0:2
10.03.2018, суббота, 18:15
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+6'

Подопечные Марселино увозят из Севильи три очка и отрываются в турнирной таблице от своего ближайшего преследователя на одиннадцать очков! Можно сказать, что "Валенсия" в следующем сезоне обеспечила себе участие в Лиге Чемпионов! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Арбитр дает финальный свисток! "Валенсия" в гостях обыгрывает "Севилью"!
90+4' Франко Васкес подтолкнул соперника в спину, еще один штрафной разыграют "оранжевые".
90+3' Сандро Рамирес сбивает Даниэля Парехо недалеко от штрафной гостей, стандарт в пользу "Валенсии".
90+2' Уверенно на выходе играет голкипер "Валенсии".
90+1' Заработали угловой хозяева на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Нето!
90' Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
89' Заработали стандарт гости на левом фланге атаки, "оранжевые" решили разыграть штрафной накоротке.
88' Комбинируют футболисты "Валенсии" на чужой половине поля.
87' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
Защитник "Валенсии" сбивает соперника на подступах к своей штрафной.
87' Даниэль Парехо лежит на газоне, свело ноги капитану "летучих мышей".
84' ЗаменаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияТони Лато (15, з) выходит на поле
84' Хоакин Корреа зацепил в подкате Карлоса Солера, арбитр показывает аргентинцу заслуженную желтую карточку.
82' Желтая карточкаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
82' В очередной раз потеряли мяч "нервионцы" на подступах к чужой штрафной.
81' ЗаменаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип СевильяРамирес Сандро (23, н) выходит на поле
80' Нето забирает мяч на выходе после подачи соперника на его ворота.
79' Ошибка с передачей у "нервионцев" на левом фланге атаки, мяч переходит под контроль гостей.
78' Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, футболисты "Валенсии" готовятся не спеша разыгрывать стандарт.
77' ЗаменаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20, н) выходит на поле
75' Жеффри Кондогбиа лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
74' Довольно удачно обороняются футболисты "Валенсии", которые раз за разом нейтрализуют попытки хозяев довести свою атаку до удара.
73' Потеряли круглого хозяева, футболисты "Валенсии" зарабатывают аут в центре поля.
72' Хозяева в позиционной атаке, но доставить мяч в чужую штрафную у "нервионцев" пока не получается.
71' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) выходит на поле
70' Комбинируют футболисты "Севильи" на чужой половине поля, "летучие мыши" обороняются всем составом.
69' Жоффри Кондогбиа аккуратной передачей по центру выводит Родриго на рандеву с голкипером "Севильи", нападающий "Валенсии" пробил мимо Серхио Рико в правый угол ворот соперника!
68' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п)) - 0:2
67' ЗаменаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (18, п) выходит на поле
66' Неудачно разыграли корнер гости, мяч переходит под контроль футболистов "Севильи".
65' Опасно! Родриго выкатил мяч на ход Гонсалу Гедешу, удар которого в самый последний момент заблокировал в подкате защитник "Севильи".
64' Симон Дзадза падает на газон, однако можно сказать что голова итальянца сама нашла локоть соперника.
63' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (24, п) уходит с поля
Логотип СевильяКорреа Хоакин (11, п) выходит на поле
62' Нолито наносит удар по воротам соперника с острого угла, мяч полетел мимо цели!
61' Получил Нолито мяч в чужой штрафной, стоя спиной к воротам, при попытке развернуться нападающий "красно-белых" мяч потерял!
61' Джеффри Кондогбиа получает "горчичник" за срыв атаки, француз нарушил правила в центре поля.
60' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
59' Неплохую атаку провели гости, Родриго сместился в центральную зону и пробил из-за пределов чужой штрафной, Серхио Рико со второй попытке забирает мяч!
58' Нарушили правила в центре поля "нервионцы", стандарт быстро разыгран гостями, а затем мяч упущен за лицевую линию на левом фланге атаки.
57' Потеряли мяч в атаке хозяева поля, Нето готовится исполнить удар от ворот.
56' Родриго наносит удар после тонкой передачи от Джеффри Кондогбиа, Серхио Рико в падении переводит мяч на угловой!
55' Нолито выполнил подачу с левого фланга атаки, мяч выбит защитником "оранжевых" на угловой.
53' Дальний удар "нервионцев" оказывается неточным, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
52' Опасно! После подачи со стандарта хозяева переправляли мяч в сторону ворот Нето, но голкипер хорошо сыграл на линии выбив круглого!
51' Нарушили правила гости недалеко от своей штрафной, готовится подача в штрафную "летучих мышей".
50' Свалился мяч с ноги у игрока "Севильи", вместо чужой штрафной круглый улетает за лицевую линию, Нето исполнит удар от ворот!
49' Серхио Рико на выходе прерывает прострел гостей с левого фланга атаки "летучих мышей".
48' Франко Васкес наносит удар с разворота с линии чужой штрафной, мяч пролетает в метре от штанги ворот Нето!
47' Активно начали второй тайм хозяева! Эвер Банега наносит сильный дальний удар, Нето отбивает мяч вверх, а со второй попытки забирает круглого в руки!
46' Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Валенсии".
45+4' Довольно равный получился первый тайм, но благодаря голу Родриго "Валенсия" уходит на перерыв имея минимальное преимущество в счете! Смогут ли футболисты "Севильи" во втором тайме исправить ситуацию? Уважаемые любители футбола,оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Футболисты "Севильи" пытались что-то доказать арбитру после свистка. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2' Мяч после подачи хозяев с правого фланга улетает за ворота соперника.
45+1' Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45' Симоне Дзадза после передачи на ход в чужую штрафную наносит удар в касание, мяч пролетает в метре от штанги!
44' Очередной нарушение хозяев в центре поля, очень много фолят "красно-белые" последние минуты.
43' Гонсалу Гедеш сбит в центре поля, футболисты "Валенсии" готовятся разыграть очередной штрафной удар.
42' Луис Муриэль наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч попадает в перекладину!
41' Нарушение правил в центре поля, и сразу два игрока получают по "горчичнику", один за нарушения, второй за неспортивное поведение!
40' Желтая карточкаЛоготип СевильяМуриэль Луис (20, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
38' Нарушили гости правила при попытке отобрать мяч на чужой половине поля, последние минуты довольно часто стали фолить футболисты обеих команд.
37' Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Нето.
36' Франсис Коклен довольно жестко сыграл в борьбе за верховой мяч, въехав локтем в голову соперника.
35' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
34' Серхио Эскудеро сбивает на левом фланге обороны Франсиса Коклена, штрафной удар исполнят футболисты "Валенсии".
33' Клеман Ленге нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу "летучих мышей".
32' Тем временем пауза в игре, лежит на газоне Хосе Луис Гайя, который перед ударом в угол, заблокировал еще один удар хозяев.
31' Опасный удар с острого угла получился у игрока "Севильи", Нето переводит мяч из ближнего угла ворот на угловой!
30' Симоне Дзадза нарушил правила в центре поля, не позволив сопернику убежать в быструю атаку, стандарт в пользу хозяев.
29' Франко Васкес пытался пробить по воротам соперника из пределов чужой штрафной, круглый оказывается в руках голкипера "Валенсии".
28' Гонсалу Гедешу досталось по ногам от соперника на правом фланге атаки, стандарт в пользу "оранжевых".
27' Заработали угловой хозяева, подачу с которого на выходе забирает Нето!
26' Жоффри Кондогбиа закинул мяч к чужой штрафной, Родриго опережает защитника "Севильи", выбегает на рандеву с голкипером хозяев и бьет низом в дальний угол!
25' ГолЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) (Логотип ВаленсияКондогбиа Жоффре (16, п)) - 0:1
23' Опасно! Луис Муриэль перекидывал мяч через голкипера "Валенсии", однако защитник гостей успевает выбить круглого из пустых ворот!
22' Нолито пытался на скорости обыграть соперника на чужой половине поля, не получилось, круглый переходит под контроль "летучих мышей".
21' Нолито наносит удар слету примерно с линии чужой штрафной, Нето не месте!
20' Держится последние минуты круглый под контролем хозяев поля, "оранжевые" отошли на свою половину всем составом.
19' После розыгрыша корнера Эвер Банега зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге атаки.
18' Защитник "Валенсии" прерывает опасный заброс хозяев на Луиса Муриэля, хозяева исполнят угловой удар.
17' Симоне Дзадза неплохо поборолся в чужой штрафной за верховой мяч, круглый полетел в сторону ворот! Серхио Рико не успел уверенно сыграть на выходе, но в итоге хозяева мяч из своей штрафной все-таки выбили!
16' Очередная потеря мяча в центре поля, на этот раз "нервионцы" ошибаются с передачей.
15' Перехвачен мяч гостями в центре поля, однако организовать контратаки у "летучих мышей" не получилось.
14' Серхио Эскудеро неуверенно сыграл на правом фланге своей команды, пропустив мяч, в итоге круглого в игру из-за боковой линии введут футболисты "Валенсии".
13' Нарушение правил гостей на подступах чужой штрафной, "нервионцы" быстро разыграли стандарт.
12' Нолито пытался продавить оборону соперника в чужой штрафной, в итоге мяч от игрока "красно-белых" улетает за лицевую линию.
11' Мигель Лайун подключился к атаке своей команды на правом фланге атаки, передача на мексиканца получилась у хозяев слишком сильной.
10' Еще один оффсайд зафиксирован у гостей, мяч переходит под контроль футболистов "Севильи".
9' Симоне Дзадза оказывается в положении "вне игры", хозяева разыграют свободный удар.
8' Пабло Сарабия нарушил правила в чужой штрафной на Хосе Луисе Гайя, гости разыграют стандарт.
7' Не получается никак у футболистов "Валенсии" добраться до штрафной, вновь мяч потерян гостями при неточной передаче на чужой половине поля.
6' Габриэль Паулиста опасно играл в своей штрафной, едва не заехав сопернику по лицу ногой, однако арбитр оставил данный эпизод без внимания.
5' Франсис Коклен сбивает в подкате соперника на своей половине поля, еще один штрафной в пользу "красно-белых".
4' Симоне Дзадза нарушил правила в борьбе за верховой мяч на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу хозяев поля.
3' Прошел навес хозяев с левого фланга атаки, мяч выбит из штрафной "Валенсии" защитниками "летучих мышей".
2' Держится мяч под контролем "красно-белых", гости первые минуты матча обороняются.
1' Завершается атака футболистов "Севильи" на левом фланге аутом в пользу "нервионцев".
1' Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме белого цвета, а гости в гости в полосатых желто-красных футболках и синих трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0' "Севилья" в рамках прошлого тура принимала "Атлетик" из Бильбао. "Нервионцы" отправили в ворота басков два безответных мяча, голами в составе "красно-белых" отметились Луис Мариэль и Франко Васкес.
0' В рамках прошлого тура "Валенсия" дома выиграла у "Бетиса" со счетом 2:0. Голами в составе "летучих мышей" отметились Родриго и Симоне Дзадза.
0' Команда Винченцо Монтеллы продолжает участие в Лиге Чемпионов. "Севилью" на следующей неделе ждет непростой выезд в гости к английскому "Манчестер Юнайтед", первая игра 1/8 финала завершилась нулевой ничьей. Навряд ли Винченцо Монтелла прибегнет к ротации состава перед выездом в Манчестер, но не исключено, что точечные замены в стартовом составе "нервионцев" будут. В лазарете "Севильи" находятся Себастьен Коршья и Хесус Навас.
0' В последних пяти матчах чемпионата "Валенсия" добыла четыре победы и один раз сыграла в ничью, если и дальше у команды Марселино дела пойдут в таком же духе, "летучие мыши" в следующем сезоне будут представлять свою страну в Лиге Чемпионов. Помочь сегодня "Валенсии" в игре против "Севильи" не сможет травмированный Санти Мина.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать восьмого тура Испанской Примеры встретятся "Севилья" и "Валенсия". Команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице, однако отрыв "летучих мышей" от "нервионцев" составляет восемь очков, "Валенсия" располагается на четвертом месте, а "Севилья" - на пятом. В матче первого тура команда Марселино уверенно переиграла "Севилью", забив в ворота "нервионцев" четыре безответных мяча, дублем в составе "оранжевых" отметился Гонсалу Гедеш, а так же но голу на свой счет записали Симоне Дзадза и Санти Мина. Посмотрим, удастся ли сегодня команде Винченцо Монтеллы взять реванш за обидное поражение в первом круге?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Alexandr Nagorny
10.03.2018, 13:43
Сложно угадать результат игры команд, которые являются соседями по турнирной таблице