Атлетик - Сельта: обзор матча 31 марта 2018

1:1
31.03.2018, суббота, 17:15
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Пабло Эрнандес (Сельта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
90+4' Уго Мальо (Сельта) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
90+3' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
90+3' Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Сельта.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (12, з) получил ж.к.
90+2' Ох, Унаи Nunez (Атлетик), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
90+1' ГолЛоготип СельтаБраис Мендес (26) - 1:1
90+1' Отличное завершение атаки! Браис Мендес (Сельта) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Карлос Дель Серро не мог не среагировать на такую грубую игру, Лекуэ (Атлетик) сыграл некрасиво.
84' Яго Аспас (Сельта) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
82' Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15) выходит на поле
81' Время для замены. Лекуэ (Атлетик) вошел в игру, а Микел Баленсиага покинул поле.
81' Бенат (Атлетик) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЭчебаррия Беньят (7) выходит на поле
79' Микел Баленсиага (Атлетик) может продолжить игру.
79' Замена в составе. Бенат (Атлетик) появится в составе. А Рауль Гарсия покинет игру.
78' Какой шанс упустил Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
77' Микел Баленсиага (Атлетик) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75' Сейчас Сельта подаст угловой.
75' Джонни (Сельта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
73' ЗаменаЛоготип СельтаРадойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаБраис Мендес (26) выходит на поле
73' Хуан Карлос Унсуэ решил сделать замену. Браис Мендес (Сельта) выходит на поле, а Неманья Радоя уходит с него.
72' ЗаменаЛоготип АтлетикКордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАдурис Ариц (20) выходит на поле
72' Вот и замена. Больше Inigo Cordoba нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ариц Адурис (Атлетик).
70' Рауль Гарсия (Атлетик), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
68' Рауль Гарсия (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
63' ЗаменаЛоготип СельтаВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип СельтаЭрнандес Пабло (8) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СельтаБойе Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип СельтаСисто Пионе (11) выходит на поле
63' Тренер решил произвести перестановку. Lucas Boye уйдет с поля, а Пионе Систо (Сельта) появится ему на смену.
63' Так... Даниэль Васс уходит с поля, а Пабло Эрнандес (Сельта) его заменил.
60' Stanislav Лоботка (Сельта) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
59' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Яго Аспас (Сельта) опасно подавал в штрафную.
58' Яго Аспас (Сельта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Сельта будет исполнен угловой.
55' ГолЛоготип АтлетикНуньес Унаи (12, з) - 1:0
55' ГОЛ! Унаи Nunez (Атлетик) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
55' Навес, и Рауль Гарсия (Атлетик) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
55' Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
55' Иньяки Уильямс (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
53' Сельта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
49' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
48' Яго Аспас (Сельта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
46' Карлос Дель Серро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
44' Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Иньиго Мартинес (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
43' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Васс (Сельта).
43' Lucas Boye (Сельта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
41' Карлос Дель Серро прерывает игру. Неманья Радоя (Сельта) совершил тактический фол.
37' Рауль Гарсия (Атлетик) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
36' Сельта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
36' Яго Аспас (Сельта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35' Иньяки Уильямс (Атлетик) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
31' Желтая карточкаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, н) получил ж.к.
31' Иньяки Уильямс (Атлетик) получил желтую карточку.
31' Иньяки Уильямс (Атлетик) нырнул, очевидно же.
27' Уго Мальо (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Карлос Дель Серро был вынужден свистнуть.
23' Маркель Сусаета (Атлетик)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
20' Андер Итурраспе (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
20' Иньяки Уильямс (Атлетик) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
17' Маркель Сусаета (Атлетик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16' Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог удачно сделать передачу. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип СельтаГомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
15' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13' Лайнсмен поднял флажок, Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался в офсайде.
11' Рауль Гарсия (Атлетик) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
9' Какой шанс забить! Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
4' Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Матч сегодня будет судить Карлос Дель Серро. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!