Леванте - Эйбар: обзор матча 16 марта 2018

2:1
16.03.2018, пятница, 23:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАрбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Коке (Леванте) быстро разыгрывает штрафной.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛукич Саша (20) получил ж.к.
90+4' Анаитц Арбилья (Эйбар) заработал горчичник.
90+3' Прямо напросился на предупреждение. Sasa Lukic (Леванте) получает желтую карточку.
90+3' Угловой удар. Дани Гарсия (Эйбар) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+3' Педро Леон (Эйбар) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
90+1' Эйбар получит право на свободный удар сейчас.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Эммануэль Боатенг (Леванте) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
89' Коке (Леванте) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
84' Эйбар контролирует мяч и игру.
79' Жозе Моралес (Леванте). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
78' 5:13 - количество ударов по воротам обеих команд.
73' ЗаменаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарХунка (23) выходит на поле
73' Тренер производит замену. Давид Хунка (Эйбар) выходит на поле, Cote его покидает.
69' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарШарлес (19) получил ж.к.
69' Шарлес (Эйбар) пытается обсудить решение о карточке, но Ignacio Iglesias Villanueva непреклонен и менять своего решения не будет.
68' Угловые – 2:4 штук.
64' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Эммануэль Боатенг (Леванте) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 2:1.
64' Игроки команды Леванте делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
63' ГолЛоготип ЭйбарШарлес (19) (Логотип ЭйбарХордан Хоан (24, п)) - 1:1
63' ГОЛ! После подачи с углового Хоан Хордан переправил мяч партнеру. Это был Шарлес (Эйбар), который завершил атаку точным ударом. 1:1.
63' Коке (Леванте) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
61' Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Жефферсон Лерма (Леванте) ее получил за грубую игру.
60' ЗаменаЛоготип ЛевантеПаццини Джампаоло (17, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21) выходит на поле
60' Угловой! Дани Гарсия (Эйбар) готов разыграть его.
60' Судья дает время для замены. Джампаоло Паццини уходит, а выходит Эммануэль Боатенг (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарИнуи Такаси (8) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЭйбарИви (20, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарШарлес (19) выходит на поле
58' Время для замены. Иван Алехо заменен. Шарлес (Эйбар) освежит игру.
58' Хосе Мендилибар сделал перестановку. Гонсало Эскаланте заменен, а не его место вступил Такаси Инуи (Эйбар).
57' Дани Гарсия (Эйбар) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
55' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛуна Антонио (22, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Педро (19) выходит на поле
55' Paco Lopez произвел вынужденную замену из-за того, что Антонио Луна (Леванте) получил повреждение. Педро Лопес вышел вместо него.
51' Команда Эйбар попала в офсайд.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+1' ЗаменаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛукич Саша (20) выходит на поле
45+1' Paco Lopez сделал вынужденную замену из-за того, что Хосе Кампанья (Леванте) получил травму. Sasa Lukic вышел вместо него.
45+1' Хосе Кампанья (Леванте) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
42' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Педро Леон (Эйбар).
40' Педро Леон (Эйбар) исполнит угловой удар.
35' Андер Капа (Эйбар) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
35' Ойер получает порцию аплодисментов с трибун. Дани Гарсия (Эйбар) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) получил ж.к.
34' Марти Рохер (Леванте) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ignacio Iglesias Villanueva не принимает жалоб.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
33' Дани Гарсия (Эйбар) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ignacio Iglesias Villanueva не думает дважды, чтобы наказать игрока.
32' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 2:4.
28' Дани Гарсия (Эйбар) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
25' ГОЛ! Жозе Моралес делает навес в штрафную, а там Марти Рохер (Леванте) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
22' Это была отличная возможность. Но Джампаоло Паццини (Леванте) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.
20' Ойер вытащил мяч, по которому приложился Педро Леон (Эйбар) с края штрафной.
19' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) получил ж.к.
19' Ох, Erick Cathriel Cabaco Almada (Леванте), твой подкат был жесток. Ignacio Iglesias Villanueva наказывает тебя.
19' Эйбар показывает отличную командную игру в пас.
14' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Леванте попал в положение вне игры.
11' Иван Алехо (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
8' Ivi (Леванте) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
8' Андер Капа (Эйбар) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
3' Ivi (Леванте) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva остановил игру.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Эйбар начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Ignacio Iglesias Villanueva.