Жирона - Леванте: обзор матча 31 марта 2018

1:1
31.03.2018, суббота, 14:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМаффео Пабло (25, п) получил ж.к.
90+1' Пабло Маффео (Жирона) наказан горчичником за нарушение правил.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Кристиан Стуани (Жирона) укладывает оппонента на газон, Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол.
86' Армандо Садику (Леванте) попал в офсайд.
83' ЗаменаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеПостиго Серхио (15) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (24, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаТимор (16) выходит на поле
83' Pablo Machin решил сделать замену. Давид Тимор (Жирона) выходит на поле, а Борха Гарсия уходит с него.
83' Замена. Erick Cathriel Cabaco Almada сделал все, что мог, и его заменит Серхио Postigo (Леванте).
82' Ivi (Леванте) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82' Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Леванте зарабатывает угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
78' Жефферсон Лерма (Леванте) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
77' ЗаменаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Иви (14) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛозано Энтони (19) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Portu уходит, а Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) войдет в игру.
77' Замена в игре. Хасон будет заменен, а его место займет Ivi (Леванте).
73' Команда Леванте, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
70' Опасная игра, это был Жефферсон Лерма (Леванте). Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул. Жирона бьет штрафной удар.
68' Великолепное завершение атаки! Жозе Моралес (Леванте) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил низом по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
64' ЗаменаЛоготип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеСадику Армандо (7) выходит на поле
64' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Хонас Рамальо (Жирона) возвращается на поле.
64' Замена. Армандо Садику (Леванте) освежит игру. А Эммануэль Боатенг порядком подустал и покинет поле.
62' Хонас Рамальо (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61' На матче 11391 болельщиков.
60' Угловой, мяч не летит в штрафную. Хосе Кампанья (Леванте) решил разыграть.
57' Еще один верный момент! Кристиан Стуани (Жирона) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
54' ГолЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) (Логотип ЖиронаПорту (9, н)) - 1:0
54' Portu перекатывает мяч, Алекс Granell Nogue (Жирона) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 1:0.
51' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эммануэль Боатенг (Леванте) попал в положение вне игры.
50' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Борха Гарсия (Жирона) решил разыграть мяч пасом.
49' Боно (Жирона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Жирона получит шанс забить.
47' Жефферсон Лерма (Леванте) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Хосе Кампанья (Леванте) исполнил неудачный навес с углового, и Боно уверенно сыграл на выходе.
45' Хасон (Леванте) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
44' Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
43' Эммануэль Боатенг (Леванте) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел правую штангу и ушел за ворота.
41' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, это Хосе Кампанья (Леванте) нарушал правила.
37' Хасон (Леванте) пробил низом с края штрафной. Боно голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
35' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Хуанпе (Жирона) роняет игрока соперника, и Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток.
30' Адай (Жирона) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс штангу, жаль не получилось забить.
30' Команда Жирона получает шанс на опасный штрафной удар.
29' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) получил ж.к.
29' Горчичник получает Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте).
28' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) получил ж.к.
28' Марти Рохер (Леванте) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ricardo de Burgos Bengoetxea не принимает жалоб.
24' Бернардо Эспиноса (Жирона) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
20' Боно (Жирона) уверенно сыграл на выходе после того, как Хосе Кампанья исполнил навес с углового.
20' Жозе Моралес (Леванте) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Леванте получит право на угловой.
19' Эммануэль Боатенг (Леванте) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
16' Робер (Леванте) грубо сыграл. Ricardo de Burgos Bengoetxea заметил это и засвистел.
13' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Борха Гарсия (Жирона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Адай (Жирона) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел под перекладину, но вратарь сделал отличный сейв. Угловой. Подавать будет Жирона.
10' Жирона будет подавать угловой. Кристиан Стуани (Жирона) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
7' Алекс Granell Nogue (Жирона) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
7' Portu (Жирона) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Жирона исполнит.
7' Алекс Granell Nogue (Жирона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7' Portu (Жирона) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Жирона получает право на угловой удар.
6' Хасон (Леванте) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
5' Педро Лопес (Леванте) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леванте получает право на угловой.
4' Жозе Моралес (Леванте) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
3' Адай (Жирона) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Ricardo de Burgos Bengoetxea видел момент подката и свистнул. Леванте получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ricardo de Burgos Bengoetxea.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.