Сельта - Малага: обзор матча 18 марта 2018

0:0
18.03.2018, воскресенье, 20:30
90+4' Конец игры.
90+1' Максим Лестьенн (Малага) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
87' Факундо Ронкалья (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко был вынужден свистнуть.
84' Сельта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
83' Lucas Boye (Сельта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
83' Уго Мальо (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82' Еще один верный момент! Яго Аспас (Сельта) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
80' ЗаменаЛоготип МалагаЛасен Мехди (25, п) уходит с поля
Логотип МалагаРесио (14) выходит на поле
80' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
80' А вот и замена. Мехди Ласен сейчас уйдет с поля. Хосе Gonzalez Lopez дает последние наставления своему игроку, это Ресио (Малага) окажется на поле.
78' Яго Аспас (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
77' Пабло Эрнандес (Сельта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
74' ЗаменаЛоготип МалагаКастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип МалагаЛестьенн Максим (22) выходит на поле
74' Судья дает время для замены. Чори Кастро уходит, а выходит Максим Лестьенн (Малага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Яго Аспас (Сельта) разыгрывает мяч.
71' Яго Аспас (Сельта) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
70' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Чори Кастро (Малага) должен целиться лучше в следующий раз.
69' ЗаменаЛоготип МалагаСаксесс Исаак (17, п) уходит с поля
Логотип МалагаКеко (20) выходит на поле
69' Хосе Gonzalez Lopez сделал перестановку. Сакксесс Исаак заменен, а не его место вступил Кеко (Малага).
67' ЗаменаЛоготип СельтаСисто Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип СельтаБойе Лукас (9) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СельтаБраис Мендес (26, п) уходит с поля
Логотип СельтаРадойя Неманья (6) выходит на поле
67' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67' Lucas Boye (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пионе Систо заменен.
67' А вот и смена. Неманья Радоя (Сельта) выходит на поле. Браис Мендес покинет игру.
66' Яго Аспас (Сельта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Роберто Хименес делает приличный сейв.
63' Сельта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
61' Желтая карточкаЛоготип СельтаКастро Хонни (19, з) получил ж.к.
61' Джонни (Сельта) нарушил правила и получил предупреждение.
60' Луис Эрнандес (Малага) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
58' Чори Кастро (Малага) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
57' Желтая карточкаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) получил ж.к.
57' Уго Мальо (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
54' Пабло Эрнандес (Сельта) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
50' Чори Кастро (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) почти получает мяч издали, но Роберто Хименес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
48' Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) сыграл некрасиво.
47' Мигель Торрес (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46' Альберто Ундиано Мальенко дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип МалагаТоррес Мигель (23, з) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) получил ж.к.
45' Мигель Торрес (Малага) сейчас будет предупрежден, Альберто Ундиано Мальенко достает из кармана желтую карточку.
45' Яго Аспас (Сельта) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
43' Штрафной удар. Мяч получил Браис Мендес (Сельта), но тут же его потерял.
42' Желтая карточкаЛоготип МалагаРосалес Роберто (18, з) получил ж.к.
42' Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Роберто Росалес (Малага) ее получил за грубую игру.
39' Чори Кастро (Малага) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
38' Угловой удар будет исполнен. Чори Кастро (Малага) подаст.
37' Диего Ролан (Малага) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Малага подаст угловой.
36' Пионе Систо (Сельта) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
34' Диего Ролан (Малага) аккуратный заброс в штрафную делает, но Юссеф Эн-Несири не смог добраться до мяча.
33' Пабло Эрнандес (Сельта) совершил подкат. Альберто Ундиано Мальенко замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
31' Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Малага быстро разыгрывает угловой.
25' Луис Эрнандес (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Малага получает право на угловой.
24' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Чори Кастро (Малага) собирается навесить.
22' Сакксесс Исаак (Малага) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
18' Мануэль Итурра (Малага), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альберто Ундиано Мальенко свистнул нарушение.
15' Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
10' Диего Ролан (Малага) делает хороший навес в штрафную, но Серхио Альварес был первый на мяче тут.
6' Мехди Ласен (Малага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альберто Ундиано Мальенко все видел и дал свисток.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Альберто Ундиано Мальенко.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!