Лас-Пальмас - Севилья: обзор матча 17 февраля 2018

1:2
17.02.2018, суббота, 15:00
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+1' Хесус Навас (Севилья) оказался в офсайде.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеса Роке (7) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Судья свистит, и Роке Меса (Севилья) наказан за нарушение правил.
86' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяЭскудеро Серхио (18) выходит на поле
86' Время для замены. Серхио Эскудеро (Севилья) вошел в игру, а Виссам Бен Йеддер покинул поле.
85' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) совершил фол в атаке, и Ignacio Iglesias Villanueva немедленно свистнул. Севилья исполняет штрафной.
82' Гол с пенальтиЛоготип Лас-ПальмасКальери Хонатан (9, н) - 1:2 (П)
82' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
82' Пенальти! Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) собирается его исполнить.
81' Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Мигель Лайюн (Севилья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Команда Лас-Пальмас получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
80' Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80' Ален Халилович (Лас-Пальмас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
80' Давид Гарсия (Лас-Пальмас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лас-Пальмас пробьет угловой.
78' Желтая карточкаЛоготип СевильяН'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип СевильяЛенгле Клеман (5, з) получил ж.к.
78' На матче 19161 болельщиков.
78' Стивен Н'Зонзи (Севилья) только что получил предупреждение от рефери.
78' Клеман Ленгле (Севилья) заработал желтую карточку.
77' Tana (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
77' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
76' ЗаменаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7) выходит на поле
76' Винченцо Монтелла сделал перестановку. Франко Васкес заменен, а не его место вступил Роке Меса (Севилья).
75' Сержиу Рико (Севилья) уверенно сыграл на выходе после того, как Tana исполнил навес с углового.
74' Мичел (Лас-Пальмас) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лас-Пальмас подаст его.
73' Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Сержиу Рико легко справился.
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил ж.к.
72' Франко Васкес (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ignacio Iglesias Villanueva не думает дважды, чтобы наказать игрока.
71' Ignacio Iglesias Villanueva свистит, показывая, что Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) нарушил правила.
69' Ален Халилович (Лас-Пальмас) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
66' Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65' Стивен Н'Зонзи (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Леандро Chichizola сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
64' Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
62' Клеман Ленгле (Севилья) роняет игрока соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Лас-Пальмас будет исполнять штрафной удар.
58' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасНачо Хиль (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасХалилович Ален (8) выходит на поле
58' Вот и замена. Игнасио Начо покинет игру, а свеженький Ален Халилович (Лас-Пальмас) заступит вместо него.
57' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
57' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
56' Стивен Н'Зонзи (Севилья) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
52' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) слишком агрессивно играет, и судья матча Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
50' Это гол! Франко Васкес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Пабло Сарабия (Севилья) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 0:2.
49' Стивен Н'Зонзи (Севилья) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
49' Рефери указывает на угловой флажок. Мигель Лайюн (Севилья) собирается исполнить его.
49' Хесус Навас (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Командой Севилья будет исполнен угловой.
48' Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) фолил. Судья Ignacio Iglesias Villanueva видел момент. Севилья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
46' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасСамперио Хаиро (16, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТана (24) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Франсиско Пако Хемес решил изменить состав. Хайро Самперио ушел с поля, и его заменил Tana (Лас-Пальмас).
46' Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Хайро Самперио (Лас-Пальмас) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Еще один верный момент! Виссам Бен Йеддер (Севилья) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
43' ЗаменаЛоготип СевильяКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип СевильяРамирес Сандро (23) выходит на поле
43' Мда, не сможет продолжить игру Хоакин Корреа. Травму он все-таки получил. Сандро Рамирес (Севилья) выйдет сейчас вместо него на поле.
42' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасПеналба Габриэль (7, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭзекиель Имо (14) выходит на поле
42' Габриэль Penalba был заменен из-за травмы. Франсиско Пако Хемес отправил в бой свежего игрока, это Имо Эзекиель (Лас-Пальмас).
40' Пабло Сарабия (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40' Виссам Бен Йеддер (Севилья) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38' Ignacio Iglesias Villanueva свистит, это Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) нарушал правила. Севилья получает шанс. Это штрафной удар.
35' ГОЛ! 0:1! Виссам Бен Йеддер (Севилья) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
35' Пабло Сарабия (Севилья) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний правый угол ворот. Но Леандро Chichizola ожидал удар именно так и спас ворота.
33' Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
33' Хоакин Корреа (Севилья) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
30' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попался в положение вне игры.
29' Желтая карточкаЛоготип СевильяПисарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
29' Guido Pizarro (Севилья) заработал себе горчичник.
28' Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд, однако.
25' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
24' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасПеналба Габриэль (7, п) получил ж.к.
24' Этот фол стоит карточки! Габриэль Penalba (Лас-Пальмас) получает желтую, Ignacio Iglesias Villanueva не был милостив.
23' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
22' Судья Ignacio Iglesias Villanueva видит подножку, которую сделал Пабло Сарабия (Севилья), и дает свисток.
18' Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Хоакин Корреа (Севилья) уронил соперника на пол.
16' Пабло Сарабия (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Леандро Chichizola смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
14' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
13' Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Guido Pizarro (Севилья) грубо сыграл против одного из оппонентов. Лас-Пальмас зарабатывает право на опасный штрафной.
12' Мичел (Лас-Пальмас) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден свистнуть.
9' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
9' Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
8' Пабло Сарабия (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
8' Навес в штрафную Хоакин Корреа (Севилья) делал. Защитники удачно сыграли. Севилья получает право на угловой.
6' Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
6' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
5' Игнасио Начо (Лас-Пальмас) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лас-Пальмас получает право на угловой.
3' Хорошо пробил по воротам Виссам Бен Йеддер (Севилья) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
2' Игра прервана из-за офсайда. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) снова вне игры.
1' Игра только что началась.
0' Лас-Пальмас начнет игру.
0' Ignacio Iglesias Villanueva будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?