Валенсия - Алавес: обзор матча 17 марта 2018

3:1
17.03.2018, суббота, 18:15
Валенсия, Месталья
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Симоне Дзадза (Валенсия) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
90+1' Валенсия контролирует темп игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' Игра прервана. Эрнан Перес (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
87' Симоне Дзадза (Валенсия) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
85' Гонсалу Гедеш (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМаксимович Неманья (6) выходит на поле
84' Вот и замена. Больше Даниэль Парехо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Неманья Максимович (Валенсия).
83' Лусиано Виетто (Валенсия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
81' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Бургуй (Алавес) забежал в офсайд.
78' Казалось бы отличный момент, но Гонсалу Гедеш (Валенсия) забрался в офсайд.
77' Джон Гвидетти (Алавес) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
76' Томас Пина (Алавес) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
72' ЗаменаЛоготип АлавесСобрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип АлавесБурги (14) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияВьетто Лусиано (8) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Родриго уходит, а Лусиано Виетто (Валенсия) войдет в игру.
72' Замена. Бургуй (Алавес) вошел в игру, а Рубен Собрино был заменен.
71' Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
70' Эрнан Перес (Алавес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69' Даниэль Парехо (Валенсия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69' Родриго (Валенсия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
67' Симоне Дзадза (Валенсия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
64' Даниэль Парехо (Валенсия) пробьет штрафной удар.
62' Симоне Дзадза (Валенсия) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
61' Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Симоне Дзадза (Валенсия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
60' ЗаменаЛоготип АлавесЭль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип АлавесГомес Ибаи (11) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АлавесПедраса Альфонсо (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10) выходит на поле
60' А вот и замена. Мунир Эль-Хаддади сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Гомес Перес Ибаи (Алавес) окажется на поле.
60' Замена будет сейчас произведена. Альфонсо покинет поле, а вместо него выйдет Джон Гвидетти (Алавес).
58' Еще один верный момент! Карлос Солер (Валенсия) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (18, п) получил ж.к.
56' Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Томас Пина (Алавес) ее получил за грубую игру.
55' Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54' АвтоголЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) - 3:1 (А)
54' Мда, невезение. Огромное невезение. Виктор Лагуардия (Алавес) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 3:1.
53' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
52' Гонсалу Гедеш (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
50' Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49' Красотища! Рубен Собрино (Алавес) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
48' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Родриго (Валенсия) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Валенсия получит право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияМурильо Джейсон (4) выходит на поле
46' Даниэль Парехо (Валенсия) фолил. Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент.
46' Гарсия Тораль Марселино сделал замену на второй тайм. Эсекиэль Гарай уходит с поля. Вместо него - Джейсон Мурильо (Валенсия).
46' Только что начался второй тайм.
45' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
45' Перерыв.
45' Этот фол стоит карточки! Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получает желтую, Jose Luis Мунуэра Монтеро не был милостив.
45' Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' Родриго (Валенсия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Валенсия зарабатывает угловой.
42' Гонсалу Гедеш (Валенсия) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
39' Супер-удар! Но Мунир Эль-Хаддади (Алавес) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
38' Легкая работа для вратаря. Симоне Дзадза (Валенсия) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
36' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' Симоне Дзадза (Валенсия), находясь в штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в нижний левый угол ворот.
33' Даниэль Парехо (Валенсия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
32' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32' Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
32' Валенсия быстро разыгрывает угловой.
32' Гонсалу Гедеш (Валенсия) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Валенсия получит шанс забить с углового.
28' Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
27' Симоне Дзадза (Валенсия) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой.
27' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
26' Хорошо пробил по воротам Гонсалу Гедеш (Валенсия) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
22' Рубен Собрино (Алавес) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
19' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияДзадза Симоне (9, н)) - 1:0
19' Родриго (Валенсия) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
18' Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17' Игра прервана. Томас Пина (Алавес) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
16' Угловой, команда Валенсия разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
15' Даниэль Парехо (Валенсия) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Валенсия получает право на угловой удар.
15' Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Томас Пина (Алавес) совершил тактический фол.
14' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Гонсалу Гедеш (Валенсия) снова попался.
12' Рубен Собрино (Алавес) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Нето показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
11' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
10' Родриго (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
9' Изумительный удар! Но Гонсалу Гедеш (Валенсия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
8' Эрнан Перес (Алавес) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Валенсия получает право на штрафной удар.
6' Томас Пина (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент подката и свистнул.
5' Альфонсо (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
3' Симоне Дзадза (Валенсия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Jose Luis Мунуэра Монтеро.