Лас-Пальмас - Реал: обзор матча 31 марта 2018

0:3
31.03.2018, суббота, 19:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Плохой удар! Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
90' Ашраф Хакими (Реал Мадрид) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден свистнуть. Лас-Пальмас получает право на штрафной удар.
89' Ален Халилович (Лас-Пальмас) разыгрывает угловой.
89' Ален Халилович (Лас-Пальмас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лас-Пальмас пробьет угловой.
85' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭзекиель Имо (14) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Фигероа Кабрера Момо уйдет с поля, а Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
84' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
82' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
79' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
77' Маркос Льоренте (Реал Мадрид) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
76' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
73' Кейлор Навас удачно сыграл на выходе, когда Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
72' Pablo Gonzalez Fuertes прерывает игру. Ашраф Хакими (Реал Мадрид) совершил тактический фол. Штрафной получает Лас-Пальмас.
70' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
70' Угловой! Ален Халилович (Лас-Пальмас) готов разыграть его.
70' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
68' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
67' Карим Бензема (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Леандро Chichizola смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
64' Лукас (Реал Мадрид) отыгрался с партнером при подаче углового.
64' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тео Эрнандес (Реал Мадрид) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Реал Мадрид получает право на угловой.
62' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалЛьоренте Маркос (18) выходит на поле
62' Зинедин Зидан решил сделать замену. Маркос Льоренте (Реал Мадрид) выходит на поле, а Каземиро уходит с него.
61' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (23) выходит на поле
61' Лука Модрич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Матео Ковачич (Реал Мадрид).
60' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Марко Асенсио (Реал Мадрид) опасно подавал в штрафную.
60' Неплохая возможность забить! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает угловой.
59' Отличные футбольные навыки показывает Хонатан Каллери (Лас-Пальмас), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Кейлор Навас хорош.
59' Лукас (Реал Мадрид) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
56' На матче 22942 болельщиков.
53' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Pablo Gonzalez Fuertes все видит и свистит фол.
51' Гол с пенальтиЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) - 0:3 (П)
51' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасНаварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
51' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
51' Пенальти! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) собирается его исполнить.
51' Ximo Наварро (Лас-Пальмас) вымотал все нервы судье, и Pablo Gonzalez Fuertes берется наказать игрока.
50' Ximo Наварро (Лас-Пальмас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Pablo Gonzalez Fuertes не пропустил этот момент и свистнул. Шанс забить! Реал Мадрид пробьет пенальти.
49' Нанес удар Ален Халилович (Лас-Пальмас) с края штрафной в нижний угол ворот, но Кейлор Навас сделал хороший сейв.
47' Карим Бензема (Реал Мадрид) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
46' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭкспозито Эрик выходит на поле
46' Замена, Мичел уходит. Хайро Самперио (Лас-Пальмас) выходит на второй тайм.
46' Замена в перерыве. Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) вышел на поле, а Висенте Гомес на него не вышел.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Лука Модрич (Реал Мадрид) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Леандро Chichizola в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
45+3' Тео Эрнандес (Реал Мадрид) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
45+1' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
45' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГальвез Алехандро (20, з) получил ж.к.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Слишком грубая игра. Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
43' Общее количество ударов - 4:8. Сейчас число ударов в створ ворот - 1:4.
41' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) снова в положении вне игры.
39' Гол с пенальтиЛоготип РеалБензема Карим (9, н) - 0:2 (П)
39' Карим Бензема (Реал Мадрид) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
39' Карим Бензема (Реал Мадрид) попытается забить гол с пенальти.
38' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Pablo Gonzalez Fuertes свистит, сигнализируя, что было нарушение. Реал Мадрид получил отличную возможность забить - пенальти.
36' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11, п) получил ж.к.
36' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Pablo Gonzalez Fuertes был прав в своем решении.
35' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ximo Наварро (Лас-Пальмас) возвращается на поле.
33' Ximo Наварро (Лас-Пальмас) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
29' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалХакими Ашраф (19) выходит на поле
29' Зинедин Зидан сделал вынужденную замену из-за того, что Начо (Реал Мадрид) получил травму. Ашраф Хакими вышел вместо него.
26' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 0:1
26' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Лука Модрич, Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч под перекладину.
25' Какой момент упустил Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
24' Каземиро (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
24' Марко Асенсио (Реал Мадрид) идет к флажку, чтобы исполнить его.
24' Леандро Chichizola вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Марко Асенсио (Реал Мадрид), но переиграть голкипера не смог. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Мадрид получает право на угловой.
22' Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
20' Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
17' Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
16' Каземиро (Реал Мадрид) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол. Лас-Пальмас получает право на стандарт.
14' Какой сейв! Карим Бензема (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
11' Что творит вратарь?! Кейлор Навас совершает отличный сейв! Ален Халилович (Лас-Пальмас) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в правый угол ворот. Голкипер спас!
9' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил штрафной. Попал в стенку.
8' Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) слишком агрессивно играет, и судья матча Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол. Реал Мадрид получает право на штрафной с опасной точки.
7' Какой момент упустил Гарет Бэйл (Реал Мадрид)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
5' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
3' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Лас-Пальмас начнет игру.
0' Pablo Gonzalez Fuertes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.