гарсия (Лас-Пальмас) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
50' Ален Халилович (Лас-Пальмас) разыгрывает мяч.
48' Жозе Моралес (Леванте) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Франсиско Пако Хемес решил, что Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) достоин шанса проявить себя, а Фигероа Кабрера Момо был заменен.
46' Давид Фернандес Борбалан своим свистком дает начало второму тайму.
45' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9) выходит на поле
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
42' Горчичник получает Жефферсон Лерма (Леванте).
39' Робер (Леванте) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давид Фернандес Борбалан все видел и дал свисток.
35' ГолЛоготип ЛевантеКоке (12, з) - 1:0
35' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасАгиррегарай Матиас (3, з) получил ж.к.
35' Гол! 1:0. Коке (Леванте) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
35' Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) видит перед собой горчичник.
30' Джампаоло Паццини (Леванте) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
29' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
25' Жозе Моралес (Леванте) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
25' Делает навес с углового Ivi (Леванте), но мяч вынесли защитники из штрафной.
21' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) исполнил штрафной с дальней дистанции. На пару сантиметров ниже и быть бы голу, а так - выше.
12' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Хави (18, п) получил ж.к.
12' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) получил желтую карточку.
9' Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Давид Фернандес Борбалан остановил игру.
6' Ойер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
5' Фол в нападении совершил Имо Эзекиель (Лас-Пальмас), судья, Давид Фернандес Борбалан, заметил и зафиксировал нарушение.
2' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
2' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0' Давид Фернандес Борбалан - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.