Эспаньол - Реал Сосьедад: обзор матча 11 марта 2018

2:1
11.03.2018, воскресенье, 14:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
87' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедадде ла Белья Альберто (24, з) получил ж.к.
87' Кике Флорес решил сделать замену. Хави Лопес (Эспаньол) выходит на поле, а Марк Наварро уходит с него.
86' ЗаменаЛоготип ЭспаньолНаварро Марк (2, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЛопес Хави (16) выходит на поле
84' Мигель-Анхель Мойя получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Херард Морено (Эспаньол) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
81' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХурадо Хосе Мануэль (10) выходит на поле
81' Баптистао Лео постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80' Эктор Морено (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
80' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадКаналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБаутиста Хон (21) выходит на поле
79' А вот и замена. Серхио Каналес сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) окажется на поле.
77' Эстебан Гранеро исполнил неудачный навес с углового, и Мигель-Анхель Мойя (Реал Сосьедад) уверенно сыграл на выходе.
73' ЗаменаЛоготип ЭспаньолПьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14) выходит на поле
73' Пабло Пьятти уходит с поля, а Оскар Melendo (Эспаньол) появляется на его месте.
72' ГолЛоготип ЭспаньолМорено Жерар (7, н) - 2:1
72' ГОЛ! Херард Морено (Эспаньол) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:1.
72' Херард Морено (Эспаньол) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Мигель-Анхель Мойя вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
71' Херард Морено (Эспаньол) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
71' Антонио Матеу Лахос дает свисток. Мигель-Анхель Мойя (Реал Сосьедад) уронил соперника на пол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Эспаньол получает право на него.
70' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) неудачно исполнил угловой.
70' Не вышло. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Pau Lopez легко отвел угрозу. Мяч покидает поле. Реал Сосьедад получает право на угловой.
69' Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
68' Эспаньол разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЯнузай Аднан (8) выходит на поле
67' Замена будет сейчас произведена. Да Силва Виллиан Хосе покинет поле, а вместо него выйдет Аднан Янузай (Реал Сосьедад).
66' Пабло Пьятти (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
66' Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
59' Штрафной удар. Мяч получил Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), но тут же его потерял.
57' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадХуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСурутуса Давид (17) выходит на поле
57' Сейчас будет замена. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а Хуанми с поля уйдет.
57' Марк Наварро (Эспаньол) получил мяч в штрафной и пробил мимо ворот.
55' Посещаемость сегодняшнего матча - 20314 человек.
51' Баптистао Лео (Эспаньол) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
50' Пабло Пьятти (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
49' Эстебан Гранеро (Эспаньол) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
46' Антонио Матеу Лахос своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Марк Наварро (Эспаньол) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' ГолЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12, н) - 0:1
41' ГОЛ! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
38' Лайнсмен поднял флажок, Давид Лопес (Эспаньол) оказался в офсайде.
36' Карлос Санчес (Эспаньол) бьет по воротам издали, но попадает в одноклубника.
31' Диего Льоренте (Реал Сосьедад), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
31' Баптистао Лео (Эспаньол) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30' Диего Льоренте (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29' Игра прервана. Баптистао Лео (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
26' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
26' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
21' Баптистао Лео (Эспаньол) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
20' Мигель-Анхель Мойя получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Херард Морено (Эспаньол) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
19' Эстебан Гранеро (Эспаньол) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Антонио Матеу Лахос все видит и свистит фол.
14' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛьоренте Диего (3, з) получил ж.к.
14' Горчичник получает Диего Льоренте (Реал Сосьедад).
13' Серхио Каналес исполнил навес с углового, но Pau Lopez (Эспаньол) уверенно сыграл на выходе.
11' Пабло Пьятти (Эспаньол) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
10' Пабло Пьятти (Эспаньол) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
8' Подача углового. Херард Морено (Эспаньол) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
7' Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнит угловой удар.
7' Хорошая возможность забить! Пабло Пьятти (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Эспаньол зарабатывает корнер.
6' Эстебан Гранеро (Эспаньол) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
5' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
2' Хуанми (Реал Сосьедад) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Pau Lopez выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
1' Первый тайм начинается.
0' Эспаньол начнет игру.
0' Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.