Севилья - Барселона: обзор матча 31 марта 2018

2:2
31.03.2018, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3' Игра закончена, Jose Luis Gonzalez дал свисток к концу матча.
89' Лионель Месси (Барселона) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
88' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 2:1
88' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Луис Суарес (Барселона) и пробил голкипера точным ударом в левую "девятку".
87' Иван Ракитич (Барселона) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
87' Угловой подал Денис Суарес (Барселона), но защитник выбил.
87' Неплохая возможность забить! Лионель Месси (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Барселона получит право на угловой.
84' Эвер Банега (Севилья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (24) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАлькасер Пако (17) выходит на поле
81' Замена. Хесус Навас уйдет с поля. Его заменит Nolito (Севилья).
81' Приготовлена замена. Андрес Иньеста уйдет, а на поле выйдет Пако Алькасер (Барселона).
79' Хесус Навас (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Марк-Андре Тер Штеген сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77' ЗаменаЛоготип БарселонаПаулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Паулиньо уходит, а Денис Суарес (Барселона) войдет в игру.
73' Мигель Лайюн (Севилья) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
72' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяПисарро Гуидо (14) выходит на поле
72' Замена. Guido Pizarro (Севилья) выйдет свежим на поле, а Хоакин Корреа отправится отдыхать.
71' Луис Суарес (Барселона) быстро разыгрывает штрафной.
68' Еще один верный момент! Луис Муриэль (Севилья) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
67' Угловой, мяч не летит в штрафную. Жорди Альба (Барселона) решил разыграть.
65' Неплохая возможность забить! Эвер Банега (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
63' Еще один верный момент! Луис Муриэль (Севилья) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
61' Луис Суарес (Барселона) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в правую штангу, а от неё за ворота.
60' Иван Ракитич (Барселона) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
60' Луис Муриэль (Севилья) как-то по-недоброму нарушает. Jose Luis Gonzalez свистит фол. Барселона получает штрафной.
60' Фелипе Коутиньо (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
58' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10) выходит на поле
58' Время для замены. Лионель Месси (Барселона) вошел в игру, а Усман Дембеле покинул поле.
57' Игра прервана из-за офсайда. Фелипе Коутиньо (Барселона) снова вне игры.
56' Франко Васкес (Севилья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
56' Хесус Навас (Севилья) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
50' ГолЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) - 2:0
50' Гол! Луис Муриэль (Севилья) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 2:0.
50' Серхио Эскудеро (Севилья) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяЛайюн Мигель (3) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Мигель Лайюн (Севилья) вышел на поле, а Габриэль Меркадо на него не вышел.
46' Jose Luis Gonzalez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Конец первого тайма.
44' Желтая карточкаЛоготип СевильяРико Серхио (1, в) получил ж.к.
44' Желтая! Сержиу Рико (Севилья) наказан.
44' Луис Суарес (Барселона) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
43' Серхио Эскудеро (Севилья) фолил. Судья Jose Luis Gonzalez видел момент. Барселона бьет штрафной удар.
40' Подача углового. Самуэль Умтити (Барселона) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
40' Назначен угловой удар. Усман Дембеле (Барселона) идет к флажку, чтобы исполнить.
40' Серхи Роберто (Барселона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
38' Луис Муриэль (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
36' ГОЛ! Хоакин Корреа заметил своего партнера, им был Франко Васкес (Севилья), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:0.
34' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
34' Габриэль Меркадо (Севилья) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Gonzalez берется наказать игрока.
30' Эвер Банега (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29' Хесус Навас (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Севилья зарабатывает корнер.
29' Эвер Банега (Севилья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
26' Франко Васкес (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26' Фелипе Коутиньо (Барселона) подал с углового, но защитники выбили мяч.
24' Усман Дембеле (Барселона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
24' Серхи Роберто (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21' Хоакин Корреа (Севилья) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
21' В результате углового, который исполнил Фелипе Коутиньо (Барселона), ничего опасного не произошло.
20' Фелипе Коутиньо (Барселона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
18' Фелипе Коутиньо (Барселона) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Сержиу Рико четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
17' После подачи углового Луис Муриэль (Севилья) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
16' Угловой. Эвер Банега (Севилья) исполнит.
16' Клеман Ленгле (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15' Эвер Банега (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Марк-Андре Тер Штеген спокойно и уверенно сыграл на выходе.
15' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Франко Васкес (Севилья) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой.
12' Неплохая возможность забить! Хоакин Корреа (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
11' Усман Дембеле (Барселона) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
10' Гонсалес Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Клеман Ленгле (Севилья) сыграл некрасиво. Барселона исполнит сейчас штрафной.
9' Луис Суарес (Барселона) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
9' Андрес Иньеста (Барселона) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
5' Эвер Банега (Севилья) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гонсалес Gonzalez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3' Луис Суарес (Барселона) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний левый угол ворот. Но Сержиу Рико ожидал удар именно так и спас ворота.
2' Луис Муриэль (Севилья) попал в офсайд.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Севилья начинает игру с центра.
0' Jose Luis Gonzalez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Игорь Шевцов
01.04.2018, 00:32
Ребята, пишу в первый раз, но давно наблюдаю кто лучший, Роналду или Месси. Ну скажите, кто лучший, тот кто стоит в штрафной и ждёт мяча, или тот, кто обводит троих, четверых или даже пятерых, может отдать результативную передачу или забить. По моему сегодня видно кто забивает, а кто ждёт мяча. Ну и зачем, тому кто ждёт мяча в штрафной давать столько золотых мячей. Пусть их заработает своим трудом, а имено, финтами и работай на команду.
31.03.2018, 23:36
Согласитесь, Коут немного времени теряет, когда возится с мячом. Да и в концовке, если бы пробил бы сразу, чем на Дениса отдавать, был бы крутой камбэк этого года
  0
Apsny
31.03.2018, 23:35
Жалко Севилью с одной стороны, но все решили великие мастера.
  0
neomessi
Прикольная концовочка ))
  1
Federico
31.03.2018, 23:34
Хейтеры Барсы спать спокойно не будут сегодня ))))))
  1
Ruslik1982
автор срочно переписывает текст новости ) будет задержка с новостью минут 10 )
  1
Apsny
31.03.2018, 23:33
Барселоне повезло что Севилья столько моментов загубила, по флангам и по центру хозяева просто разорвали Барселону, но Суарес и Месси великие мастера.
  1
barcelona and cruyff
31.03.2018, 23:31
О боже что это???? Камбэээккк
  1
Ruslik1982
пока я писал какое Барса дно они 2 гола забили...
31.03.2018, 23:26
Интересно одно. Потратили 300млн. и не купили ни одно опорника..травмируется Бускетс-все, вся игра рушится. Думали решить проблемы покупкой Коутинью и Дембеле?
  2
ответ alex1990for (комментарий удален)
31.03.2018, 23:25
С такой игрой в обороне важно от Ромы не схлопотать
  0
Эхх как же Пуйоля и Маскерано не хватает...
  1
Apsny
31.03.2018, 23:24
Зачем они вышли на поле, если не хотят работать как положено.
  0
BIANCONERI27
31.03.2018, 23:18
Что творит Монтелла,не ожидал от него такого,МЮ и Барсу гоняет,видимо игрокам он нравится,было бы классно так Баварку обыграть,но матч не закончен еще.