Бетис - Эспаньол: обзор матча 17 марта 2018

3:0
17.03.2018, суббота, 22:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГарсия Серхио (9) получил ж.к.
90+3' Серхио Гарсия (Эспаньол) повысил голос на судью, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал его желтой карточкой.
90+3' Бетис владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) получил ж.к.
89' Главный судья Ricardo de Burgos Bengoetxea непреклонен и менять своего решения не будет. Херард Морено (Эспаньол) получил горчичник за пререкания.
88' Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Херард Морено (Эспаньол) оказался в офсайде.
82' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолВила Дидач (12) выходит на поле
82' Замена. Эстебан Гранеро покидает поле, Вила Вила Росельо (Эспаньол), свеженький, выходит.
81' Желтая карточкаЛоготип БетисГерреро Франсис (27, п) получил ж.к.
81' Франсис Герреро (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ricardo de Burgos Bengoetxea не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80' ЗаменаЛоготип БетисБудебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (20) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Риад Будебуз уходит, а Кристиан Тельо (Бетис) войдет в игру.
80' Еще один верный момент! Риза Дурмиси (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7) выходит на поле
75' Серхио Серхио Леон (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Loren заменен.
74' Херард Морено (Эспаньол) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
73' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисДурмиси Риза (14) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Андрес Гуардадо уйдет с поля, а Риза Дурмиси (Бетис) появится ему на смену.
70' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9) выходит на поле
70' Серхио Гарсия (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Баптистао Лео заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Франсис Герреро (Бетис) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил под перекладину! Отлично!
67' Игроки голосят, что Баптистао Лео (Эспаньол) сыграл рукой и, кажется, они правы.
64' Хави Гарсия (Бетис) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
63' Эстебан Гранеро (Эспаньол) неудачно исполнил угловой.
61' Эстебан Гранеро (Эспаньол) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
60' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
60' Карлос Санчес (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' Навес в штрафную Арон Карикол (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли.
56' Риад Будебуз (Бетис) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
56' Фабиан Руис (Бетис) пробил, но защитник заблокировал его удар.
53' Аисса Манди (Бетис) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
51' Франсис Герреро (Бетис) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
50' Андрес Гуардадо (Бетис) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
50' Фабиан Руис (Бетис) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Pau Lopez был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
48' Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Давид Лопес (Эспаньол) грубо сыграл против одного из оппонентов.
47' Эстебан Гранеро (Эспаньол) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолДардер Серхи (25) выходит на поле
46' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' Кике Флорес сделал замену. Серхи Дардер (Эспаньол) вышел на поле, а Пабло Пьятти сел на скамейке запасных.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44' Loren (Бетис) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
44' Риад Будебуз (Бетис) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
43' Карлос Санчес (Эспаньол) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
42' Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток. Аисса Манди (Бетис) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
38' Loren (Бетис) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
38' Хави Гарсия (Бетис) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
36' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
36' Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Виктор Санчес (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
34' ГолЛоготип БетисФирпо Эктор (28, п) (Логотип БетисБудебуз Рияд (10, п)) - 1:0
34' После великолепного навеса Фирпо Хуниор (Бетис) точно пробил головой по воротам в "девятку". Отличный момент!
33' Риад Будебуз (Бетис) делает подкат сбоку, но судья Ricardo de Burgos Bengoetxea считает, что был фол.
31' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Фабиан Руис (Бетис), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
27' Фабиан Руис (Бетис) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч. Бетис введет мяч в игру из-за боковой линии.
25' Баптистао Лео (Эспаньол) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Антонио Адан среагировал четко.
24' Франсис Герреро (Бетис) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
23' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Баптистао Лео (Эспаньол) оказался вне игры.
23' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Риад Будебуз (Бетис) обострял сейчас.
21' Риад Будебуз (Бетис) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
19' Арон Карикол (Эспаньол) сделал пас, но мяч был заблокирован.
16' Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
16' Давид Лопес (Эспаньол) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
14' Ненужный фол совершает Марк Бартра (Бетис). Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток.
13' Риад Будебуз (Бетис) перекинул по дуге мяч партнеру. Фирпо Хуниор получил мяч и продолжил атаку.
9' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд.
8' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Хороший пас идет, Фабиан Руис (Бетис) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
6' Loren (Бетис) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
4' Риад Будебуз (Бетис). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0' Ricardo de Burgos Bengoetxea будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.