Эспаньол - Алавес: обзор матча 1 апреля 2018

0:0
01.04.2018, воскресенье, 13:00
90+3' Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Pau Lopez (Эспаньол).
90+3' Матч только что завершился.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Херард Морено (Эспаньол) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
88' Желтая карточкаЛоготип АлавесПерес Эрнан (21) получил ж.к.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал заслуженно, Эрнан Перес (Алавес) с предупреждением теперь.
85' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:13. Ударов в створ - 3:4.
84' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мунир Эль-Хаддади уходит, а Мубарак Вакасо (Алавес) войдет в игру.
83' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
80' Серхи Дардер (Эспаньол) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
77' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Карлос (8, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип АлавесПерес Эрнан (21) выходит на поле
77' Замена. Эрнан Перес (Алавес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джон Гвидетти же направится отдыхать.
77' Не по правилам играет сейчас Карлос Санчес (Эспаньол). Желтая карточка.
76' Пабло Пьятти (Эспаньол) неудачно подал угловой.
76' Марк Наварро (Эспаньол) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Эспаньол зарабатывает корнер.
75' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) неудачно исполнил угловой.
75' Альфонсо (Алавес) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74' Хорошие футбольные навыки показывает Пабло Пьятти (Эспаньол), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Фернандо Пачеко вытащил мяч из нижнего угла ворот.
74' Джон Гвидетти (Алавес) забил гол, который отменили из-за офсайда!
72' Рубен Собрино послал отличный заброс на край штрафной, там Виктор Лагуардия (Алавес) принял мяч и пробил выше ворот.
71' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
69' Желтая карточкаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) получил ж.к.
69' Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Джон Гвидетти (Алавес) наказан за свой грубый фол.
68' ЗаменаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолНаварро Марк (2) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АлавесБурги (14, п) уходит с поля
Логотип АлавесПедраса Альфонсо (17) выходит на поле
68' Кике Флорес сделал перестановку. Виктор Санчес заменен, а не его место вступил Марк Наварро (Эспаньол).
68' Бургуй покидает игру. Альфонсо (Алавес) заступит на смену.
67' Бургуй (Алавес) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
67' Корнер, который подал Мунир Эль-Хаддади (Алавес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66' Бургуй (Алавес) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Алавес исполнит угловой.
65' Виктор Санчес (Эспаньол) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ignacio Iglesias Villanueva свистит, сигнализируя, что было нарушение. Алавес зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
64' Херард Морено (Эспаньол) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
64' Херард Морено (Эспаньол) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
63' Угловой удар будет исполнен. Пабло Пьятти (Эспаньол) подаст.
63' Фернандо Пачеко делает невероятный сейв и спасает свою команду! Пабло Пьятти (Эспаньол), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в левый угол ворот. Но голкипер был на месте. Угловой. Подавать будет Эспаньол.
59' Рубен Собрино (Алавес) сделал неплохой кросс в штрафную, но Pau Lopez выбил мяч подальше.
55' Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет угловой. Защитник выбил.
55' Арон Карикол (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
54' Эспаньол быстро разыгрывает штрафной.
53' Даниэль Торрес (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Ignacio Iglesias Villanueva видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Эспаньол. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
50' На матче 15448 болельщиков.
47' Родриго Эли (Алавес) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14) выходит на поле
46' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подаст с уголового.
46' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
46' Нужно усилить игру. Эстебан Гранеро выходит на поле для этого, а Пабло Пьятти (Эспаньол) был заменен.
46' Сделана замена в перерыве. Жозе Мануэль Хурадо не будет продолжать игру, его сменит Оскар Melendo (Эспаньол).
46' Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Даниэль Торрес (Алавес) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
42' Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в перекладину! Арон Карикол (Эспаньол) получил точную передачу в штрафной и нанес удар под перекладину. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
40' Угловой. Бургуй (Алавес) подает, но защитники выбивают мяч.
39' Бургуй (Алавес) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
37' Бургуй (Алавес) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
35' 63:37 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
34' Томас Пина (Алавес) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
32' Бургуй (Алавес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
31' Рубен Собрино (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Алавес получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джон Гвидетти (Алавес) возвращается на поле.
28' Джон Гвидетти (Алавес) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
25' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Рубен Собрино (Алавес) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
23' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, з) получил ж.к.
23' Виктор Санчес (Эспаньол) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
23' Виктор Санчес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
22' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21' Судья Ignacio Iglesias Villanueva видит подножку, которую сделал Виктор Санчес (Эспаньол), и дает свисток. Алавес получает штрафной.
20' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
19' Серхи Дардер (Эспаньол) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сейчас Эспаньол подаст угловой.
16' Команда Эспаньол, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
13' Джон Гвидетти (Алавес) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 28 метров. Он нанес удар в правый угол ворот, но Pau Lopez смог спокойно отбить мяч.
13' Давид Лопес (Эспаньол), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ignacio Iglesias Villanueva свистнул нарушение. Алавес получает право на штрафной с опасной точки.
11' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
11' Херард Морено (Эспаньол) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
9' Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
8' Эстебан Гранеро (Эспаньол) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
7' Томас Пина (Алавес) наказан за задержку. Ignacio Iglesias Villanueva назначил штрафной. Эспаньол зарабатывает право на опасный штрафной.
6' Алавес быстро разыгрывает штрафной пасом.
5' Карлос Санчес (Эспаньол) грубо нарушает правила. Штрафной получает Алавес.
2' Бургуй (Алавес) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мунир Эль-Хаддади. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Ignacio Iglesias Villanueva.